про подушки для головы

Death

Наш человек
26 Август 2007
226
15
0
41
Ставрополь
хотел давно поинтересоваться да забывал проблема такая при вклбчении зажигания идёт тестирование и лампочка подушек моргает а не горит но потом тухнет ето норм ? и вчём может быть дело ??? где поковыряться :D ????
 


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: про подушки для головы

хотел давно поинтересоваться да забывал проблема такая при вклбчении зажигания идёт тестирование и лампочка подушек моргает а не горит но потом тухнет ето норм ? и вчём может быть дело ??? где поковыряться :D ????
Норма, моргает неск. секунд, забудь
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: про подушки для головы

Норма, моргает неск. секунд, забудь
+1, это тест, также и электроника в коробке тестируется и двигло и АБС и т.д, если после 5-10 секунд чето осталось гореть, то есть причина волноваться, либо на ходу зажглося - тож повод.
 

Death

Наш человек
26 Август 2007
226
15
0
41
Ставрополь
Ответ: про подушки для головы

+1, это тест, также и электроника в коробке тестируется и двигло и АБС и т.д, если после 5-10 секунд чето осталось гореть, то есть причина волноваться, либо на ходу зажглося - тож повод.
да я ето всё знаю просто у меня до етого был галант митсубиси там лампочка просто загоралась на время теста а потом тухла вот я и запереживал а ещё скажите кто знаеет у нас в двигле за место ремня чепь стоит как с ней надо обращаться ну менять через какой срок натягивать или ещё что делать ??????? Чешу репу.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: про подушки для головы

да я ето всё знаю просто у меня до етого был галант митсубиси там лампочка просто загоралась на время теста а потом тухла вот я и запереживал а ещё скажите кто знаеет у нас в двигле за место ремня чепь стоит как с ней надо обращаться ну менять через какой срок натягивать или ещё что делать ??????? Чешу репу.
Натягивать ее не надо помоему, а менять когда зазвенит)))
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: про подушки для головы

Ща то нито просветит