Нужен электрик! СРОЧНО!

samBOxer

Бывает здесь
5 Февраль 2007
82
4
0
Москва
Езжу на ...
Pontiac Sunrunner 1.6 3D cabrio
Может не в тему, НО очень нужен квалифицированый электрик по части автомобилей. Машина suzuki vitara 3D '94. Из под рулевой колонки пошел дым. Мигом сбросил клеммы с акб. Осомтр выявил-один провод оплавлен, два рядом с ним местами оголены. Необходимо лезть в жгут проводки. Закоротило гудок.На новогодние праздники было море планов, а теперь паникаПосоветуйте пожалуйста хороших специалистов в этой области.Благодарю.Всех с наступающим НГЙес-йес-йе
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Fedos

Местный
7 Апрель 2007
329
34
0
Москва,Зеленоград
Езжу на ...
SGV 2.5 99 МКПП США Золото
Ответ: Нужен электрик! СРОЧНО!

У меня такая фигня была на Фольксваген-Пассат, оказалось, что в штекерах подрулевых переключателей, там где оголенные контакты, скопилось много пыли и шерсти от моей собаки...Дым шел коромыслом... Все вылечилось простым промыванием в растворителе с последующем нанесением небольшого количества консистентной смазки... Удачи!
 

samBOxer

Бывает здесь
5 Февраль 2007
82
4
0
Москва
Езжу на ...
Pontiac Sunrunner 1.6 3D cabrio
Ответ: Нужен электрик! СРОЧНО!

У меня такая фигня была на Фольксваген-Пассат, оказалось, что в штекерах подрулевых переключателей, там где оголенные контакты, скопилось много пыли и шерсти от моей собаки...Дым шел коромыслом... Все вылечилось простым промыванием в растворителе с последующем нанесением небольшого количества консистентной смазки... Удачи!
Спасибо, но у меня всё серьезнее. Оголенный провод оборвался и конец его где-то замотан у жгуте. Надо разбирать жгут...
 

GoosE

Бывает здесь
30 Май 2007
53
0
0
Владивосток
Езжу на ...
TD01W 8V MT 90г.
Ответ: Нужен электрик! СРОЧНО!

предохранитель хоть какойнть сгорел ?) или жучьки не горят ?)
 

samBOxer

Бывает здесь
5 Февраль 2007
82
4
0
Москва
Езжу на ...
Pontiac Sunrunner 1.6 3D cabrio
Ответ: Нужен электрик! СРОЧНО!

Да всё уже)))

Я всё сделал!!! Работает) Хех, жучки не горят))) Предохзранители все целы на удивление!


Но это в прошлом! Сейчас радуюсь от того, что я вновь на колесах! Въеду так сказать в 2008 на полном приводе)))

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!Все круто!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек