одна печальная история

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
выхожу сегодня в 7 часов утра чтоб ехать на экзамен, коленки уже тресутся, погода мерзкая. смотрю машину мою заставили - думаю ударю ее, она заорет, хозяин выйдет и отгонит. сажусь в машуну, ключ в замок и.......нет не поехали. не заводится зараза!вот тут то я поняла что нет в жизни счастья. экзамен через час. если опаздаю-даже думать не хочу что будет. в кармане 70р что делать?!делать нечего-ловлю машину и добрый дядечка довозит за все что есть в кармане))) (надо бы раза в 2-3 больше) залетаю в институт в 7.45. слава богу успела! но радоваться поздно-запускать начали тока ближе к 10(а обещали в 8). вот и какого...спрашивается я летела??? по возвращении домой решила все же завезти это мерзкое зеленное существо...кажется сдох аккумулятор, а может и не онЧешу репу. теперь сижу дома с больным горлом и тихо ненавижу японское чудовище, что стоит под окном. и пусть мне теперь не говорит, что дождь в ночь перед решающим днем - хороший вестник Рыдаю!
 


Анна

Редкий гость
7 Июнь 2006
10
0
0
46
СПб
Первый раз слышу что бы нормальный японец не завелся за просто так. На японцах езжу 7 лет и только в морозы под сорок акамулятор разрядился. Девушка либо у Вас старый акамулятор либо память девечья :hilarious:
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Ой, девчонки веселите вы меня)))) про то, что более или менее приличные машины не фига под окнами оставлять, думаю говорить не стоит))) хотя бы ракушечку или гаражек сняли бы для своей лягушечки - она вам тем же отплатит- из сугроба безнадежного вытащит в метель и мороз...а по поводу экзаменов, то не парьтесь и расслабтесь...еще никто пересдачу и блат не отменял))) как вы правильно подметили ни в экзаменах счастье....

Особенно прикольно звучит аморизм по поводу девичьей памяти из уст женщины))).....

Прошу не обижаться и воспринять мой позитивный юмор...заранее благодарю за старания))))
 

Pipl

Продвинутый новичок
13 Март 2006
34
0
0
50
Москва, ВАО
Езжу на ...
Нива 21213 (10 лет у меня) 1995 года рождения. пополнилось семья двумя детями, стала мала она мен. вот запал на Витару.
Чешу репу. так экзамен то, экзамен как поживает? мы надемся Вы не подвели своих форумчан и получили 5+Браво! Ай
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
с экзаменом то слава богу все отлично. могу теперь роды принимать))) ну по крайней мере диагностировать;)
только причем тут девичья память? Чешу репу.
она то мне тож верой и правдой уже давно служит и в мороз заводилась, пока иммобилайзер не замерз)))
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
специально для Dron Tel: блат и пересдача для моего ВУЗа. тем более что у меня вообще последний экзамен проходит в третий день практики, а песдача и того дальше. блат - тогда уж и учиться смысла
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
katunya написал(а):
специально для Dron Tel: блат и пересдача для моего ВУЗа. тем более что у меня вообще последний экзамен проходит в третий день практики, а песдача и того дальше. блат - тогда уж и учиться смысла
По вопросу образования мы, надеюсь, при личной встречи пообщаемся, поздравляю с успешной сдечей очередного экзамена) на горизонте уже диплон маячит как я понял из твоего комментария - удачи и успехов)
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
katunya написал(а):
диплома у меня как такого нет, а учиться еще.........долго
Ученье, как говориться, СВЕТ!!!!
Ни пуха, ни пера в учебе!

А вот на машинку обижаться не след! Она пыталась привлеч ВАШЕ внимание и что-то вам сказать!
Надо понять, что она от вас хочет!
;)
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
я тоже люблю к себе внимания привлекать, но не такими же способами!!
и все же, у этой истории хороший конец. как хорошо что есть хорошие друзья, у которых руки из того места растут. приехал, снял аккумулятор поставил к себе заряжать, а мне свой (на проверку). заводится как миленькая. только я с ней (машиной) все равно еще разговариваю Показываю