Не пора ли нам пора?

Людмила

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
644
105
0
г.Королёв
Ответ: Не пора ли нам пора?

Ого, конкурс на самую грязную машину в разгаре! Тогда делаю заявочку - моя под капотом самая грязная! И фото-документы имеются (фото №1). Показываю

Добавлено через 1 минуту
а я не смог, увы мне. жалею жутко
И мы жалеемРыдаю!
 


Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
598
85
28
Moscow
Ответ: Не пора ли нам пора?

Отсканил на скорую руку

http://www.streamphoto.ru/users/one_dime/247034/

Да! Если вдруг кому надо - могу сделать фотки в 24-мегапиксельном формате. Пишите в личку если надо - тута без передачи сидюка ужо не обойдешься
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

eXgetz

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
42
1
0
Москва, Щукино
Езжу на ...
Ignis 1.5 AT High, темно синий
Ответ: Не пора ли нам пора?

...наконец удалось проехать на послерестайле!!! не без прикола получилось - тем еще приятнее :)
...а мне наконец-то удалось все-таки приехать и сразу же проехать на дорестайле! :) и, опять же, наконец, выяснили разницу в динамике 1.3 и 1.5 :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Не пора ли нам пора?

1.3 и 1.5 тож самое тока движок напрягаешь меньше большими оборотами)))
 

ALI

Наш человек
22 Май 2006
208
19
18
Москва
  • Нравится
Реакции: 7 человек


Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Не пора ли нам пора?

Мне тоже очень понравилось, обстановка была очень дружелюбная. :thumbsup:
Есть одно но, мне очень стыдно, но я не как не могу понять кто есть кто. В смысле, в "компе" и "наеву".
У меня, например, у единственной красный Игнис.
 

quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Не пора ли нам пора?

Мне тоже очень понравилось, обстановка была очень дружелюбная. :thumbsup:
Есть одно но, мне очень стыдно, но я не как не могу понять кто есть кто. В смысле, в "компе" и "наеву".
У меня, например, у единственной красный Игнис.
С тобой мы катались и слушали звук, которого у тебя не было - так вроде какие-то тихие зачатки мне показалось, что я отслышал,но, скорее всего - показалось.
. На диагностике мне, кстати, сказали, что стоимость этого моего звука - сто баксофф. :D
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.

Людмила

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
644
105
0
г.Королёв
Ответ: Не пора ли нам пора?

Детектива, однако! Я вот тожеЧешу репу.
Cheeeter хорошо "отразился" в задней двери машинки Xeell.
Awerest на "благородно-вишневом" праворульном Свифте прибыл с женой и дочкой.
Xeell (Елену) и так все знают.
Катенок рассказывала о прохождении ТО.
На противоположном (от Катенок) конце стола - моё "дитя" Михаил. Он маздавод, но иногда даю ему свою машинку - по грязям поездить.
Между мной и Xeell за столом- джимнивод, имени и ника не знаю.
Ну, кто еще о ком догадался?;)
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Не пора ли нам пора?

Эээх... жаль, что пропустила такое "шествие"!
И рядом ведь живу((( В конкурсе "самый грязный" заняла бы первое место))))))))
 




F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Не пора ли нам пора?

Спасибо за понимание. Ситуация стала проясняться, почти всех можно узнать.
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Не пора ли нам пора?

Ага, и фото каждого "Фас&Профиль". :hilarious:
Фото это замечательно, все сразу было бы понятно. А уж "Фас" или "Профиль" неважно, лишь бы было узнаваемо и прилично.Ответ: Не пора ли нам пора?



С тобой мы катались и слушали звук, которого у тебя не было - так вроде какие-то тихие зачатки мне показалось, что я отслышал,но, скорее всего - показалось.
. На диагностике мне, кстати, сказали, что стоимость этого моего звука - сто баксофф.
Хочу порадовать, зачатки проявились. Гудит где-то спереди, вроде справа, но не всегда, то гул есть, то нет.
 

quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Не пора ли нам пора?

Фото это замечательно, все сразу было бы понятно. А уж "Фас" или "Профиль" неважно, лишь бы было узнаваемо и прилично.Ответ: Не пора ли нам пора?





Хочу порадовать, зачатки проявились. Гудит где-то спереди, вроде справа, но не всегда, то гул есть, то нет.

Давай встретимся и будем слушать, слушать, слушать этот замечательный подшипник каким-нить романтическим вечерком! :D

Ну тебе-то в гарантие не откажут в этом долбаном Редеги-Перово. Этот подшипник (если это он) - сидит в железной фигне, которая прикручена болтами. Народ говорит (не о Сузуках,правда), что ежли подшипник словит клина, то может вырвать эти болты нафинг... :D
Однако, говорят, что процесс этот о-очень долгий и угрожающий симптом - дергание на светофорах. А так-ну типа норма.

Ну и помню - на девятке я ездил с жутко скрипучим умершим подшипником ступицы (а там нагрузка в разы больше) пять тыщщ кэмэ... :)) . Так что, думаю, можно не беспокоицца. Хороший посторонний звук всегда наружу вылезет.
 



Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Не пора ли нам пора?

Давай встретимся и будем слушать, слушать, слушать этот замечательный подшипник каким-нить романтическим вечерком! :D
Странное занятие для романтического вечерка. Может получиться встреча гулдящих подшипников(я думаю не только у нас он гудит).
Ну тебе-то в гарантие не откажут в этом долбаном Редеги-Перово. Этот подшипник (если это он) - сидит в железной фигне, которая прикручена болтами. Народ говорит (не о Сузуках,правда), что ежли подшипник словит клина, то может вырвать эти болты нафинг...
На выходные попробую съездить в сервис, на Полежаевскую. Вечерок придется отложить.:(
 

quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Не пора ли нам пора?

Странное занятие для романтического вечерка. Может получиться встреча гулдящих подшипников(я думаю не только у нас он гудит).

На выходные попробую съездить в сервис, на Полежаевскую. Вечерок придется отложить.:(
Ну на встрече я на двух Игнисах проехал - гудит только у нас. В смысле звук типа троллейбуса при наборе оборотов. У меня сильно, а у тебя еле-еле.... На грани. Мне типа надиагностировали подшипник прмежуточный правого привода (если по науке). :D
А насчет встречи- я серьезно. Еще разок послушаем - может тебе мерещится? У меня-то звук был четкий.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Не пора ли нам пора?

Ну на встрече я на двух Игнисах проехал - гудит только у нас. В смысле звук типа троллейбуса при наборе оборотов. У меня сильно, а у тебя еле-еле.... На грани. Мне типа надиагностировали подшипник прмежуточный правого привода (если по науке). :D
А насчет встречи- я серьезно. Еще разок послушаем - может тебе мерещится? У меня-то звук был четкий.
У меня вроде гудит только при наборе скорости, причем только уже на большой скорости(80-100 км/ч). Постараюсь на днях получше прислушаться.

А насчет встречи, можно подумать. ;)

Вы меня прям в краску вгоняете, такое предложение.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Не пора ли нам пора?

А у мя чтото свестит на небольшой скорости 1 - 2 передача гдето переднее правое колесо! я ненаю чё это... и то не всегда)))
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Не пора ли нам пора?

Вгоняю в краску? Не беспокойтесь, на фоне Вашей машины это - незаметно.

Падаружку захываты,да? Чтоб Игнис ее был тоже с АКПП. :D

Можно что-то мини-встречи. Если найдем какое-нить место, может кто туда и подтянется еще... Мне-б удобно Ясенево в субботу, Марьино, где РЕАЛ этот пресловутый. Как-то так. Я-б в личку тебе отправил,но не хочу вгонять в краску, да и личка у тебя не работает.

Да и скорей всего, если на большой скорости, то у тебя либо не тот подшипник, что у меня. либо - действительно резина.
Подружки нет. Есть двое милых деток, любой гул заглушат, да и вообще любые звуки.

Если серьезно. Встретится в принципе реально. Только юг мне совсем не удобно, я с севера. И насчет этих выходных пока не знаю, к вечеру может что прояснится.
 





вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Не пора ли нам пора?

А у мя чтото свестит на небольшой скорости 1 - 2 передача гдето переднее правое колесо! я ненаю чё это... и то не всегда)))
quaidan принимает заявки на прослушивание, но по записи!))
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Не пора ли нам пора?

Ну если что прояснится, то мне завтра в Шереметьево-2 к 22-00, так что ежли где-нить в районе Ленинградки реально часиков в восемь - девять прокатиццо-послушать, то кидай в личку телефон - созвонимся. Послушаешь что у меня и решишь - есть у тебя оно или тебе мерещщицца.
Я подумаю, если что отпишусь.

У меня правда наверно резина, она у меня не по инструкции. Хотя кто его знает что там.

quaidan принимает заявки на прослушивание, но по записи!))
Я первая.Показываю Вы за мной.
 

quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Не пора ли нам пора?

ОК. А с нештатной по размеру резиной имей в виду - случись что в сервисе скажут, что по гарантии чинить подвеску не будут, ибо ты нарушила распределение нагрузки на ее элементы. :D
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Не пора ли нам пора?

ОК. А с нештатной по размеру резиной имей в виду - случись что в сервисе скажут, что по гарантии чинить подвеску не будут, ибо ты нарушила распределение нагрузки на ее элементы. :D
Да у меня только радиус 15, а не 14 (диски не хотелось менять). А летняя нормальная, если что на ней поеду.
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Не пора ли нам пора?

Ну на встрече я на двух Игнисах проехал - гудит только у нас. В смысле звук типа троллейбуса при наборе оборотов. У меня сильно, а у тебя еле-еле.... На грани. Мне типа надиагностировали подшипник прмежуточный правого привода (если по науке).

Можно уточнить, где гудит. Случайно не в тот момент, когда на скорости примерно 60-90км/ч на педаль газа жмёте?
 


quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Не пора ли нам пора?

Нет, у меня в момент старта и до второй передечи в основном. То есть когда приводные валы крутятся с относительно небольшой скоростью. А на 60-90 не слышно... Ну или настолько тихо, что забивается другими шумами. Но мне показалось, что у тебя были зачатки такого-же как у меня. То есть садишься,закрываешь окна,вырубаешь радиолу и ме-едленно жмешь на газ.... Иначе за звуком мотора можно не услышать. И где-то справа ближе к центру....
 

quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Не пора ли нам пора?

Точно. С Катенкой перепутал, каюсь....
А при скорости вроде гудит ступичный подшипник, но раз на ТО его люфт проверяли.... А бензонасос -он сзади. И что может гудеть в системе подачи топлива я лично не представляю. :D
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Не пора ли нам пора?

Я не поняла, значет у меня ничего не гудит.;)
Можно уточнить, где гудит. Случайно не в тот момент, когда на скорости примерно 60-90км/ч на педаль газа жмёте?
Нет. У меня просто иногда на большой скорости, вроде не при наборе скорости, причем, мне кажется, что только когда сыро.