Регистрация в ГАИ

MBL

Редкий гость
17 Декабрь 2007
5
0
0
Москва
Ребята, завтра забираю из салона новенькую GV. Кто-нибудь може помочь быстро , качественно и не слишком дорого поставить на учет? Прописан в САО г.Москвы. Как на зло "мой" гаишник до субботы в отпуске...Хэлп..одним словом...:(
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Регистрация в ГАИ

Помочь не могу, но... !!! Около МРЭО стоят микроавтобусы, либо челы, предлагающие страховку. Не секрет, что они в близких отношения с гаишниками ( ТО, регистрация, прочее... ) Подойдите к ним, в крайнем случае, они вам помогут с быстрой регистрацией. Цены, договорные.

А вообще, езжайте в гаи пораньше, лучше посреди недели, занимайте очередь (сейчас наплыва нет, не сезон) и 12.00 вы уедете с номерами. Или ещё как вариант, запись... )
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Регистрация в ГАИ

А вообще, езжайте в гаи пораньше, лучше посреди недели, занимайте очередь (сейчас наплыва нет, не сезон) и 12.00 вы уедете с номерами.
Присоединюсь к ответу в пользу самостоятельной регистрации.
Ставила в субботу. Подъехала в 8, а в 11 уже номера получила. Только это в ВАО было.
Так что подумайте))

А так, хотела бы помочь, но нет "своих" людей :(
 

MBL

Редкий гость
17 Декабрь 2007
5
0
0
Москва
Ответ: Регистрация в ГАИ

Большое спасибо за сответы. Постараюсь действительно действовать одним из перечисленных способов. Склоняюсь к помощи дежурных страховщиков...Две недели назад снимал с учета "в ручную"...заняло 2 дня..Не-не-не
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Регистрация в ГАИ

Ребята, завтра забираю из салона новенькую GV. Кто-нибудь може помочь быстро , качественно и не слишком дорого поставить на учет? Прописан в САО г.Москвы. Как на зло "мой" гаишник до субботы в отпуске...Хэлп..одним словом...:(
А в салоне не ставят на учёт? В Тойота-центре, например, вместе с ТО учёт стоит 10 тыщ. Спрошу у своих... Можно же 30 дней так кататься, кажись...
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Регистрация в ГАИ

10 тонн на дороге не валяются.... А вообще, это наглость со стороны автосалонов. Не хилый бизнес... гаишники, я думаю, не маленькие проценты за такие услуги берут. Так сказать: на хлеб с икоркой и уж конечно не красной (!!!)

По поводу сроков на транзиты:

По правилам после покупки автомобиль должен быть поставлен на учет в течение 5 дней, а срок действия транзитных номеров - 20 дней, после чего машину необходимо либо поставить на учет и получить постоянные номера, либо продлить срок действия транзитных номеров в том же отделе ГИБДД, где их выдали.
30 дней, с момента регистрации, можно ездить без талона ТО.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Регистрация в ГАИ

Автокей в сентябре за 15 тыщ предлагал....оборзели...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Регистрация в ГАИ

А были времена... Браво! Ай от 50 до 100 $$$ номера + талон ТО ) удобно, быстро, не дорого... )))