Секс и Swift!

Инга

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
75
12
0
37
Санкт-Петербург
Ответ: Секс и Swift!

Нет, ну вот дела. Про колёса она не стесняется, а про клиренс стесняется. Может это... того... может ты бабка в кокошнике? А нас дуришь и не про секс отмазка, а про колёса, а сама так и норовишь новости про секс разузнать, молодость вспомнить?:hilarious:
ЧертМляяяяя! Вагонистый! Раскусил меня! Что же теперь делать?
 


frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
37
Москва, ЮВАО
Ответ: Секс и Swift!

ну нафиг у меня от свифта шрам на ноге остался
хотя если не попробуешь пожалеешь))))... ему нехватает складывающегося переднего сиденья пассажира как на гольф плюс))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
37
Москва, ЮВАО
Ответ: Секс и Swift!

webber а ты что подумал)))
я про то как колеса менял... а попробывать надо обязательно новую резину.... ну сиденье чтоб картошку возить+++++++)))))))))))))))))))))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Секс и Swift!

Да-да, я про картошку... тьфу, про сиденье!
Параллельно с выбором Свифта примерял Мериву...
Вот там лофа в плане трансформации салона.
Единственно, что не складывается вровень - это сиденье водителя. Всё остальное образует ровную площатку - спать можно, как нефик делать!
Эээх, если бы в Свифте такую трансформацию...
:thumbsup:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Секс и Swift!

тема не раскрыта!!!!! ребую фот топлес!!! или поплес... или .... ой... ща бить будуть....
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Секс и Swift!

друк &) давай ка лучше свою снегурку на поплесс сессию, или как там правильно... порты открывай - вот! А йуристоф в ацтафку.

эй, папараци, вы хде?!?!?!

(упс... пока не подна нада линять ноги...)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Ответ: Секс и Swift!

Ну я из за названия зашел... Теперь тоже фотку жду...
Инга, птичка, не томи... Мы с Jahом ждем... :)
Если стесняешься, то мне, как земляку, можно в личку... :)
 




Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Секс и Swift!

Интересно, а насколько информативнее можно сделать форум, если подобные топики создать во всех соседних ветках!? Например: Jimny-"секс-фантазия или реальность!?"; Опросы-"Секс или лёгкие наркотики!?"; Автострахование "[Моя любимая страховая компания] и секс,любимые позы". А обсуждать на самом деле что-нить вообще отвлечённое, типа "жарка омлета-на подсолнечном или сливочном?" "заточка коньков-самому, или доверить профессионалам?"
Я это дело люблю, как и остальные, иначе бы не зашёл в этот топ, но, надо признать, идея у топикстартера была дурацкая.
В "Курилку"!
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
37
Москва, ЮВАО
Ответ: Секс и Swift!

Sappfire
Ну вот смотрите вы уже написали кучу фраз.... ща яндекс проиндексит и кто-то случайно сюда попадет по запросу секс в машине.... ну вот я добавил)))) И УЗНАЕТ ПРО СВИФТ!!!! помойму замечательно))))
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Секс и Swift!

Кстати, тема действительно не плохая.... Кто-нибудь пробовал? Я вот помню по молодости зимой испытовал "Запорожец-969" в этом деле :thumbsup: Очень даже хорошо всё получилось. Печка работала хоть и шумно, но отлично! Я со своей девушкой получил незабываемое удовольствие. Наверно в свифте было-бы по-комфортнее. :thumbsup:
Спасибо, miba, вы меня обнадежили.
Как-то даже мысли не возникало извращаться в свифте, но если люди в запорожце справляются, то свиф должен себя показать достойно!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Секс и Swift!

Простите за выражение но нам скоро предстоять будет просто ацкая бескомпромисная е@ля, групповушка со страховой и Диной и мастурбация с метро :(

115352349.jpg


115352358.jpg
 



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Секс и Swift!

Нет, не мой - но наш, форумский.... :(
Я пассажиром ехал....
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
37
Москва, ЮВАО
Ответ: Секс и Swift!

УУУУххх(((( досада.... живы здоровы хоть остались?? как подушки сработали? мне кажится её теперь на запчасти((
ВОТ это секись млин((( сочуствую
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Секс и Swift!

Да не, не на запчасти.... не так все страшно :)
Сами да, живы-здоровы - свифтик спас на пятерку!!! подушки и ремни сработали, даже очки целые остались - единственно на куртках следы от ремней остались....
Уверен - починим!
Спасибо за поддержку!
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
52
Москва
Ответ: Секс и Swift!

Мдя, "Югория" ПОПАЛА!!!
Тут ремонту тысяч на 200-250...
Повнимательнее со страховой - с такой суммой ущерба они будут цепляться ко всему...
 





Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Секс и Swift!

да... и это тоже....
Энзо - думаю ты преувеличил с сумой ремонта... думаю поменьше - но все выяснится завтра...
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Секс и Swift!

Мдя, "Югория" ПОПАЛА!!!
Тут ремонту тысяч на 200-250...
Повнимательнее со страховой - с такой суммой ущерба они будут цепляться ко всему...
мдяяя, Enzo, ты был прав...по акту осмотра мне уже 180К насчитали...15-го числа повезу в СИМ, разберут, посчитают стоимость ремонта уже полностью...
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
37
Москва, ЮВАО
Ответ: Секс и Swift!

о господи Grimari это твой... ну е мае.... ОЙ Блиииин
мне тогда 116 насчитали без замены задней балки которой вобще не было нигде.... может щаз получше ситуация стала... и запчасти найдут...
стоит задуматься о продаже т.к. ездить на мятом фарше, дело опасное.
мое ИМХО
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Секс и Swift!

стоит задуматься о продаже т.к. ездить на мятом фарше, дело опасное.
мое ИМХО
Для этого вначале надо полностью оплатить кредит, а потом ... КАСКА НА ЧТО? Правда на следующий год однозначно надо будет менять страховую, ибо процент по КАСКО в той же компании взлетит в разы!
мое ИМХО
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Секс и Swift!

о господи Grimari это твой... ну е мае.... ОЙ Блиииин
мне тогда 116 насчитали без замены задней балки которой вобще не было нигде.... может щаз получше ситуация стала... и запчасти найдут...
стоит задуматься о продаже т.к. ездить на мятом фарше, дело опасное.
мое ИМХО
Ага, Фруг, мойРыдаю!
Плин, я ужо не знаю, чо делать....чо-то фсе грят, что под списание надо было... :(
Я чё-то прям расстерялась :(

Слу, а как ты своего-то продал, у тя ж врде тож кредитная тачка была...?
Мне просто процедура интересна...

Добавлено через 2 минуты
Правда на следующий год однозначно надо будет менять страховую, ибо процент по КАСКО в той же компании взлетит в разы!
мое ИМХО
да шоп я еще када-нить в Югории застраховалась...
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Секс и Swift!

Плин, я ужо не знаю, чо делать....чо-то фсе грят, что под списание надо было... :(
Я чё-то прям расстерялась :(

Слу, а как ты своего-то продал, у тя ж врде тож кредитная тачка была...?
Мне просто процедура интересна...

да шоп я еще када-нить в Югории застраховалась...
Конечно, неприятно ездить на восстановленной машинке, к тому же как её ещё наши умельцы восстановят одному богу известно (это ж не дотошные японцы).
Так что, я думаю, что имеет смысл сделать следующее:
1) Обязательно настоять на полном восстановлении авто по страховке (потерять на это большое кол-во времени - особенно, если в ДТП виновница ты). При приёмке авто в сервисе после ремонта требовать полного осмотра машинки ДО(!) подписи акта сдача-приёмки, а также (по желанию) потребовать тест-драйв. Если есть какие-либо маааленькие сомнения, что что-то не так - не подписывать акт сдачи-приёмки, а искать косяки и показывать сервису! Они будут обязаны исправить. Машина должна попасть к тебе из сервиса в том же виде, что и перед ДТП (т.е. почти новой)!

2) После приёмки авто после восстановления, у тебя два варианта: ездить на ней до момента расплаты по кредиту, либо продать её и купить новую. Во втором случае, ты немного теряешь в стоимости, но приобретаешь абсолютно НОВУЮ машину, на которую распространяется гарантия японского сервиса, а не русского. В этом случае, ты:

3) Занимаешь денежки, которые тебе осталось выплатить за машинку по кредиту. Досрочно расплачиваешься с банком, получаешь оригинал ПТС и ...

4) Продаёшь машинку за меньшие деньги, чем она стоила. Конечно, про ДТП ни слова. Лучше даже сразу уйти из своей страховой и заключить новый договор с другой СК.

5) Покупаешь новую машинку и радуешься жизни.

Итого, расходы: нервы (много), время (на всякие согласования с ментами, страховой и сервисом), деньги (разница стоимости между новым авто и поддержанным).

Итого, доходы: опыт (во всех отношениях), более аккуратное вождение после ДТП (заодно и правила подучить не грех ;), ну и конечно НОВАЯ машинка!

да шоп я еще када-нить в Югории застраховалась...
Проблемы могут быть с любой страховой компанией! Так что если Югория оплатит тебе ремонт - просто порадуйся и иди в другую СК!
Все живы-здоровы, а это самое главное. Не расстраивайся по пустякам.

А деньги всегда можно заработать, и опыт уже не пропьёшь ;)
Как мне сказал товарищ, с которым я встретился в ДТП первый раз - "хорошо, что первая авария у тебя такая лёгкая, обычно последующие (если и будут) уже менее серьёзные."
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Секс и Swift!

А может есть смысл машинку под списание...
или так еще больше гемора?
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Секс и Swift!

А может есть смысл машинку под списание...
или так еще больше гемора?
Под списание страховая принимает, если общая сумма ремонта превышает 75% от стоимости авто.
По крайней мере, у меня в Договоре стоит именно этот процент:

ПСА написал(а):
"При полной фактической или конструктивной гибели ТС выплата страхового возмещения производится с учетом амортизационного износа ТС за период действия Договора до наступления страхового случая, за вычетом ранее произведенных выплат и стоимости годных к дальнейшему употреблению остатков.
Полной фактической конструктивной гибелью ТС по настоящим Условиям считаются такие повреждения, при которых ТС невозможно восстановить по технологии ремонта, утвержденной заводом-изготовителем, или стоимость восстановительного ремонта ТС превышает 75% от страховой суммы за вычетом амортизационного износа.
Примечание:
В случае, когда в договоре страхования (полисе) установлена неуменьшаемая страховая сумма, выплата страхового возмещения производится с учетом износа ТС за период действия договора и за вычетом годных к дальнейшему употреблению остатков."
Так что смотри, что написано у тебя в Договоре (Правилах страхования). И если сумма действительно тянет на полную конструктивную гибель, то может быть и имеет смысл получить сразу денежную компенсацию. Но это надо ещё обдумать, и просчитать, что выгоднее.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек