Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
Обычно года через 3 , по статистике меняют машину на что-то новое.

Ваш предпологаемый выбор ? ;)

Витара или что-то другое ?
 


zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Если человек три года ездит на СГВ и она его эти три года устраивала, купит такую же, только обновленную:thumbsup: В крайнем случае, купит что-нить в довесок: либо трактор, либо спорткар:D

Вот, кстати, пример будущего одомашненого "трактора", может кто заинтересуется:
http://www.autonews.ru/auto_news/index.shtml?2008/01/14/1322197

А вот еще сервант обновили:
http://auto.mail.ru/text.html?id=25154&rubric=137
 

eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Не факт, может кто и в стророну FX 35 смотрит, а кто-то и новый Форестер присматривает.

Мнения разные из общения со знакомыми витараводами Баксы-бакс Чешу репу.
 

Matisse

Продвинутый новичок
21 Февраль 2007
45
31
0
54
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью. 2007г.в.
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Я скорее всего куплю Вольво ХС60,http://www.volvocars.ru/campaigns/MY08/XC60/XC60Concept/default.htm пока это концепт,но и моей Витаре ещё нет года,так что пока она доживёт до 3-х лет,как раз и концепт пойдёт в серию.
А почему Вольво?
Потому что я владелец ещё и новой Вольво S40,(ей всего 3 мес.)и могу судить о сервисе и прелестях этих машин.
Сузуки так обслуживаться никогда не будут.
Вот мы все платим за нулевое ТО деньги,а в Вольво это бесплатно и даже позвонили и напомнили.
В Сузуки плохая"шумка",а в Вольво двойные ламинированые стёкла(через них вообще улицу не слышно) которые нельзя разбить даже молотком(это сделано для того что бы воры не смогли попасть в салон)
Ещё Вольво делает встроенные в задние сидения,детские кресла.Сузука такого точно никогда не сделает.
Про кожу в салоне и пластик я вообще не говорю.Про безопасность тоже.И самое главное Вольво не угоняют вообще,страховка 6%.
У Сузуки есть только одно преимущество,она едет везде где только можно.За это её и люблю.
Но потом куплю всё же Вольво.
 


Шура

Наш человек
1 Ноябрь 2007
131
19
0
москва ЮАО
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Через три года наш родной автопром, благодаря чуткому руководству партии и правительства, достигнет таких ВЫСОТ, что мы дружно пересядем на шнивролеты.
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Думаю этот будет точно такая же машина только обновленный вариант.
 

joker812

Наш человек
1 Апрель 2007
155
1
0
44
СПб
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

ну ежели савсем честно, то смотрю в соторну Паджика4 и Фрилэндера2
 

ДенисB

Продвинутый новичок
7 Октябрь 2007
39
0
0
52
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью 2007, серебро
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Я скорее всего куплю Вольво ХС60,http://www.volvocars.ru/campaigns/MY08/XC60/XC60Concept/default.htm пока это концепт,но и моей Витаре ещё нет года,так что пока она доживёт до 3-х лет,как раз и концепт пойдёт в серию.
А почему Вольво?
Потому что я владелец ещё и новой Вольво S40,(ей всего 3 мес.)и могу судить о сервисе и прелестях этих машин.
Сузуки так обслуживаться никогда не будут.
Вот мы все платим за нулевое ТО деньги,а в Вольво это бесплатно и даже позвонили и напомнили.
В Сузуки плохая"шумка",а в Вольво двойные ламинированые стёкла(через них вообще улицу не слышно) которые нельзя разбить даже молотком(это сделано для того что бы воры не смогли попасть в салон)
Ещё Вольво делает встроенные в задние сидения,детские кресла.Сузука такого точно никогда не сделает.
Про кожу в салоне и пластик я вообще не говорю.Про безопасность тоже.И самое главное Вольво не угоняют вообще,страховка 6%.
У Сузуки есть только одно преимущество,она едет везде где только можно.За это её и люблю.
Но потом куплю всё же Вольво.
а теперь про стоимость на ТО вольво можно рассказать, да и по поводу страховки КАСКО у меня 5, 33% альфастрахование. Да и еще, на лексусе сервис еще лучше и т.д. и т.п. Я ни в коем случае не за то что НГСВ лучше, мне она тоже не во всем нравится, особено своим пластиком, который бринчит, звенит, стучит и еще много чего. А по теме, брать я летом буду infinity G35.

Добавлено через 1 минуту
да забыл НГСВ остается всемье, жена будет ездить
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Куплю, наверное, Subaru Tribeca...
 




Seasnake

Продвинутый новичок
3 Декабрь 2007
30
0
0
37
Moscow
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Mercedes Benz C класса в новом кузове.
 

ДенисB

Продвинутый новичок
7 Октябрь 2007
39
0
0
52
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью 2007, серебро
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Куплю, наверное, Subaru Tribeca...
про трибеку не очень отзыву хорошие в плане задумчивый автомат, валкость, не гуманный сервис
 

Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Я скорее всего куплю Вольво ХС60,http://www.volvocars.ru/campaigns/MY08/XC60/XC60Concept/default.htm пока это концепт,но и моей Витаре ещё нет года,так что пока она доживёт до 3-х лет,как раз и концепт пойдёт в серию.
А почему Вольво?
Потому что я владелец ещё и новой Вольво S40,(ей всего 3 мес.)и могу судить о сервисе и прелестях этих машин.
Сузуки так обслуживаться никогда не будут.
Вот мы все платим за нулевое ТО деньги,а в Вольво это бесплатно и даже позвонили и напомнили.
В Сузуки плохая"шумка",а в Вольво двойные ламинированые стёкла(через них вообще улицу не слышно) которые нельзя разбить даже молотком(это сделано для того что бы воры не смогли попасть в салон)
Ещё Вольво делает встроенные в задние сидения,детские кресла.Сузука такого точно никогда не сделает.
Про кожу в салоне и пластик я вообще не говорю.Про безопасность тоже.И самое главное Вольво не угоняют вообще,страховка 6%.
У Сузуки есть только одно преимущество,она едет везде где только можно.За это её и люблю.
Но потом куплю всё же Вольво.
+1 У родителей новенькая XC90 страховка 4.5% :))) Я влюбился в Вольво, настолько там все эргономичное и удобное, стильное. Очень уютная машина. Даже 500 км кот. я проехал на прошлой недели на Туареге V6 не подорвали ощущения что Вольва мне больше нравится. После Туарега кстати я сел в НСГВ и понял что совсем другой класс - места меньше, шумная, маленькая, низкая, педали тугие, разгон медленный :))) Правда за недельку пообвыкся - все опять радует. Но всетки как быренько чел к хорошему привыкает. Поэтому наверное XC90 если средства позволят. А если нет то фрил2.

А не угоняют знаете почему? Вольва внедрила технологию нанесения на узлы машин мелкой краской номеров деталей, посему продать что-то в разборе очень сложно. Поэтому премиум-класс вольвы и не угоняют - какой смысл, и сбыть-то некому :)

а теперь про стоимость на ТО вольво можно рассказать, да и по поводу страховки КАСКО у меня 5, 33% альфастрахование. Да и еще, на лексусе сервис еще лучше и т.д. и т.п.
Хм я всегда оперирую только личными наблюдениями. Так вот из моего опыта бытия на сервисе Вольво. Ценник абсолютно нормальный для этого класса машин. Это всетки не бюджетное авто. Я буду говорить про Смольнинский автоцентр в Питере. Предельно вежливые и грамотные менеджеры. Народу вообще нет, отличный дизайн салона. За доп. ожидание авто в неделю (вопросы с растаможкой) установили бесплатно металлическую зашиту картера. Когда забирали авто - чуть задержали с оформлением - подождали минут 30 лишних - извинились и прниесли в подарок фирменный зонт Вольво. Все с улыбками и четко, сами нашли тополиную почку на кузове - без проблем тут же вне очереди на сервис - полировка защитная за счет салона. Я не понимаю что может быть лучше на Лексусе - меня такой сервис устроил бы абсолютно. 5.33% на Сузуку это исключение причем сильное уверен, Сузуки стали угонять - у меня у коллеги увели пятидверку НСГВ на прошлой неделе от дома так что страховочка думаю на этот год мне влетит в копейку.

PS: Кстати меня мой сервис Феникс-Моторс - поздравил с НГ и Днем Рождения - прислали открытки письмами, я даж расстрогался. :))) Во как нынче работают с клиентами. МЕня напрягает только что приходят зазывательные письма на мой почтовый адрес из новых салонов Сузуки в ктороых я лично не бывал и никаких контактов не имел. Это что база что ли гуляет где-то.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Посматриваю в сторону Паджерика и Кукурузера :thumbsup:
В обозримом будущем:D
 



WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Стремиться надо к лучшему...
Пересаживаться надо. Склоняюсь к премиум- классу - кроссоверам. Злость!Т.е. в стороны управляемости и мощности.
Mazda CX-7 илиСХ-9, а если дача всё не вытянет, то Infiniti FX., в идеале, конечно, хочется Porsche Cayenne.
Катался тут на турбированном... Эх.......:thumbsup:
Правда налоги тамЧешу репу.Рыдаю!
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Хм я всегда оперирую только личными наблюдениями. Так вот из моего опыта бытия на сервисе Вольво. Ценник абсолютно нормальный для этого класса машин. Это всетки не бюджетное авто. Я буду говорить про Смольнинский автоцентр в Питере. Предельно вежливые и грамотные менеджеры. Народу вообще нет, отличный дизайн салона. За доп. ожидание авто в неделю (вопросы с растаможкой) установили бесплатно металлическую зашиту картера. Когда забирали авто - чуть задержали с оформлением - подождали минут 30 лишних - извинились и прниесли в подарок фирменный зонт Вольво. Все с улыбками и четко, сами нашли тополиную почку на кузове - без проблем тут же вне очереди на сервис - полировка защитная за счет салона.
Конечно же это приятно :thumbsup:
Но бесплатного сыра не бывает, все улыбки менеджеров, допы и тд и тп, уже включены в стоимость авто. ИМХО
 

Pedro

Бывает здесь
3 Июль 2006
88
3
0
Москва
Езжу на ...
SVGN 3D "Мордатый"
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Думаю мое будущее - Паджеро дизель )))
 

D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Что толку рассуждать на что через три года денег хватит?
Ситуация у каждого не раз измениться может.
 





Crush

Бывает здесь
22 Октябрь 2007
73
7
0
Липецк
Езжу на ...
Volvo S60 & Suzuki Grand Vitara 3d
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Что толку рассуждать на что через три года денег хватит?
Ситуация у каждого не раз измениться может.
Ну, помечтать-то хочется. А я вот мечтаю, что жену с Форд Ка пересажу на новенькую Витарку ;)
и сам на ней кататься буду :D (на Витарке, а не на жене, ес-но)
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Стремиться надо к лучшему...
Пересаживаться надо. Склоняюсь к премиум- классу - кроссоверам. Злость!Т.е. в стороны управляемости и мощности.
Mazda CX-7 илиСХ-9, а если дача всё не вытянет, то Infiniti FX., в идеале, конечно, хочется Porsche Cayenne.
Катался тут на турбированном... Эх.......:thumbsup:
Правда налоги тамЧешу репу.Рыдаю!
а ценник на ТО Cayenne видели? Каждые 10 000 км - 1500 уёв
Баксы-бакс
 

Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Что толку рассуждать на что через три года денег хватит?
Ситуация у каждого не раз измениться может.
Отчего же. У многих думаю денег хватает просто трудно психологически решиться купить дорогую машину.
 

D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Угу.
А кроме машины деньги и еще на всякие вещи нужны )
 


жора корнев

Продвинутый новичок
12 Июль 2007
33
1
0
46
москва
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

discovery 3 или патфайндер.... остальное угон или ненадежность
 

Индеец

Редкий гость
15 Январь 2008
11
0
0
53
Е-бург
Езжу на ...
НСГВ , 2007, 5д, чёрная
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

Мазда СХ-7 , заказал уже , приедет в апреле :thumbsup:
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

А я лично все в сторону Хаммера 3-го поглядываю, в салон ездил посдел, теперь вот хочу и все, понимаю, что не практично, не экономично, а вот хочу и все!!!!!!!!!)))))))))))) Прадо хороший авто но их как грязи на наших дорогах!!!!!!!
 

Drian

Продвинутый новичок
26 Июль 2006
29
0
0
Moscow
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

А я уже не выдержал и купил Хонду Аккорд, понял что даже для поездок на дачу жип не нужен, асфальт до дома и по трассе не комфортно ехать. Сузуку жене отдал ей нравится высоко сижу, далеко гляжу.
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Кто на что планирует пересесть после СГВН ? =)

А я уже не выдержал и купил Хонду Аккорд, понял что даже для поездок на дачу жип не нужен, асфальт до дома и по трассе не комфортно ехать. Сузуку жене отдал ей нравится высоко сижу, далеко гляжу.
Мне аккорд тоже нравится,но нисковат совсем.Камри или может соренто!