Любителям погонять...

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Любителям погонять...

Webber, частично согласен... Тогда скажем так... Я и так задумываюсь об этом, поэтому лично для меня нет нужды смотреть такие фотографии... Видимо поэтому я так и реагирую... ;)
Ок :thumbsup:
Я, в-принцыпе, не тебя лично имел ввиду, когда говорил "ты", так что к тебе претензий никаких, это я типа просто высказался ;)
 


Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Любителям погонять...

Ок :thumbsup:
Я, в-принцыпе, не тебя лично имел ввиду, когда говорил "ты", так что к тебе претензий никаких, это я типа просто высказался ;)
А я не на это среагировал... ;)
Я просто считаю, что все-таки большинство людей, которые сидят на форуме, ведут себя адекватно, поддерживают беседы - не являются отмороженными гонщиками и лихачами... Ведь все зависит от присутствия мозгов... :D
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Любителям погонять...

А я не на это среагировал... ;)
Я просто считаю, что все-таки большинство людей, которые сидят на форуме, ведут себя адекватно, поддерживают беседы - не являются отмороженными гонщиками и лихачами... Ведь все зависит от присутствия мозгов... :D
Услышал недавно, что у каждого человека есть свой постоянный уровень риска, который должен поддерживаться. Если этот уровень в жизни ниже привычного, то человеку не хватает острых ощущений и он начинает их искать. Самый простой способ, где он их может найти - на водительском месте автомобиля. Придумать что-то посложнее для многих проблема или пустая трата времени и денег - а тут пожалуйста - и погонять и доехать куда нужно. Только вот для кого-то этот уровень риска достижим на скорости 100 км/ч по полупустому шоссе, а кому-то не хватает и 180 км/ч играя в шашечки на загруженной городской улице со светофорами...
Печaльно могут закончиться оба риска, только второй вариант - с гораздо большей вероятностью и гораздо более серьёзными последствиями.

Вывод: не играйте с адреналином в автомобиле, лучше используйте для этого гораздо более безопасные и проверенные способы: картинг, парашют, дельтапланы, горные лыжи... да много чего есть "стрёмного" :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: Любителям погонять...

Мдяяяяяяя............ Всем приятного аппетита как раз чаек попивал. когда начал смотреть Выпучил глБее, и перестал когда закончил Бее, гадос
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Любителям погонять...

Мдяяяяяяя............ Всем приятного аппетита как раз чаек попивал. когда начал смотреть Выпучил глБее, и перестал когда закончил гадос
вообще жуть, конечно... мне потом это ночью снилось...:thumbsdown: