расходомер воздуха.срочно



dandi

Продвинутый новичок
1 Сентябрь 2007
28
5
0
44
Усть-Каменогорск, Новосибирск
Езжу на ...
suzuki escudo 1996 г.в. g16a
Jimny , JB43, 2003, M13A, АКПП,
Ответ: расходомер воздуха.срочно

да....дороговато я так понял что это новый,а как на счет б/у и где нибудь поближе к алтайскому краю?
 

Dmitry-krs

Продвинутый новичок
5 Октябрь 2006
43
4
0
Krasnoyarsk
Ответ: расходомер воздуха.срочно

да....дороговато я так понял что это новый,а как на счет б/у и где нибудь поближе к алтайскому краю?
Снимай свой и дуй на авторазборку (лучше позвонить заранее). Ничего супернавароченного в сем девайсе нету. На японцах всех примерно одно и то же стоит, только названия, разъемы и исполнение разное. Можно от тойоты подобрать какой-нибудь. Друг так себе на ниссан нашел (за новый в existе просили 19 т. р. :thumbsdown:)
 

dandi

Продвинутый новичок
1 Сентябрь 2007
28
5
0
44
Усть-Каменогорск, Новосибирск
Езжу на ...
suzuki escudo 1996 г.в. g16a
Jimny , JB43, 2003, M13A, АКПП,
Ответ: расходомер воздуха.срочно

думал об этом варианте когда вскрыл сей ларчик , там на платах логотипы мицубиси
 


Shooreg

Sh00reg
12 Март 2007
930
60
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Vitara'92 G16p 16V
Samurai G13A
OFB Y22DTH
Ответ: расходомер воздуха.срочно

думал об этом варианте когда вскрыл сей ларчик , там на платах логотипы мицубиси
Да, девайс сделал трилистник, но на какие машины из своих - это вопрос...я так и не нашел.

На разборке можно попробовать, но где гарантия, что он не сдохнет через полгода??? Кстати, у меня в Питере с разборки простили минимум 8 тыщ за него...

Что самое забавное - аварийный режим (с отключенным ДМРВ) показал себя вполне нормально (на своей так ездил 3 месяца)