Турбина в холода



Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: ORK

А где, позвольте полюбопытствовать, у турбины отверстие?
Вообще-то у турбины совсем нет никакого специального отдельного отверстия. Турбина берет воздух из того же воздушного фильтра, что и мотор без турбины. ДЛЯ КРАСОТЫ :whistling: у некоторых экземпляров/модификаций это стандартное отверстие для забора воздуха выводят в какое-нибудь броское место: например дырку в капоте прорезают. Так, якобы, вид становится более спортивным - вот на машинке у "ту 154" это отверстие в капоте вырезано.

Добавлено через 4 минуты
А это закономерность.
Чем ломучее машина - тем лучше форум.

И тебе удачи!
Нет ;) чем больше народу самостоятельно разбирается со своей машинкой, тем интереснее форум. Вот, я слышал, Ягуары раньше были очень ломучими и я не уверен, что на форуме Ягуаров (если такой есть, конечно) много технических вопросов обсуждалось :D
 

v.leytes

Наш человек
13 Декабрь 2007
157
44
0
46
Барнаул
Ответ: Турбина в холода

Если судить о ломучести машины по форуму, то самая плохая машина Nissan Sunni/Wingroad. Глядя на их форум www.wingroad.ru кажется,что ремонт Винограда самое интересное занятие в жизни мужчины. Но с другой стороны там очнь много полезных и грамотных советов. По информации от туда прикрутил на свой Вагон лямбда-зонд от Вазовской Калины, результатом доволен, как и ценой этого датчика.