ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!

Николыч

Модератор
24 Апрель 2007
291
29
0
46
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 01г V6 Н-25АХyundai H-100 97г 2.5D
Всем здравствуйте!!!!!!!!! Хочу купить Гранд Витару в Москве и уже нашел ее у метро Сходнинское. Планируется выезд перегонщика из Калиниграда в пятницу, субботу. С хозяином договорились он уверил,что машина в порядке из Америки и без пробега. Хотя можно ее и посмотреть. Цена 15300 дол.
Теперь о главном:
1. Боюсь давать в руки перегонщику денег хоть и знакомый.(мало ли что)
2. Можно перегнать через Блиц перевод но есть риск нарваться на выходные и отсутствие в сберкассе такой налички.
3. После покупки авто предварительно надо переобуть так как стоит летняя резина.
Требуется помощь, а именно. Осмотр машины. Встреча в аэропорту перегонщика и сопровождение его при сделки.
Покупка шин (хотелось бы сразу А/Т или грязевую поставить, я правда слабо еще в этом разбираюсь ) в наиболее выгодном магазине со скидкой.
Очень сильно надеюсь на одноклубниковЧешу репу.
 


Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Ответ: ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!

1. Боюсь давать в руки перегонщику денег хоть и знакомый.(мало ли что)

Очень сильно надеюсь на одноклубниковЧешу репу.
И правильно боишься! Я три месяца не могла вернуть залог, и тоже знакомый, и расписка на руках! только благодаря ребятам из органов, при их сильном нажатии мне вернули деньги!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!

Всем здравствуйте!!!!!!!!! Хочу купить Гранд Витару в Москве и уже нашел ее у метро Сходнинское. Планируется выезд перегонщика из Калиниграда в пятницу, субботу. С хозяином договорились он уверил,что машина в порядке из Америки и без пробега. Хотя можно ее и посмотреть. Цена 15300 дол.
Теперь о главном:
1. Боюсь давать в руки перегонщику денег хоть и знакомый.(мало ли что)
2. Можно перегнать через Блиц перевод но есть риск нарваться на выходные и отсутствие в сберкассе такой налички.
3. После покупки авто предварительно надо переобуть так как стоит летняя резина.
Требуется помощь, а именно. Осмотр машины. Встреча в аэропорту перегонщика и сопровождение его при сделки.
Покупка шин (хотелось бы сразу А/Т или грязевую поставить, я правда слабо еще в этом разбираюсь ) в наиболее выгодном магазине со скидкой.
Очень сильно надеюсь на одноклубниковЧешу репу.
А когда необходима помощь?
С резиной посмотри на шинамаркет.ру, привозят как правило на следующий день, цены приемлимые. Сколько по времени в Москве будет перегонщик? Если что, пиши в личку, живу на Планерной
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!

а в Катане за ту же стоимость тоже из Америки таких лапочек продают...
 

Николыч

Модератор
24 Апрель 2007
291
29
0
46
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 01г V6 Н-25АХyundai H-100 97г 2.5D


Николыч

Модератор
24 Апрель 2007
291
29
0
46
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 01г V6 Н-25АХyundai H-100 97г 2.5D
Ответ: ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!

а что сам не хочешь пригнать? тем более она уже в Кенинге ...
засада при Польской таможне - очередь большая = 500 рэ решают временные проблемы
поляки могут на бабки разводить = 20 евро в паспорте решают проблемы (но тут важно наличие всего: огнетушитель, аптечка, наклейка на стекле+ВСЕ! работающие лампочки, бибикалка, писалка) ... я не знал про 20 евро :))) так что - съэкономил :)))
таможня в Белоруссии - минут 15-20 без каких либо проблем
по Белоруссии дорога (платная) была очень хорошая = 14 руб-150 км (ни одного гайца!!!)
ну а по России - расказывать не надо

время в пути без остановок - 22 часа
Кто в Кениге????????? Машина в Москве!!!!!!! И едет перегонщик так как у меня визы нет
 

Николыч

Модератор
24 Апрель 2007
291
29
0
46
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 01г V6 Н-25АХyundai H-100 97г 2.5D
Ответ: ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!

Авто купили в субботу при помощи ZKI и друга. ZKI огромное спасибо за помощь. И если честно то я думал, что предложений о помощи от Москвичей будет больше:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
46
Москва
Ответ: ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!Поздравляю с приобретением:)Единственная проблема на СГВ в штатном размере мудовой резины нет, минимальный размер - 29" а это на 2" больше штатного, так, что если не лифтовать - то только АТ.Хотя, если из Америки - значит на 15" дисках, все может получится с МТ резиной:)http://www.offroaders.com/tech/AT-MT-Tires/Goodyear-Wrangler-MTR.htmЭту резину можно найти в размере 235-70 16 - что есть 29"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!

И если честно то я думал, что предложений о помощи от Москвичей будет больше!
тебе же помогли?! ZKI был ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КЛУБА:D

а вообще если честно (в моем случае) лучшей помошью было - НЕ МЕШАТЬ ;)
 

Николыч

Модератор
24 Апрель 2007
291
29
0
46
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 01г V6 Н-25АХyundai H-100 97г 2.5D
Ответ: ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!

Судя по вашей активности на форуме я думал на меня такая масса обрушиться предложений о помощи, что мне придется выбирать и вежливо отказывать;) Спасибо нашелся один мил человек-помог.:thumbsup: Ну если будете у нас на Калининграде-милости просим:D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!

Ну прости нас))) У нас Костя-один за всех)))
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...





BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!

Надо было сразу про угощение говорить :)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!

Машина дойдет, дайте знать, как проехала эти первые испытания;)
 

Николыч

Модератор
24 Апрель 2007
291
29
0
46
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 01г V6 Н-25АХyundai H-100 97г 2.5D
Ответ: ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!

Машина приехала состояние 4. Сразу комплексная уборка и пока визуально цепи и резина. Резина все 5 колес разные:thumbsdown: Сейчас возникла проблема по оформлению. Не хватает номера двигателя в тамож. декларации, копию свид. ИП и ООО которые продавали, выписывали авто и договор м/у ними. Все это нотариально заверенноеРыдаю! Ищу выход за деньги. И потом еще дадут времянку на 3 мес. в течении которого пойдет запрос на угон и т д.:(
Легкие пути не для нас:hilarious:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!

Машина приехала состояние 4. Сразу комплексная уборка и пока визуально цепи и резина. Резина все 5 колес разные:thumbsdown: Сейчас возникла проблема по оформлению. Не хватает номера двигателя в тамож. декларации, копию свид. ИП и ООО которые продавали, выписывали авто и договор м/у ними. Все это нотариально заверенноеРыдаю! Ищу выход за деньги. И потом еще дадут времянку на 3 мес. в течении которого пойдет запрос на угон и т д.:(
Легкие пути не для нас:hilarious:
Запрашивай необходимые документы от продавца, пусть вышлют быстрой почтой
 


Николыч

Модератор
24 Апрель 2007
291
29
0
46
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 01г V6 Н-25АХyundai H-100 97г 2.5D
Ответ: ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!

Разобрались вчера и поставили на номера. Все таки мир не без добрых людей!!!!!!!!!!!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...