г-н Бачинский и ВСЕ о нем

Ахилес

Продвинутый новичок
13 Март 2007
33
1
0
Москва
Ответ: Погиб Бачинский...

От сумы и тюрмы не зарекайся

Как бы вам (не дай Бог) самим не оказаться в роли таких "виноватых"
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Погиб Бачинский...

Я хочу жить долго и умереть от старости в окружении внуков и правнуков. Я не хочу умереть из-за того, что кому-то взбрело в голову погонять по встречке и мне наплевать, талантлив этот кто-то или нет, насколько он богат, знаменит и известен и сколько у него поклонников.

И я не желаю уважать память человека, по вине которого в больнице мучаются от боли молодые девчонки, потому что вместо них на больничной койке или в могиле вполне мог оказатся я.
Катигорично. Но по сути верно.
+1

Добавлено через 1 минуту
пардон за очепятку. Конечно же, катЕгорично.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Погиб Бачинский...

Коллеги. Не надо тут разводить говнотёрок... Это трагическое стечение обстоятельств или трагическая ошибка Генадия - называйте как хотите, но это уже случилось, и это однозначно плохо! Жаль пострадавших людей, ещё больше жаль Гену. Что касается лично меня, то я скорблю о нём, имхо как человек он мне очень нравился. Т.ч. пусть земля ему будет пухом, а пострадавшим людям скорейшего выздоровления.
 

Snab

Редкий гость
15 Январь 2008
14
0
1
42
Мос.обл.
Ответ: Погиб Бачинский...

Я хочу жить долго и умереть от старости в окружении внуков и правнуков. Я не хочу умереть из-за того, что кому-то взбрело в голову погонять по встречке и мне наплевать, талантлив этот кто-то или нет, насколько он богат, знаменит и известен и сколько у него поклонников.

И я не желаю уважать память человека, по вине которого в больнице мучаются от боли молодые девчонки, потому что вместо них на больничной койке или в могиле вполне мог оказатся я.
+1, согласен с этми мнением.
Добавить впринцепи нечего.:(

К сожилению мы все смертны и с этим не чего не поделаеш, мы можем только постараться продлиь свою жизнь как можно дольше, а для этого надо как можно более акуратнее ездить на машинах, думать о других и преждем чем делать маневр, сто раз подумать и не рисковать зря.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Погиб Бачинский...

вам знакомо такое понятие как уважение к памяти о человеке,
итог жизни:
3 калеки
2 сироты
1 вдова
горе родителей
+ самооценка (поколение "гы-ы")
---------------------
добавить есть чего?

жалость тут не причем,
количество слова "жалко" надо приводить?

но видимо у вас свои представления о морали
ну куда уж нам в этом угнаться за яркими представителями шоу-бизнеса

вам трибуну подавай
чтобы ЧТО?

им все можно, потомучто им все ПРОЩАЮТ.
"а меня всегда отпускают... узнают"

брызгая слюной
"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (с) Крылов
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Погиб Бачинский...

Коллеги. Не надо тут разводить говнотёрок... Это трагическое стечение обстоятельств или трагическая ошибка Генадия - называйте как хотите, но это уже случилось, и это однозначно плохо! Жаль пострадавших людей, ещё больше жаль Гену. Что касается лично меня, то я скорблю о нём, имхо как человек он мне очень нравился. Т.ч. пусть земля ему будет пухом, а пострадавшим людям скорейшего выздоровления.
А по-моему как раз надо, чтобы в будущем не Максимчегу, а кому-нить другому не пришлось:
1.признаваться в симпатии к погибшему актеру, режиссеру, шоумену, депутату,
2. скорбеть о невинно пострадавших или, не дай Бог, погибших.
 

Ахилес

Продвинутый новичок
13 Март 2007
33
1
0
Москва
Ответ: Погиб Бачинский...

Про понятие презумпции невиновности слышали когда - нибудь. По крайней мере до конца следствия не стоит сводить счеты с покойником из-за своих застарелых штампов и комплексов.

К тому же есть и немного другая версия событий:

http://tden.ru/articles/society/024656/
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Погиб Бачинский...

Про понятие презумпции невиновности слышали когда - нибудь. По крайней мере до конца следствия не стоит сводить счеты с покойником из-за своих застарелых штампов и комплексов.

К тому же есть и немного другая версия событий:

http://tden.ru/articles/society/024656/
+1 Мляяяяя!
 




RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Погиб Бачинский...


MK.ru


"Оба “Фольксвагена” вылетели друг на друга практически лоб в лоб с суммарной скоростью 200 км/час.

Рассказывает водитель “транспортера” 33-летний житель города Кесова Гора Андрей Вихарев.

— Я издалека увидел фуру, которую то и дело обгоняли легковушки. Очередная машина пошла на обгон, я чуть-чуть сбавил скорость. А сразу за ней на меня выскочил “Гольф”. Я и до тормоза-то не успел дотянуться."
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Погиб Бачинский...

Про понятие презумпции невиновности слышали когда - нибудь. По крайней мере до конца следствия не стоит сводить счеты с покойником из-за своих застарелых штампов и комплексов.

К тому же есть и немного другая версия событий:

http://tden.ru/articles/society/024656/
ИМХО бред полнейший.

Тормозного пути быть не могло - АБС не оставляет следов торможения. Если бы он и был, то это значит, что Андрей Вихарев успел оценить ситуацию. Но первое что бы сделал любой водитель неосознанно - дернул бы руль вправо! Инстинкт - отвести от себя опасность.

Про взорванное колесо:
" Однако именно болтанка из стороны в сторону помешала уйти в свой ряд и спровоцировала столкновение."

Похоже что автор никогда на машине не ездил - при взрыве переднего колеса на скорости в сотню машину ВЫКИДЫВАЕТ с дороги, а не болтает.
Да и будь у Бачинского время осознать происходящее, он бы продолжил уходить влево на встречную обочину и даже дальше в кювет. Успел бы - был бы жив.

Давайте не будем идти на поводу у желтой прессы, друзья.
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: В гибели Бачинского не все так просто и однозначно

есть тема в курилке про бачинского, зачем новая?
 



katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: В гибели Бачинского не все так просто и однозначно

а что вы хотите. закон им не писан....
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: В гибели Бачинского не все так просто и однозначно

имхо ничего страшного, тем более что тема служит хорошим отрезвлением эмоциональной ветки, а опытные модераторы перенесут сообщение в нужный раздел (с) :)
и потом, какие претензии к пользователю - это ж надо иметь довольно изощренный и извращенный ум, чтобы искать тему о трагедии в курилке, рядом с анекдотами. Коробит, право слово, от таких перемещений
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Погиб Бачинский...

отпели божка и успокоились?

так отрезвитесь

http://news.mail.ru/incident/1570528/

"Умерла женщина, пострадавшая в автокатастрофе с Бачинским
У Юлии Меркуловой осталось двое детей"

будь ты проклят, гад
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Погиб Бачинский...

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=16529&page=2&highlight=%F2%E5%F1%F2%FC

мой пост № 38.
С того момента стараюсь быть менее категоричным...
Человек не нарушал никогда, где 40-там ехал 40, а вот что случилось непонятно.Колесо в хлам..отчего? Сам не раз ловил-рвал шиныс ладонь дыры были..Калина шла с превышением-вот вам и стечение обстоятельств-халатность+неопытность+хулиганство и всё.
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Погиб Бачинский...

Да-а-а...:( Всё, что происходит на дорогах, происходит по страшному стечению обстоятельств... Там, вроде где и не может быть-а бывает... Поскольку сама создала эту тему, предлагаю больше ни по каким авариям темы не создавать... Мы собираемся тут и кого-то жалеем, кого-то ненавидим... Это к великому сожалению судьба... Изменить что-либо бывает невозможно...Так давайте тогда закончим на этом и просто будем жить и беречь себя и своих близких...
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Погиб Бачинский...

уж лучше бы не ехали...:(
 

Ахилес

Продвинутый новичок
13 Март 2007
33
1
0
Москва
Ответ: г-н Бачинский и ВСЕ о нем

Евгений Гришковец по поводу всего этого:
"Это я к тому, что прочёл много скоропалительных и по сути обидных высказываний, причём, высказываний, якобы, за всеобщую справедливость, а на самом деле бесчувственных и глупых. Мол, никто не переживает из-за тех людей, в которых роковым и трагическим образом врезался Гена Бачинский. Подозревать людей в том, что о них никто не переживает, и пытаться восстановить ЗДЕСЬ справедливость, это не уместно. Перестаньте. Случилась трагедия и беда, а не злонамеренная глупость.

ЗДЕСЬ очень много людей часто обращались ко мне с успокаивающими словами, когда на страницах ЖЖ появлялись хамы, грубияны, подонки или дураки. Мне объясняли, что таков интернет.
Сегодня же я хочу успокоить многих тех, кто столконулся в интернет пространстве с ужасными высказываниями по поводу смерти Гены Бачинского. Хочу успокоить тех, кто не может поверить, что у людей может быть такое вывороченное сознание.
Успокойтесь. Есть такие люди. И пытаться понять, почему они позволяют себе такие мерзости и ничем не оправданную жестокость, дело бессмысленное и бесполезное. И вступать с ними в диалог тоже бессмысленно и бесполезно.
Я не считаю себя дураком, но поверьте, я даже пытаться не буду понять таких людей. Категории их сознания мне неведомы. И я не хочу, чтобы во мне существовали те понятийные механизмы, которые бы позволили мне этих людей понять. Они существуют для меня на другой планете. На ужасной, тёмной, бессмысленной, непонятной планете.
Не думайте о них. И берегите своё жизненное пространство от них. Не гневайтесь. Просто, удаляйте от себя и всё. Конечно, справедливости ради, хочется и наказать, и не оставить мерзость без жёсткого ответа. Но они только того и ждут. Но это не только в интернете. Это универсальные законы жизни. Иногда уголовные законы на эти законы не распространяются.

Давайте будем сохранять достоинство. Попробуем быть спокойнее и мудрее. И уж точно, не будем уподобляться... Ну, вы понимаете. "

Кстати заботятся о тех пострадавших почему-то все тот же Стиллавин и родственники "гада" Бачинского. А крикуны тока кричат :)
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: г-н Бачинский и ВСЕ о нем

родственники "гада" Бачинского
вдова вроде как попутешествовать собралась - до помощи ли тут
а как на том свете женщине помочь?

А крикуны тока кричат
ну, в хоре поиска пробитых колес и прочих журналистских отмазок типа "подонка-водилы фуры", глядишь, хоть кто-нибудь да и услышит
возможно, даже очередной паша воля на своем хаммере лишний раз руль не крутанет или не газанет на пеш.переходе..

"хотя это вряд ли" (с)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: г-н Бачинский и ВСЕ о нем

Уважаемые модераторы! Вы уже перенесли тему о смерти человека в курилку, теперь и саму тему переименовали. Я её не так называла. Чем не понравилось название?
 

Ахилес

Продвинутый новичок
13 Март 2007
33
1
0
Москва
Ответ: г-н Бачинский и ВСЕ о нем

Денис. Откуда вы знаете что за человек Павел Воля, то что у него Хамер - еще не значит что он подонок.
Ваша витара в той же Тверской области воспринимается скорее всего тоже как признак зажратости и жлобства.

"...Многие сейчас говорят, что Гена, оказывается, был замечательным человеком!.. А ведь нужно просто понять: работа человека и его личные человеческие качества в большинстве случаев никак не связаны. И публичная работа в том же эфире не имеет ничего общего ни с Геной как с человеком, ни со мной. Поймите же это! Поймите, что все люди равны, и глупейшее занятие говорить об актёре: "Я по ролям вижу - он классный парень!", а о водителе, к примеру, бетономешалки: "Как человека я его не знаю!" Люди проявляются в делах в реальной жизни, а приёмник и телевизор - это виртуальное пространство, где есть всего лишь роли и их исполнители.

Любите людей, а не образы." © С. Стиллавин .

Мы этих людей в реальной жизни не знаем - получается судим только по желтой прессе.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: г-н Бачинский и ВСЕ о нем

Мы этих людей в реальной жизни не знаем - получается судим только по желтой прессе.
Вы может и да, а большинство все-таки по делам - говорите за себя.

Бачинский убил женщину, двоих детей оставил сиротами, оставил без дочери престарелую женщину, искалечил еще двух человек.
И плевал я на его "высокое искусство" в радио эфире. Результат его жизни - смерть человека и страдания родственников и детей пострадавших. Лучше бы он вообще на свет не появлялся.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: г-н Бачинский и ВСЕ о нем

Уважаемые модераторы! Вы уже перенесли тему о смерти человека в курилку, теперь и саму тему переименовали. Я её не так называла. Чем не понравилось название?
могу переименовать обратно