подскажите!

muk

Редкий гость
8 Декабрь 2006
5
0
0
москва
На тротуаре подцепил штырь,оторвал с одной стороны бампер,к тому же он снизу треснул.Гаи не вызывал-даже не заметил сразу.Что теперь делать?У меня полная КАСКО.Еще праздники новогодние....
 


Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: подскажите!

найди во дворе какой нибудь подходящий предмет об который бампер оторвать можно встань у него и вызови ГАИ (скажи разбил машину и перегородил въезд во двор),
а что еще делать?
 

DRIVER25

Наш человек
7 Октябрь 2006
154
13
0
45
Москва
Езжу на ...
LIANA hb.2006
Ответ: подскажите!

найди во дворе какой нибудь подходящий предмет об который бампер оторвать можно встань у него и вызови ГАИ (скажи разбил машину и перегородил въезд во двор),
а что еще делать?
Верный вариант я так делал.Главное перед ментами выглядить дураком мол сам незнаю как так у меня вышло.
 

micha

Бывает здесь
23 Октябрь 2007
63
14
0
56
СЗАО Южное Тушино будни выхи Щелково
Езжу на ...
НСГВ 5д
Ответ: подскажите!

Все на много проще. Вызываеш ментов (не Гайцев) из местного отделения и говориш что вот приехал поставил забежал на 20 минут вышел и увидел такую хрень. Далее получаеш необходимые доки и все. Главное после визита ментосиков подъехать в страховую и написать заяву.
 

530

Бывает здесь
4 Январь 2008
51
1
0
55
Москва
Езжу на ...
Лиана седан АКПП 2WD синяя.
Ответ: подскажите!

По-моему можно даже не вызывать ментов, а подойти к участковому и попросить написать справку для страховой.
 


АЗъ

Наш человек
2 Апрель 2007
106
11
0
Санкт-Петербург
Ответ: подскажите!

1. Прочитать Правила и договор КАСКО - на предмет размеры выплаты без подтверждающих документов. Если такая позиция есть (например, 3% от страховой суммы), то прикидывать стоимость ремонта и просто заявлять в СК.

2. Если вариант 1 не устраивает или невозможен, то вызывать сотрудников ГИБДД и оформлять как ДТП.

3. Оформлять через милицию как противоправные действия третих лиц не советовал бы - можно нарваться.