Кто ставил саб в Вагончик

Тулома

Местный
27 Май 2008
294
18
0
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R solio 1.3 well, август 2004, двигатель М13а, кузов MA34s
Ответ: Кто ставил саб в Вагончик

Или ездить или музыку слушать - машина не концертный зал, а средство передвижения, если перефразировать классиков (И. ИЛЬФ и Е. Петров. "Золотой телёнок"). Я вообще-то имел в виду акустику на крыше!
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Кто ставил саб в Вагончик

Я когда-то давно хотел саб врезать в пол багажника. Не знаю, хорошо это или плохо, что так и не сделал))
 

Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Ответ: Кто ставил саб в Вагончик

Или ездить или музыку слушать - машина не концертный зал, а средство передвижения, если перефразировать классиков (И. ИЛЬФ и Е. Петров. "Золотой телёнок"). Я вообще-то имел в виду акустику на крыше!
нет, этот вопрос был к твоим словам о хороших наушниках....
А ты в машине музыку не слушаешь вообще? 0_0
 

Тулома

Местный
27 Май 2008
294
18
0
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R solio 1.3 well, август 2004, двигатель М13а, кузов MA34s
Ответ: Кто ставил саб в Вагончик

Слушаю, но хорошую музыку слышно и тихо. Ребята, поберегите своё здоровье - свыше 70 дб уже опасно, особенно "низы", а ниже 20 Гц это диапазон не для ушей, а для организма в целом. SUBы вообще были созданы для широкоформатных кинотеатров, а потом их внедрили и в домашние кинотеатры - их назначение для создания тревожной обстановки при просмотре современных фильмов... Хотя если всё время ждать из-за поворота ГАИшника эффект будет сопоставимый...Дело Ваше вообще-то.
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Кто ставил саб в Вагончик

наушники кстате вреднее удаленных динамиков (не считая зашкаливания за 80 Дб)
 


Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Ответ: Кто ставил саб в Вагончик

Слушаю, но хорошую музыку слышно и тихо. Ребята, поберегите своё здоровье - свыше 70 дб уже опасно, особенно "низы", а ниже 20 Гц это диапазон не для ушей, а для организма в целом. SUBы вообще были созданы для широкоформатных кинотеатров, а потом их внедрили и в домашние кинотеатры - их назначение для создания тревожной обстановки при просмотре современных фильмов... Хотя если всё время ждать из-за поворота ГАИшника эффект будет сопоставимый...Дело Ваше вообще-то.
мда.....
В общем, так.... У кого-нибудь из твоих друзей в авто стоит саб? Если да, то послушай в этой машине музыку, которая тебе нравится с сабом, а потом ту же музыку отключив саб. Разница будет ощутима независимо от громкости.... Можно даже поиграть настройками эквалайзера... Саб все равно дополняет!
 

wasabi

Бывает здесь
19 Июль 2007
97
15
0
Владивосток
Езжу на ...
Wagon R Wide Cervo Mode City Turbo Accord AD
Ответ: Кто ставил саб в Вагончик

Вместо ведра под пассажирским сиденьем можно поставить саб. Например, такой...
 

Вложения