Тыща благодарностей!

Молела

Проходил мимо
10 Январь 2008
4
0
0
Истра МО
Спасибо за отличную работу над зеленой Гранд Витарой и скромный счет! Браво! Ай
Я вот еще спросить хотела. При скорости выше 80 кмч двигатель прям ревет, обороты не менее 3000. Так и должно быть? Вроде выше 4й передачи переключаться некуда. шумоизоляция почти отсутствует. Ну а мало ли, вдруг неполадка?
 


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Тыща благодарностей!

Хм... Извиняюсь за то, что вмешиваюсь, но... сегодня настроение такое, что готов помочь всем, но за руль сесть низззя... У меня на Гранд Витаре 2.5Аккп 2000 года на 4-й передаче при 3000 оборотах скорость никак не меньше 110... Молела, такой вопросик, а при данных симптомах лампочка на приборной панели O/D горит? Кнопка аналогичная на рукоятке переключения передач (если машинка похожая) в каком положении?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Тыща благодарностей!

Спасибо за отличную работу над зеленой Гранд Витарой и скромный счет! Браво! Ай
Я вот еще спросить хотела. При скорости выше 80 кмч двигатель прям ревет, обороты не менее 3000. Так и должно быть? Вроде выше 4й передачи переключаться некуда. шумоизоляция почти отсутствует. Ну а мало ли, вдруг неполадка?
;)
Спасибо Вам!!!:thumbsup:
Так же посмотрите рычаг, на раздаточной коробке, скорее всего стоит в положении 4L (пониженная). ;)РУЛЮБЛИН!!
С уважением, KATANA!!!
PS Еще раз спасибо за отзыв, это очень важно для нас.Браво! Ай
PPS.dusty,- спасибо за участие.;)Пью пиво!
 

Молела

Проходил мимо
10 Январь 2008
4
0
0
Истра МО
Ответ: Тыща благодарностей!

Хм... Извиняюсь за то, что вмешиваюсь, но... сегодня настроение такое, что готов помочь всем, но за руль сесть низззя... У меня на Гранд Витаре 2.5Аккп 2000 года на 4-й передаче при 3000 оборотах скорость никак не меньше 110... Молела, такой вопросик, а при данных симптомах лампочка на приборной панели O/D горит? Кнопка аналогичная на рукоятке переключения передач (если машинка похожая) в каком положении?
И Вам спасибо, Дасти! Да, вы в точку, овердрайв выключила и стало нормально! Я, конечно блондинко, первый раз с таким автоматом езжу :)

Добавлено через 2 минуты
;)
Спасибо Вам!!!:thumbsup:
Так же посмотрите рычаг, на раздаточной коробке, скорее всего стоит в положении 4L (пониженная). ;)РУЛЮБЛИН!!
С уважением, KATANA!!!
PS Еще раз спасибо за отзыв, это очень важно для нас.Браво! Ай
PPS.dusty,- спасибо за участие.;)Пью пиво!
С раздаткой-то я быстро разобралась, оказался овердрайв! :)