Сервис по Suzuki в Уфе

HSM

Бывает здесь
11 Май 2008
62
17
0
Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

;) Сегодня столкнулась с интересной проблемой:thumbsdown: Приобрела авто в Магнитогорске и первое ТО проходила в Авто-моторсе (на Новочеркасской). А сейчас у меня вроде гарантийный случай вылез (периодически при интенсивном торможении загорается BRAKE) и обратилось по этому поводу в Автос (тот же самый БЕРШ). Они мне отказали, сославшись на то, что Авто-моторс не имеет никакого отношения к Сузуки. теперь буду связываться с Представителем в России для решения этой катовасии.:whistling:
И чем закончилось? А то я тоже брал машину и прохожу ТО в Авто-моторсе.
 


экспресс

Местный
17 Август 2008
415
63
0
Езжу на ...
авто
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

А в чем вопрос то ? Авто-моторс,как я понимаю,официальным дилером не является,значит все ТО,проводимые у них,с гарантийным сервисом не как не вяжутся.....
 

Нургалиева

Проходил мимо
13 Август 2008
3
0
0
Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

И чем закончилось? А то я тоже брал машину и прохожу ТО в Авто-моторсе.
Вобщем итог таков: БЕРШ все-таки взял мою машинку на ТО без всяких доп. оплат. Пообщалась я с московскими представителями Сузуки, а те с руководством БЕРШа. Оказалось, что обслуживаться в сервисе Авто-Моторс могли авто, купленные у представителей СИМа (чтобы гарантия сохранялась), а об этом условии Авто-Моторс своим клиентам не говорил. Но Москва пошла мне навстречу, за что хочу сказать СПАСИБО!!!Браво! Ай
 

Boroda

Осваивающийся
10 Сентябрь 2007
19
1
0
45
Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

75 000 SGV3D 2007г.в
загудел задний ступичный
причем сильно так загудел
стоит в магазине 12 600 вроде
но я нахрена все ТО проходил и штампики ставил
Стал искать гарантийный сервис.
В УФЕ авторизованных гарантийщиков Сузуки НЕТ! запчасти ждать около месяца.
Приехал в Казань, по работе, заехал в АКОС, предварительно позвонил и узнал наличие ступицы. Оказалось их там не много ни мало 6 штук.
Посмотрели штампики мои в гарантийной книжке, сказали что подумают. Оставил машину уехал. Перезвонили,сказали - машина готова. Приехал, сказали что открыли ступицу а с неё все в руки к ним и высыпалось, то что раньше подшипником было. Они это в коробочку ссыпали и инженеру по гарантии отдали. Мне воткнули новую.
Денег не взяли ни копеечки! Даж как это у нас делают за мойку, за снятие защиты, за посмотреть, вообще ничего не взяли.
Отношение к клиенту адекватное, люди с данной машиной знакомы и как в нашем Гранде не заявляют, что задняя резина стирается от того, что я слишком часто полный привод включаю:)))

Вывод.
В Уфе - жопа, но за 13 тыщ рублей не влом и в Казаньсгонять, к тому ж город красивый)))
 

Zhenya

Наш человек
14 Январь 2008
114
13
18
Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Причем жопа не только с Сузуки, но и с другими марками.
 


Boroda

Осваивающийся
10 Сентябрь 2007
19
1
0
45
Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Есть инфа, что Берш вернул себе статус дилера!!!
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Денег не взяли ни копеечки! Даж как это у нас делают за мойку, за снятие защиты, за посмотреть, вообще ничего не взяли.
Я п удивился, если б они взяли деньги за снятие защиты при замене ступицы ;)
 

Fares

Новичок
22 Февраль 2012
0
0
0
Уфа
Езжу на ...
XL-7
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Проходил электродиагностику в Берше (горит датчик АБС и стоп-сигнала) на XL-7 американец 2005-го года. Диагностику мне так и не смогли провести, сказали, что нет необходимого программного обеспечения на компе и взяли деньги за посмотреть сделав правду 20%-ю скидку за это. Правда до этого диагностику ходовой и замену масел произвели без проблем, так что осталось неоднозначное впечатление от обслуживания.
 

ССП

Редкий гость
24 Сентябрь 2010
12
0
0
62
Уфа
Езжу на ...
НСГВ 2010 2.0 АКПП
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Нулевое и первое проходил в Автодворе (Базисный пр.), все последующие - в Берше на Менделеева. Там же обслуживалась Хонда жены, у меня вопросов к ним нет, правда замену сиденья по гарантии пришлось ждать месяц, но меня это особо не напрягло.
 




Гелич

Проходил мимо
6 Март 2013
4
0
0
37
УФА
Езжу на ...
Любитель SUZUK)
Автодвор сейчас разделился, на Базисном жигули остались, а Сузуки переехало на Пр.Салавата, отношения приемщиков отличное, объяснят, по гарантии вопросы решают быстро)). А вот Авто моторс походу только запчастями стал торговать
:)
 

-Andrey-

Новичок
27 Июль 2015
1
0
0
52
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Всем привет!
Давно не заглядывала на уфимскую ветку, все по Wagon-у лазила и вдруг нашла интересную тему.
Я столкнулась с более или менее серьезным ремонтом по ходовой - помогли в Нижегородке (там спец.сервис Suzuki- Subaru) адрес не помню, короче во дворе сразу за Почтой.
И еще мне понравился совсем не спец.сервис, но ребята - молодцы. Это на Белогородской на Парке Якутова. Просто рядом с домом неожиданно оказался приличный сервис.Туда вообще больше на иномарках подъезжают, чем на тазиках. Хотя и тазикам не отказывают.
1. Автосервис Тракт переехал из Нижегородки http://www.traktufa.ru/index.php?id=6
2. Все специалисты с автосервиса на ул. Белогородской переехали на ул. Сельско-Богородская 8 . Кстати, сама улица Белогородская также переименована в ул. Домашникова)
3. Сам, кроме того что езжу на Сузуки, могу помочь с ремонтом.
Диагностика двигателей Сузуки, чип-тюнинг, в т.ч. перевод на нормы евро2 - программное удаление ошибок по катализатору, второму датчику кислорода, ремонт электронных блоков управления, ремонт панелей приборов. Возможен выезд к вашему автомобилю. +7 901 441 5596 Андрей. Одноклубникам скидки во вне рабочее время и выходные дни.
 

GansGaintsev

Осваивающийся
1 Октябрь 2014
20
10
0
31
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 1999 г.в. G15A
Позанимаюсь некропостингом) Вопрос по сервисам все еще открыт) Может кто подскажет, где сидят нормальные мастера, которые в старые прульные сузучки не как в музей заглядывают, а как к себе домой? Не хотелось бы по очереди эксперименты ставить на своей машине с тем какой сервис норм. Заранее спасибо!)
 

Pasha_Fox102

Проходил мимо
25 Январь 2017
3
6
3
33
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2011 2.0 AT
Позанимаюсь некропостингом) Вопрос по сервисам все еще открыт) Может кто подскажет, где сидят нормальные мастера, которые в старые прульные сузучки не как в музей заглядывают, а как к себе домой? Не хотелось бы по очереди эксперименты ставить на своей машине с тем какой сервис норм. Заранее спасибо!)
Аналогичная проблема...
 



Терик

Осваивающийся
10 Январь 2018
17
12
3
Езжу на ...
СГВ
Да чего в личку то, страна должна знать своих героев[DOUBLEPOST=1522923411,1522923315][/DOUBLEPOST]Андрей (+7 901 441 5596) - услуги еще доступны? Можно актуальный номер телефона?
 





Pasha_Fox102

Проходил мимо
25 Январь 2017
3
6
3
33
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2011 2.0 AT
Да чего в личку то, страна должна знать своих героев[DOUBLEPOST=1522923411,1522923315][/DOUBLEPOST]Андрей (+7 901 441 5596) - услуги еще доступны? Можно актуальный номер телефона?
Ишимская 50, к1
Александр выше телефоны выложил
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек