нужен совет

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: нужен совет

Ничего себе. Я в Автодину после одного разе ни ногой. Прям как чувствовал. И это при условии, что живу на Ярославке в 5 минутах езды от них.
Проантипиарить бы эту дину в прессе.
Да надо бы и на других форумах,а то жалко если кто еще попадет!автодине наплевать!!!

Добавлено через 7 минут
Был на ТО (Ярославка) Тему Ефима с посторонними не обсуждают :D но и практику "посмотрел - подписал" не предлагают и сейчас..... Подпиши и забирай. Пришлось самому предложить "подпись" после осмотра :D Я не знаю кто там прав, а кто нет, но после таких скандалов руководству стоило бы обратить на этот момент (подпись акта) внимание своих мастеров.... я так думаю. Но видимо им это не нужно...
У меня претензий по ремонту нет, только вот по акту моментик....
Еще одно докозательство,что им глубоко наплевать на клиента.Все хорошо до первого косяка.
 


tomas

Наш человек
7 Май 2007
217
9
0
63
Москва
Ответ: нужен совет

очень плохо что у нас нет офицыального диллера или представительства.
вот мой случай.правда с опелем.мне его подбили .гаи страховая,направление на ремонт в реутов-моторс.тут началось машина рейсталинговая все есть кроме фары.надо месяц ждать.думал гонят обзвонил несколько фирм та же картина.жду как дурак месяц с копейками.звоню отвечают вообще не знаем когда придет. давайте другую поставим.или купите самую дешовую за 4500р.а когда придет ваша поменяем.деньги компенсировать ни кто не хочет.моя стоит 19200р. захожу на сайт GM там есть куда писать.пишу все что оних думаю.через день получаю на мыло ответ и тел.клиентской после продажной помощи!звоню итог через два дня служба звонит есть на центральном складе фары ежайте в сервиз.завтра еду на ремонт.в пятницу звоню мастеру в сервиз,а он не в курсе что фара у них.служба сказала если что во время ремонта звоните мы разрулим,и когда заберете машину позвоните и отзывы оставте.вот таки дела.
 

DimKom

Бывает здесь
16 Декабрь 2007
81
3
0
Москва ВАО
Ответ: нужен совет

Спасибо EFIMy за предостережение.Буду смотреть
в оба Линзы! при приемке машинки и если
есть какие нибудь еще ЗАКАВЫКИ с
Автодиной пожалуйста черканите не
сочтите за труд(не хочется по граблям
ходить)
 

shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: нужен совет

Техдир сказал, что присутствовать при ремонте не можешь, техбезопасность.Вот так.Не драться же с ним.Менял боковое стекло,поэтому к официалу.
Дык мне тоже самое говорили на нашем СТО Митсу, а потом поговорил с ремонтником, он сказал, что пускают, просто не всех, а тех кто настаивает!, и знает что можно присутствовать! Выдают каску и халат, для безопастности!!!
Теперь требую Каску и Халат! захожу в рем. зону и смотрю, что делают!

А на счет осмотра у нас составляют АКТ, делают осмотр, если машина чистая, то рисуют и фиксируют все царапины на машине! если нет, то указывают, что она грязная!
Осмотр машины после конечно нужно делать!
 

DimKom

Бывает здесь
16 Декабрь 2007
81
3
0
Москва ВАО
Ответ: нужен совет

У Zipa уже спрашивал ,а если кто из обслуживавшихся
на Ярославке подскажет буду признателен-
Снимут ли с гарантии если поставлю охранку
у официальных установщиков Жука(то бишь
сертификаты имеются)И какие случаи из
жизни бывают по этой теме
 


Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: нужен совет

Чтобы это узнать, надо обратиться к ним хоть раз по гарантии... У меня стоит жук, ставили его не в Дине, никаких вопросов не было. А сигнализацию, которую ставили в Дине пришлось снять, она мало того, что работала тогда, когда хотела, так еще и клинило ее! Сняли и выбросили. Не, ставьте лучше у профессионалов!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: нужен совет

У Zipa уже спрашивал ,а если кто из обслуживавшихся
на Ярославке подскажет буду признателен-
Снимут ли с гарантии если поставлю охранку
у официальных установщиков Жука(то бишь
сертификаты имеются)И какие случаи из
жизни бывают по этой теме
НЕ снимут!!