Антикор на Лиану

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Хочу поставить антикор на Лиану пока она еще не шибко грязная. У кого есть какой опыт. Куда, как , где, сколько т т.д. ломает разбирать двери - можно ли обойтись без этого). Мнения о том что иномарки не гниют не обсуждается - на основании личного опыта + http://www.zr.ru/arch45638.html. По моим наблюдениям, на Лиане из антикора присутствует лишь антигравий на днище.
 


Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Я делал в АВТОАСС рядом с Волгоградкой (их несколько по Москве). Позвонил по телефону, записался, утром оставил - вечером забрал (параллельно затонировал). Отдельно попросил Тектилом пройтись по трубкам кондиционера. Машину после сей процедуры - 2 недели не мыть. Тектила не пожалели - неделю из всех полостей вытекал. Еще пару месяцев запах от тектила меня переследовал. Но зато пресловутые трубки кондиционера живы + дополнительная увереность, что не зацветет.
Оперативно отвечают на письма по "мылу" да и сайт внятный.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Igor4x4Liana написал(а):
Я делал в АВТОАСС рядом с Волгоградкой (их несколько по Москве). Позвонил по телефону, записался, утром оставил - вечером забрал (параллельно затонировал). Отдельно попросил Тектилом пройтись по трубкам кондиционера. Машину после сей процедуры - 2 недели не мыть. Тектила не пожалели - неделю из всех полостей вытекал. Еще пару месяцев запах от тектила меня переследовал. Но зато пресловутые трубки кондиционера живы + дополнительная увереность, что не зацветет.
Оперативно отвечают на письма по "мылу" да и сайт внятный.
ОФФ про АвтоАсс: Делал у них всю музыку. В целом доволен. По телефону отвечают подробно. Цены по приезду даже стали немного дешевле. Сработали в срок и вроде качественно (уже год без поломок). Но есть некоторые неприятные моменты из-за которых я поеду делать шумку в автосекьюрити, а не в автоасс. Писать о моментах не буду, поскольку за что заплачено - сделано, а слова это только слова.
Совет для тех кто туда всё-же поедет ( хотя это к любой фирме применимо): обязательно всё оговаривать, много думать, проверять, снова думать.