возможноли продление страховки?

tomas

Наш человек
7 Май 2007
217
9
0
63
Москва
12ноября случилось дтп.страховая урал-сиб каско.все справки собрал,направили на жестянку к дилерам,там все есть кроме фары надо ждать 1месдаже за наличные.скоро нов.год.думаю еще месяц протянут.вопрос смогули я продлить каску на срок ремонта?маш.не кредитная.(я же немогу ездить)
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: возможноли продление страховки?

12ноября случилось дтп.страховая урал-сиб каско.все справки собрал,направили на жестянку к дилерам,там все есть кроме фары надо ждать 1месдаже за наличные.скоро нов.год.думаю еще месяц протянут.вопрос смогули я продлить каску на срок ремонта?маш.не кредитная.(я же немогу ездить)
выплата производиться по данному договору. И даже если страховка закончиться, а тс не будет отремонтированоо, его все-равно должны сделать. КАСКО продлить можно, условия могут измениться.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: возможноли продление страховки?

ЗЫ Если вопрос о продлении именно на срок ремонта, то врядли, да и зачем. А на следующий год можно.
 

tomas

Наш человек
7 Май 2007
217
9
0
63
Москва
Ответ: возможноли продление страховки?

ЗЫ Если вопрос о продлении именно на срок ремонта, то врядли, да и зачем. А на следующий год можно.
как зачем?а если машина простоит месяца четыре?так сказать выброшеные деньги.и чем машина дольше стоит на ремонте,больше шансов что она не попадет в новое дтп.ни каким образом образом,не хочу бросить тень сомнения на страховую.но она направляет на ремонт.