Сокольники. Каток. Воскресенье.

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Итак друзья, ползимы уже прошло:whistling:, а многие еще ни разу на коньках не катались.
Непорядок Не-не-не.

Между тем в Сокольниках уже давно залиты дорожки, работает прокат и общепит по вменяемым ценам.

Программа:
Сбор у неглавной калитки в воскресенье, 27 января в 10-30.

Почему такое время и место. До 12-00 в парке нет народа, вход через главные ворота стоит 50 рублей с человека, с боковой калитки он бесплатен. Там же у калитки мы можем не напрягаясь запарковаться.

Прокат коньков: час стоит вроде рублей 150+в залог какая-то сумма и документ.

Все желающие пишутся в этой теме.

ПыСы: друзья модераторы, я отлично помню о разделе "Покатушки и путешествия" и "Москва и область", но тем не менее прошу оставить темку здесь, поскольку тут ее увидят гораздо больше собратьев одноклубников;).
 


Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Сокольники. Каток. Воскресенье.

У кого-нибудь есть пара лишних коньков 44ого размера?
 

Mikhalich

Наш человек
7 Июль 2007
101
20
0
49
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана, Золотистый хетч, переднеприводный на ручке, 2007 г.в.
Сузуки Desperado, Чёрный, 1996 г.в.
Ответ: Сокольники. Каток. Воскресенье.

Прикольно. Пытался кататься там прошлой зимой разок. Абсолютно правильно, приходить надо утром. Мы пришли к 11 утра (кстати, прокат вроде в 11-ть и открывается) и полтора часа катались. Может быть катались бы и больше, но народу уже набегает к этому времени тьма. А вечером говорят вообще не протолкнуться. Постараюсь приехать, познакомиться с сузукоклубниками.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Сокольники. Каток. Воскресенье.

Заманчивое предложение, возможно смогу объявиться больно уж давно не катался, точнее буду знать ближе к 27;)
 


Migeles

Продвинутый новичок
1 Январь 2008
26
2
0
Москва
Езжу на ...
SUSUKI LIANA SEDAN 1,6 АТ Чёрный
Ответ: Сокольники. Каток. Воскресенье.

А у меня в это время занятия, поэтому мы с семьёй в субботу ходим в Сокольники, именно к 10.30. Подтверждаю: в это время и машину поставить у входа можно, и кататься свободно, и кушать пончики без очередей))) Если кто увидит детскую прогулочную коляску с ребёнком у которого выпучены глаза от скорости катания по кругу-воможно рядом я!:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Сокольники. Каток. Воскресенье.

Итак друзья, ползимы уже прошло:whistling:, а многие еще ни разу на коньках не катались.
Непорядок Не-не-не.

Между тем в Сокольниках уже давно залиты дорожки, работает прокат и общепит по вменяемым ценам.

Программа:
Сбор у
неглавной калитки в воскресенье, 27 января в 10-30.

Почему такое время и место. До 12-00 в парке нет народа, вход через главные ворота стоит 50 рублей с человека, с боковой калитки он бесплатен. Там же у калитки мы можем не напрягаясь запарковаться.

Прокат коньков: час стоит вроде рублей 150+в залог какая-то сумма и документ.

Все желающие пишутся в этой теме.

ПыСы: друзья модераторы, я отлично помню о разделе "Покатушки и путешествия" и "Москва и область", но тем не менее прошу оставить темку здесь, поскольку тут ее увидят гораздо больше собратьев одноклубников;).
Рам, дружище, у меня в воскресенье как-то не айс, а вот если бы в субботу 26, в тоже время - было бы очень здорово, как там нереально передвинуть?;)
 

Mikhalich

Наш человек
7 Июль 2007
101
20
0
49
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана, Золотистый хетч, переднеприводный на ручке, 2007 г.в.
Сузуки Desperado, Чёрный, 1996 г.в.
Ответ: Сокольники. Каток. Воскресенье.

Вроде у меня получается. Буду там кататься. Точнее пытаться устоять на катках. Как узнать сузуководов на катке?
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Сокольники. Каток. Воскресенье.

А я кататься так и не научилась :))) Но коньки имеются :)
 




Mikhalich

Наш человек
7 Июль 2007
101
20
0
49
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана, Золотистый хетч, переднеприводный на ручке, 2007 г.в.
Сузуки Desperado, Чёрный, 1996 г.в.
Ответ: Сокольники. Каток. Воскресенье.

Так там же крытый каток.:D
Где? В Сокольниках? Открытый всю жизнь был. Каток заливали всега на главном круге. Или еще где есть там каток с прокатом?Чешу репу.