картинг



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: картинг

предупреждать только заранее надо :) так как в 18 некоторые уходят с работы домой


Берем на заметку в качестве потенциального места для общего сбора сузуководов.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: картинг

Прикольно. Это чтоб друг не расслаблялся, типа "кузнеца" позвали. Но чтоб "кузнец" не пришел написано в 18,01 :)
Я и не пришел :)
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: картинг

Създили, покатались.
Не впечатлило. Клуб сарай сараем, обслуживание никакое, инвентарь старый, одежда грязная, местами рваная. Друг въехал в отбойник и сам не смог дальше продолжить движение; ждал 2 минуты пока к нему подойдет механик или как они там называются(этот хрен сидел и читал книжку) В конце концов я около него остановился и рявкнул, что ты тут книжку пришел читать или работать....
На трассе во время нашей езды!!! какието уроды с пылесосом и газовой сваркой ходили...
Туда я не ездок и вам не советую!
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: картинг

Есть приколькное место для активного отдыха! Назодится в люблинском парке, вход со стороны м. Люблино. Картинг, пейнтбол, парашут с вышки. и шашлычек мона рганизовать, тока культурно чтоб было. Все в одном так сказать!
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: картинг

А сцылку можно?
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: картинг

Създили, покатались.
Не впечатлило. Клуб сарай сараем, обслуживание никакое, инвентарь старый, одежда грязная, местами рваная. Друг въехал в отбойник и сам не смог дальше продолжить движение; ждал 2 минуты пока к нему подойдет механик или как они там называются(этот хрен сидел и читал книжку) В конце концов я около него остановился и рявкнул, что ты тут книжку пришел читать или работать....
На трассе во время нашей езды!!! какието уроды с пылесосом и газовой сваркой ходили...
Туда я не ездок и вам не советую!
Хм. был там 2 года назад и тогда понравилось и форма чистая и без дырок была. Персонал помогал разгребать завалы. Был даже дяденька который фиксировал время каждого и потом выдавали распечатки всем. Это то самое место? Картинг находиться где-то наверху неизвестно чего, так? Вход по серпантину?
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: картинг

Сегодня 30.01.08 я с другом еду кататься в картинг клуб http://www.kartcenter.ru/varshavka/contacts.php
встреча в 20:00. Если, вдруг, кто захочет и заскочет, будем рады видеть!
Неплохие клубы, в которых я был:
1) Пилот (м. Медведково)
2) DIXXODROM (м. Партизанская)
 




doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: картинг

Хм. был там 2 года назад и тогда понравилось и форма чистая и без дырок была. Персонал помогал разгребать завалы. Был даже дяденька который фиксировал время каждого и потом выдавали распечатки всем. Это то самое место? Картинг находиться где-то наверху неизвестно чего, так? Вход по серпантину?
Виталь, да именно этот клуб. Видать испортился за 2 года.
Фиксатор времени был и распечатки дали, НО есть это но,что я написал после покатушек.
Мне понравился клуб 10 дюймов на совке.
И еще есть хорошая трасса на сиферопольке в области, но она летом т.к. открытая
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: картинг

Виталь, да именно этот клуб. Видать испортился за 2 года.
Фиксатор времени был и распечатки дали, НО есть это но,что я написал после покатушек.
Мне понравился клуб 10 дюймов на совке.
И еще есть хорошая трасса на сиферопольке в области, но она летом т.к. открытая
Свисти как соберешься и сузуководы лишними не будут :) я бы покатался
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: картинг

хорошо, свистну. Постараюсь хотя бы за день предупредить.
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: картинг

Если вам день не сильно важно, может пн, вт или среда? Просто я в эти дни рядом с савелой. А потом опять далеко в области буду
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: картинг

На картинге можно и зимой на открытой трассе ездить. У них тоже есть шипованные шины :)
Наверное, даже интереснее, чем летом.
 



ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: картинг

На картинге можно и зимой на открытой трассе ездить. У них тоже есть шипованные шины :)
Наверное, даже интереснее, чем летом.
оооо, знаем!! это мега-трешовые покатушки))) необходим теплый шлем))) и варежки шерстяные вниз непродуваемых! иначе без рук в первый же круг))) зимняя романтика! эх!=):thumbsup:
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ответ: картинг

Люди, а озвучьте, пжлст, примерный бюджет мероприятия. я вот по сайтам смотрю, там 400-900 руб. - это за какое время? или за круги, или как вообще? Сколько надо денег, если выезжать компанией 4-6 человек, так, чтоб покататься и посоревноваться с общим временем отдыха часа в 4ре?
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: картинг

продолжительность заезда обычно 10-15 минут, зависит от 400 или 900 рублей за заезд и от лошадности карта.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: картинг

Виталь, да именно этот клуб. Видать испортился за 2 года.
У нас там был "корпоратив" зимой (не помню до НГ или после) - не заметила, чтобы было так все плохо... Даже не знаю, что и сказать. Чисто теоретически - одежду порвать и запачкать можно за какую-то неделю (2 года на это не нужно). Персонал отстойный набрать - тоже "буквально вчера"... Впрочем, это был всего второй картинг за всю мою жизнь.. может я просто не заметила чего.
 

белка-z

Осваивающийся
28 Август 2008
21
1
0
Москва
Езжу на ...
Судзуки Джимни 2006г.в. бежевый, руль небольшой, клапанов много, с двигателем
Были с ребенком в эти выходные в картинг клубе на Варшавке - совсем там не понравилось.Тишина, мрачность, запустение.. хотдят какие то личности сонного вида по трассе - то ли убираются то ли просто так. Совсем не заинтересованный персонал - на наши вопросы через 5 мин. сказал что ему некогда и работать надо ушел в будку и сел чиать журнал. Мы не стали там кататься и уехали...
 





bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: картинг

Что-то мы все отдельно катаемся. Может соберемся вместе???
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: картинг

А кто в "Лидере" катался, что под Подольском, как цена-качество?
Мы недавно устроили там Свифтопляску.
Очень достойное место для катания. И карты не задушенные.
Есть карты 6,9,12,15, 20 сил и т.д.
9 сил стоит порядка 800 рублей за 15 минут.
Все сессии (заезды) по 15 минут.
Есть один минус - если на трек приезжают мотоциклисты (они там тоже катаюца), то заезды делятся поочереди между картингистами и мотоциклистами.
И ещё минус - на данный момент (месяц назад, примерно) у них очень мало рабочих картов 6 и 9 сил.
6 = одна. 9 = две или три. 12 и более сил - по одному или больше (не узнавал точно).
Так что с большой компанией надо рассчитывать либо катание поочереди, либо на неравных по мощности картах.

Ещё там есть неплохая кафешка/ресторан рядом.

P.S. Ещё минус - не дают распечатку времени!

;)
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: картинг

а еще там можно договориться с владельцем картов и минуя кассу кататься в 2 раза дешевле.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: картинг

а еще там можно договориться с владельцем картов и минуя кассу кататься в 2 раза дешевле.
А ещё лучше, купить свой карт - и катацо за 1000 рублей весь день :D
 


f@tsy13

Продвинутый новичок
2 Ноябрь 2008
46
10
0
МосОбл, Чехов
Езжу на ...
SGVN 2,0AT 2008
Ответ: картинг

а кто и как часто там кататся? хотелось бы с кем нить поопытнее пересечься, чтоб помогли чайнику сесть за карт...
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: картинг

Мурлыка там катается, только её теперь на форуме нет.
 

Kaban

Новичок
10 Октябрь 2007
0
0
0
Моква
Ответ: картинг

Господа, а почему бы не устроить соревнования на нармальном профессиональном картодроме?;)
есть на примере картодром в подмосковье - длинна трассы 1200 метров - это уже серьезно.
если найдутся желающие - можно организовать
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: картинг

Господа, а почему бы не устроить соревнования на нармальном профессиональном картодроме?;)
есть на примере картодром в подмосковье - длинна трассы 1200 метров - это уже серьезно.
если найдутся желающие - можно организовать
"Маяк"?
Почём встанут такие соревнования?
Если уж начали - подробности выкладывайте.
 

Kaban

Новичок
10 Октябрь 2007
0
0
0
Моква
Ответ: картинг

ну по мне это единственный нормальный картодром. в плане трассы.
а цены, надо на сайте их посмотреть...
найду телефончик, напишу