HELP!!! Нужен мозговой штурм!

Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
Ответ: HELP!!! Нужен мозговой штурм!

Хорошо, я думаю конференция не откажеться скинуться по 100 рублей что бы добить 1000 рублей.
Очень мене понравилась мысль скинуться! :thumbsup:
Вот если форумчане помогут, то я ее - Вебасту сразу воткну, даже с гарантии готов слететь!
До гаража еще не добрался - холодно! Седня схожу поставлю обогрев!
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.

Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
Ответ: HELP!!! Нужен мозговой штурм!

наверное произошло масляное голодание мотора и дело возможно (не дай бог очень плохо)-очень плохоРыдаю!
Вот этот момент я че-то непонял. Какое маслянное голодание? Почему?
Уровень масла в норме!
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: HELP!!! Нужен мозговой штурм!

Про масляное голодание и бензонасос - это просто гон. Не парься. К данному вопросу это не имеет отношения.

Если у кого-то есть вопросы по бензонасосу - гляньте вот сюда, мой опыт.
http://fraks.sibverk.ru/photo/2004-06-10_fuelpump/index.html
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: HELP!!! Нужен мозговой штурм!

Господа, не вводите в заблуждение других участников форума. Бензонасос смазывается и ОХЛАЖДАЕТСЯ бензином! (Законы физики никто не отменял - движущиеся и соприкасающиеся элементы бензонасоса выделяют тепло)
Возьми бензонасос на разборке (у японцев почти все одинаковые различаются только формой и длиной трубки бензоприемника - съемная деталь) и АКБ, Оторви сетку бензоприемника, надень на оставшийся патрубок шланг и опусти его в ванну с водой (насос на воздухе), шланг выхода в раковину, провода на АКБ и оставь на сутки воду из ванны качать. Потом напишешь что раньше будет АКБ сядет или насос сгорит.

Мужики, прошу прощения за ОФФ.
 

opetr

Продвинутый новичок
6 Октябрь 2007
34
5
0
Нижневартовск
Ответ: HELP!!! Нужен мозговой штурм!

Проблемма в залитом и замерзшем катализаторе. Причина-короткое время работы ДВС на автозапусках при морозе, когда несгоревшее топливо попадает в неразогретый катализатор вместе с парами воды.
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: HELP!!! Нужен мозговой штурм!

Проблемма в залитом и замерзшем катализаторе.
Или глушителе. Я сам точно не знаю. В каталике конечно соты очень мелкие но он гораздо ближе к двиглу чем глушитель. После того как отогрели тот замерзший шариот у него вода из глушителя выливалась стаканами, такое впечатление что он был наполнен водой под самый обрез выхлопной трубы.
 




Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: HELP!!! Нужен мозговой штурм!

Perets
при твоем раскладе седят акб первый ибо насос есть хороший ток. Да и и перегорать он не сильно будет, ибо жидкость идет по нему постоянно. А вот если ему воздуха иногда давать поесть....

Тут еще дело в том что он сразу может не погибнуть, а через время будет все хуже и хуже качать
 

Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
Ответ: HELP!!! Нужен мозговой штурм!

Народ! А кто снимал катушку со свечи, подскажите: там случайно винтик не с обратной резьбой? Ато я немогу открутить и боюсь свернуть.
 

Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
Ответ: HELP!!! Нужен мозговой штурм!

Вчера завел свою Рысю! :thumbsup: Джип Ок!Действительно конденсату вылилось прилично! До свечей так и не добрался. Всем БОЛЬШОЕ спасибо за помощь! Выпьем
 

Индеец

Редкий гость
15 Январь 2008
11
0
0
53
Е-бург
Езжу на ...
НСГВ , 2007, 5д, чёрная
Ответ: HELP!!! Нужен мозговой штурм!

У меня недавно такая же шняга случилась , машина простояла в праздники на автозапуске , 9-го прихожу -она не дышит . Выкрутил свечи , они в поряде , насос работает . Съездил купил баллончик быстрого запуска , ноль эмоций . Потом допёрло , посмотрел выхлопную . а там горка ледяная под ним . Паяльной лампой отогрел . завелась .
 



tomas

Наш человек
7 Май 2007
217
9
0
63
Москва
Ответ: HELP!!! Нужен мозговой штурм!

теплые гаражи рулят!!!!!!!!
а нельзя програмировать?допустим знаешь ,что три дня машина не нужна дык пущай и не греется.
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: HELP!!! Нужен мозговой штурм!

теплые гаражи рулят!!!!!!!!
а нельзя програмировать?допустим знаешь ,что три дня машина не нужна дык пущай и не греется.
Можно. Просто не ставишь на автозапуск и все.
Но, если тебе нужна машина через 5 дней а все это время -40 - то фиг ты ее потом заведешь, холодную. И вот тут как раз теплый гараж рулит неимоверно. :)
 

Индеец

Редкий гость
15 Январь 2008
11
0
0
53
Е-бург
Езжу на ...
НСГВ , 2007, 5д, чёрная
Ответ: HELP!!! Нужен мозговой штурм!

теплые гаражи рулят!!!!!!!!
а нельзя програмировать?допустим знаешь ,что три дня машина не нужна дык пущай и не греется.
Дык это в Москве так можно , а у нас и замёрзнуть может .....:D

язык конференции русский! мат, албанизм и прочее тут не пройдет! Думаю бан 1 день вы подумаете какое слово можно было вставить вместо етого!
 

Индеец

Редкий гость
15 Январь 2008
11
0
0
53
Е-бург
Езжу на ...
НСГВ , 2007, 5д, чёрная
Ответ: HELP!!! Нужен мозговой штурм!

Великий и ужасный цензор ЗИП ! С каких пор сокращение.... стало матом ? Может я подразумевал под этим слово на хрен - ну так это извините не мат . На других форумах что- то никого за это не банят

_____________________________
Видимо за это сообщение меня ждёт пожизненный бан.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: HELP!!! Нужен мозговой штурм!

вот на других форумах и выражайтесь! У нас язык общения-русский. Обсуждения действий модератора- или в личке или в курилке!