Свист и большие токи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allix

Проходил мимо
14 Январь 2008
2
0
0
Челябинск
Здравствуйте сузуководы.
Купил я себе Suzuki SX4 осенью прошлого года и пока стояла тёплая погода ездил на своей ласточке горя не знал, а тут как начались холода у неё под капотом появился свист при запуске двигатель (длится он примерно 5-15 сек.), я конечно сразу же в автосервис обратился (аж два раза), а они, посмотрев машину, говорят, что типа это нормально, что типа это в генераторе большие токи. И вот я езжу теперь со свистом и большими токами.
У КОГО НИБУТЬ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА ИЛИ НЕТ и что мне с этими токами делать ?????????
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Свист и большие токи

Здравствуйте сузуководы.
Купил я себе Suzuki SX4 осенью прошлого года и пока стояла тёплая погода ездил на своей ласточке горя не знал, а тут как начались холода у неё под капотом появился свист при запуске двигатель (длится он примерно 5-15 сек.), я конечно сразу же в автосервис обратился (аж два раза), а они, посмотрев машину, говорят, что типа это нормально, что типа это в генераторе большие токи. И вот я езжу теперь со свистом и большими токами.
У КОГО НИБУТЬ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА ИЛИ НЕТ и что мне с этими токами делать ?????????
Блин, форум читать становиться неприятно, каждый вновь прибывший своим главным делом считает создать дублирующую тему, вместо изучения форума:thumbsdown:. Специально для лентяев поднял темы прошлой зимы и все равно они лентяи их не читают. Пиши сюда http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=8854 и не плоди темы.

на каждую такую тему-в личку мне, если не вижу, буду или закрывать и удалять потом или переносить обьедниять! зип
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

SimpleMan

Осваивающийся
16 Январь 2008
16
0
0
Moscow
Ответ: Свист и большие токи

скорее всего свистит ремень генератора - на многих машинах это бывает - смазка подмерзает - ремень проскальзывает - ничего страшно нет в этом - можно подтянуть конечно - токма не сильно
Успехов
;)
 

Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
Ответ: Свист и большие токи

На моей Витаре на морозе такая-же фигня! Обсуждалось, склоняюсь к визгу гидрача.
Попробуй в момент свисза/визга рулем в разные стороны почуть-чуть покрутить - изменения в звуте будут-ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.