Что купить:swift или ignis?

FSV141

Наш человек
3 Февраль 2008
140
92
0
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008/1.3 МКПП, Mercury Cogar LS 1992/v8 - 5.0L АКПП
Ответ: Что купить:swift или ignis?

А такой еще нескромный вопрос.........За полную стоимость покупать будешь или в кредит? Просто если сразу все деньги будешь платить - это очень весомый аргумент для продавца. Прям сразу с этого и начинай разговор. Думаю машина быстро найдется.
Продавцам все равно, - кредит или сразу. Диллер все равно получает полную стоимость машины в процессе покупки. Только расплачивается с ним банк, а не вы лично.
Более того, кредитные машины диллеру даже выгодней продавать, поскольку они почти всегда страхуются, на них диллер должен установить сигналку и т.п., - а это и есть основной заработок диллера. Ну и наконец, покупатель машины в кредит более сговорчив на доп. оборудование. Ясное дело, что в кредит можно себе позволить заметно больше. А те кто платит все сразу и чураются кредитов, те выше установленной ими же ценовой планки прыгать не станут.

Добавлено через 7 минут
Насчет полного привода- согласна. К тому же, будет больше потреблять бензина ))
Кстати, в салоне мне сказали, что больший клиренс у 4*4- это миф.
Определенно миф. Более того, у 4x4 клиренс МЕНЬШЕ! Заявляю со всей ответственностью. Это информация от ремонтников официального диллера. Да вы и сами посмотрите, что свисает у полноприводного Свифта в районе задней оси.
Ну и по логике: полноприводные железки надо где-то под днищем размещать. Вверх двигаться некуда - там и так все занято. Остается только одно направление - низ.

Не думаю, что найдется. Они меня даже не спросили как я буду платить )
Я сталкивался с ситуацией, когда в кредит машины есть, а за наличку - нет! И народ про такие дела в форумах пишет.
 

FSV141

Наш человек
3 Февраль 2008
140
92
0
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008/1.3 МКПП, Mercury Cogar LS 1992/v8 - 5.0L АКПП
Ответ: Что купить:swift или ignis?

Пы.Сы. Кстати, а скольких дилеров в Москве Вы знаете??? А то может быть кого-то пропустили ? ;)
Я брал в "Автомире" на Дмитровке. По телефону мне сказали, что есть свободная машина в самой простой комплектации с механикой (как раз то что мне и нужно было) светло-голубого цвета. Я попросил поставить меня в очередь. Дело было в первых числах января 2008 года. Машину обещали после 25-го января.
На следующий день после телефонного разговора и постановки в "виртуальную очередь" приехал и привез залог... уже и не помню, но что-то в районе 10 тыс.руб. Оформили договор внесения залога (предоплаты). В нем уже был прописан VIN-код машины, естественно, комплектация и цвет.
Машина пришла точно в срок. Далее уже было дело техники.