БАГАЖНИК

oleksiy_t

Бывает здесь
12 Июнь 2006
80
14
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Ignis '04 1,5
Всем привет из Белорусии. Неделю назад стал обладателем дорестайлингово Вагончика. Пока машинка откровенно радует ))

Вот что хотел спросить у народа: у меня запаску и инструменты в багажнике от салона отделяют
1. кусок войлока
2.непонятной конфигурации лист то ли ДВП, то ли ДСП
сверху все накрыто чехлом являющимся продолжением спинок задних сидений.
Так вот вопрос в следующем: мне кажется, что вместо пунктов 1 и 2 там должна лежать какая-то заводская крышка со звукоизоляционным материалом. Так это или нет?

Ещё кто-то спрашивал нащёт багажника на крышу.
Так вот багажники оч хорошего качества у фирмы Thule (шведы) сайт thule-avto.ru (цены у Вас в москве конечно космические, я продаю эти же багажники в 1,5-2 раза дешевле).
Так же есть неплохая фирма Mont Blanc (то же шведы) сайт мontblanc.se

На моём Вагончике поперечены были, а вот крепления для велосипедов я купил фирмы Mont Blanc.
 


33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Привет))

так и должно быть)))

на счет багажника на крышу - я отказался, дешевле 2 раза съездить, причем, если уже без пассажиров - вообще места до черта))
 

Storm

Наш человек
6 Февраль 2006
108
1
0
Город-герой НОВОРОССИЙСК
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO 1992год, 3door, 8V, АКП, 235/75 R15,lift 0(в перспективе 3`)
ВСЕ ТАК БЫТЬ И ДОЛЖНО,у меня тож дорестайлинговый вагон чипованный и тюнингованный,всё так же!
 

oleksiy_t

Бывает здесь
12 Июнь 2006
80
14
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Ignis '04 1,5
Вот оно как : ))))))))
А я то думал : ))))))))
Спасибо всем за ответы, теперь я спокоен :)
 


toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Багажник THULE OCEAN 200 (175 cм) выглядит вот так
http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=3343&st=20
Ну уж а на Вагоне он будет выглядеть-огого!!! точно так-же ))
2 раза съездить ( на море ,в горы,))) не дешевле.
а тут пихай палакти вещи тёплые,ракетки,резиновую лодку,надувные матрацы....ну 450 литров!!!! Мне понравилось.
Да,конечно не та машина...тяжеловато на ней далеко..а что делать?? Кому сейчас легко )))
читайте на нашем форуме
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
народ,

а недорогие перекладины на риллинги наши имеются, а то на бокс я не разведусь, а так что риллинги есть, что их нет. Почем бюджетные перекладины? Кто знает???


/ не туда воткнул сообщение, промазал... надо было в тему "бокс на крышу".... /
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Польские перекладины на рейлинги стоят 1350-1500 рублей(с пластиковыми зажимами и замком под шестигранник)
Меня вполне устраивает.
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
toolma написал(а):
Польские перекладины на рейлинги стоят 1350-1500 рублей(с пластиковыми зажимами и замком под шестигранник)
Меня вполне устраивает.
слуш, а ссылочки у тя нету?))) или хоть название?....
 




toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Да фиг знает. У нас на рынке мужичок торгует польскими..я уж второй раз покупаю(первые снял,а кому в гараж закинул-так и не вспомнил) и коробку выкинул. Их несколько-мне понравились с пластиковым набалдашником раздвижные под 6-гранник.насаживаются сверху и затягиваются поЧАСОВОЙ стрелке. Есть дешевле.с крепом на 2-х болтах снизу и пластиной-но они ржавеют.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
toolma написал(а):
Багажник THULE OCEAN 200 (175 cм) выглядит вот так
http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=3343&st=20
Ну уж а на Вагоне он будет выглядеть-огого!!! точно так-же ))
2 раза съездить ( на море ,в горы,))) не дешевле.
а тут пихай палакти вещи тёплые,ракетки,резиновую лодку,надувные матрацы....ну 450 литров!!!! Мне понравилось.
Да,конечно не та машина...тяжеловато на ней далеко..а что делать?? Кому сейчас легко )))
читайте на нашем форуме
Вообще на Вагоне скорее можно устроить полочку под потолок над головами :) чем внешний ящик на крышу. Или к задней двери - вроде контейнера для запаски. Постоянно такие мысли посещают, глядя на маленький багажник :(
 

b105

Наш человек
17 Сентябрь 2006
122
18
0
Петушки
Езжу на ...
Квадроцикл
Полочка над головами - это хорошо! Но я предпочитаю ездить на своём вагончике в котелке.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Нее, наш котелок в багажнике! ))
 

Nikolay Elets

Бывает здесь
6 Февраль 2006
99
9
0
69
г. Елец (048 регион)
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р Плюс, 2000 г, К10А, 1л, 70лс, правый руль
Edw_WaR написал(а):
Вообще на Вагоне скорее можно устроить полочку под потолок над головами :) чем внешний ящик на крышу. Или к задней двери - вроде контейнера для запаски. Постоянно такие мысли посещают, глядя на маленький багажник :(
Поддерживаю:hilarious:
Недавно "Оку" видел с запаской на задней двери! Зверь-машинкаОх ёёё, не
 



toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
"ОКА"-лучшее в мире средство передвижения,а после доработки(см.на фотку) равных нет)))
http://www.stekloplastic.ru/vika.htm
И запаска сзади,на кронштейне.Откидывалась вниз.Мотор F8E(Сузуки-Альто,Дэу-тико). 54 лошади.Шины 165\65\13 перед,185\60\13 зад,панель,интерьер-стандартные. Цвет-Белый))В городе была единственная. Теперь бегает в ульяновске с простой мордой.
http://www.stekloplastic.ru/derg.htm
Состветственно,и на Вагон можно воткнуть),а вот мне на Агилу-хрен))) У меня номер на задней двери))