Принимайте в ряды СГВН

Алексей14021976

Продвинутый новичок
2 Декабрь 2007
47
1
0
48
Нижний Новгород
;) Ну вот, наконец-то после долгих мук выбора и ожидания дождался свою ласточку СГВН автомат 2л., базовая комплектуха. Сегодня достаточно долго катался по городу, машинка просто СУПЕР !!!ни чего не скрипит мотор практически не слышно, едит быстро, автомат - это что-то!:thumbsup:. После 10 лет вождения ВАЗов и Шевроле-Нивы боюсь переоценить свои ощущения.
 


Andyy

Редкий гость
11 Декабрь 2007
6
1
0
Пермь
Ответ: Принимайте в ряды СГВН

Поздравляю!!!Браво! Ай Желаю чтоб машинка и дальше также радовала! Автомат - согласен - вещь!:thumbsup:
 

сергей лев

Редкий гость
16 Декабрь 2007
8
0
0
москва
Ответ: Принимайте в ряды СГВН

Полностью согласен с твоими ощющениями после покупки машины,так как тоже пересел с шевроле-нивы.Забрал свою вчера из автомира комплектация такае же цвет-синечёрный.
Машина полностью устраивает и по динамики,и по комфорту,очень доволен выбором!!!:thumbsup:
 


SYRIKAT

Продвинутый новичок
4 Январь 2008
45
2
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2.4 АКПП 2011г.
Ответ: Принимайте в ряды СГВН

Принимайте в ряды СГВН 2.0 АКПП пробег 200км. брал в СИМе;)
 

JOY-SPIRIT

Редкий гость
30 Декабрь 2007
9
2
0
53
Россия
Езжу на ...
ВАЗ 4х4 21214 2006 1.7 синезеленый, Huydai Accent 1.5 2005 красный
Ответ: Принимайте в ряды СГВН

Я пока присматриваюсь, пока нацелился на АКПП в базе. Хотел спросить, цена же у всех салонов примерно одинаковая 820-840 т.р., весь вопрос в том где обслуживаться (ТО и т.д.), да?
 

SYRIKAT

Продвинутый новичок
4 Январь 2008
45
2
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2.4 АКПП 2011г.
Ответ: Принимайте в ряды СГВН

Я пока присматриваюсь, пока нацелился на АКПП в базе. Хотел спросить, цена же у всех салонов примерно одинаковая 820-840 т.р., весь вопрос в том где обслуживаться (ТО и т.д.), да?
Да.
Я смотрел удобно ли добираться, дом - работа.Читаем кар

Добавлено через 1 минуту
все укто пишут принемайте в ряды-ниже указываете место и время обмытия машины.
Дык уже...........Выпьем
 




рыбак

Редкий гость
4 Январь 2008
5
0
0
69
москва
Ответ: Принимайте в ряды СГВН

заказал в автодине сузуки гранд витара.на что следует обратить внимание при получение машины,какое доп.оборудование на ваш взгляд установить на машину ,за ранее признателен
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD

SYRIKAT

Продвинутый новичок
4 Январь 2008
45
2
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2.4 АКПП 2011г.
Ответ: Принимайте в ряды СГВН

заказал в автодине сузуки гранд витара.на что следует обратить внимание при получение машины,какое доп.оборудование на ваш взгляд установить на машину ,за ранее признателен

Мне допы в СИМе обошлись в 45000 без резины :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

JOY-SPIRIT

Редкий гость
30 Декабрь 2007
9
2
0
53
Россия
Езжу на ...
ВАЗ 4х4 21214 2006 1.7 синезеленый, Huydai Accent 1.5 2005 красный
Ответ: Принимайте в ряды СГВН

заказал в автодине сузуки гранд витара.на что следует обратить внимание при получение машины,какое доп.оборудование на ваш взгляд установить на машину ,за ранее признателен
Сколько ждать придется? И какие у них цены на АКПП без люка?Баксы-бакс
 



creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Принимайте в ряды СГВН

мотор практически не слышно
А я вот скоро плюну на обкатку, потому как после авто 2006 м.г. нифига не могу по звуку двигателя ориентироваться, уже несколько раз случайно движок раскручивал до 5500, теперь понимаю что вложено в эту фразу про обновления "This year, Suzuki upgraded sound deadening materials".
 

Шура

Наш человек
1 Ноябрь 2007
131
19
0
москва ЮАО
Ответ: Принимайте в ряды СГВН

заказал в автодине сузуки гранд витара.на что следует обратить внимание при получение машины,какое доп.оборудование на ваш взгляд установить на машину ,за ранее признателен
При покупке, если не продвинутый юзер и не имел СГВ, ИМХО главное-получить все мануалы.
К машиннке лучше получить заранее-меньше будет вопросов. Если дадут к магнитоле (сейчас ставят Мацуситу) считай что повезло.
Я к базе дополнительно поставил: ксенон, брызговики, коврики, противоугонную механику и электронную сигнализацию. О последней жалею-лучше бы купил литые диски с зимней резиной!
Ну и незабудь про КАСКО.
Удачи.
 
A

aledsp

Guest
Ответ: Принимайте в ряды СГВН

Поздравляю всех с новыми машинками!!!!
Я так понимаю, что все получили авто в декабре 2007 или январе 2008 года, соответственно заказали как минимум на 1 месяц раньше. Следовательно, все машины 2007 года выпуска? А скидки и подарки Вам дарили? А то на 2008 год не принимают заказы ещё, так как цена не определена и сказали, что только с марта они будут!!!! Вот.
Стоит ли рассматривать 2007 г.в. сейчас?
 





Kbn

Продвинутый новичок
5 Январь 2008
28
0
0
Тверь
Езжу на ...
СГВН-2007 МКПП
Ответ: Принимайте в ряды СГВН

А я вот скоро плюну на обкатку, потому как после авто 2006 м.г. нифига не могу по звуку двигателя ориентироваться, уже несколько раз случайно движок раскручивал до 5500, теперь понимаю что вложено в эту фразу про обновления "This year, Suzuki upgraded sound deadening materials".
Это обновления по шумоизоляции в СГВН 2007 г ?
 

Kbn

Продвинутый новичок
5 Январь 2008
28
0
0
Тверь
Езжу на ...
СГВН-2007 МКПП
Ответ: Принимайте в ряды СГВН

При покупке, если не продвинутый юзер и не имел СГВ, ИМХО главное-получить все мануалы.
К машиннке лучше получить заранее-меньше будет вопросов. Если дадут к магнитоле (сейчас ставят Мацуситу) считай что повезло.
Я к базе дополнительно поставил: ксенон, брызговики, коврики, противоугонную механику и электронную сигнализацию. О последней жалею-лучше бы купил литые диски с зимней резиной!
Ну и незабудь про КАСКО.
Удачи.
Какая сигналка, почему о ней с сожалением?
 

Шура

Наш человек
1 Ноябрь 2007
131
19
0
москва ЮАО
Ответ: Принимайте в ряды СГВН

Шер-Хан 5.0. Содрали 1000$ установкой. Теперь имею постоянные глюки:
1. Нужно таскать в кармане запасную батарейку, а то можно и не уехать. (Хватает на 1-1,5 мес).
2. Машина регулярно не глохнет даже при вытащенном ключе зажигания. По мануалу так должно быть при подготовке к дистанционному пуску, который не активировался. Причем после выхода из машины двигатель глохнет, но при заводе загорается значек неисправности катализатора.
3. Система "свободные руки" заглушила машину, благо в 100м от гаража.
Из плюсов-возможность закрыть-открыть все 5 дверей (у родного иммо радиус 80см) и возможность проверить на пейджере закрыта ли машина. Явно не стоит затраченных денег.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kbn

Продвинутый новичок
5 Январь 2008
28
0
0
Тверь
Езжу на ...
СГВН-2007 МКПП
Ответ: Принимайте в ряды СГВН

Шер-Хан 5.0. Содрали 1000$ установкой. Явно не стоит затраченных денег.
Да, невесело. А какие еще были варианты? Сам мучаюсь выбором, склоняюсь к Slave-системам, например Fortress-2, Reef 611W.
 

Шура

Наш человек
1 Ноябрь 2007
131
19
0
москва ЮАО
Ответ: Принимайте в ряды СГВН

Да, невесело. А какие еще были варианты? Сам мучаюсь выбором, склоняюсь к Slave-системам, например Fortress-2, Reef 611W.
На форуме была темка, типа Охранка ставить или нет. Поищи.