Я новенькая и следовательно неопытная

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Девушки, помогите, кто недавно брал из салона новую Гранд Витару 3-х дв. С какими сложностями столкнулись, в каком автосалоне брали, что ставили из допоборудования, какую сигнализацию. В субботу еду в автосалоны Автокей , Автомир, Автодина, предварительно позвонила договорилась. Что спрашивать у менеджеров, в какой комплектации брать, они уже по телефону мне пропарили полный комплект, прям все очень нужно, представляю, как при встрече мне втюхивать будут, а я еще от долгожданной встречи с мечтой (машиной то есть) вообще растеряюсь.
Мужчины нет, которого можно с собой взять, придется как то самой во всем разбираться. В общем кто что считает нужным посоветовать по поводу этой моей покупки, буду очень благодарна.
 


CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Я новенькая и следовательно неопытная

напишите лучше в подраздел Гранд Витар. Там вам быстрее и конкретнее ответят владельцы данных машин :)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Я новенькая и следовательно неопытная

В субботу еду в автосалоны ... вообще растеряюсь.
Мужчины нет, которого можно с собой взять.
Очень не советую ехать в субботу. Категорически. Почитайте форум хотя бы недельку. Поиском по словам "покупка", "менеджер" и "автосалон". А через недельку, подковавшись как следует, можно ехать учить этих лохов продавать вам машину. :D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Я новенькая и следовательно неопытная

Аня... ;)
Но проблем! Могу помочь в покупке машины. Есть, очень хорошая :D знакомая - менеджер по продажам в СИМ-юг на Варшавке.
Интересно? Пиши в личку...
 

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Я новенькая и следовательно неопытная

Спасибо всем большое, вчера ездила в первы салон "Автокей", мальчик просто выходец из болота. Но первый опыт есть.:D