Гарантия 1 год -> 3 года. Это возможно?

AVE

Проходил мимо
26 Январь 2008
3
0
0
МО
Уважаемые сомашинники (с)!
Брал в Кунцево 1,5-литровый Игнис на автомате, более нигде не было, а нужно именно к тому моменту было брать. По договору предоставили гарантию в 1 год или 100 т. км.. На вопрос о возможности получения стандартной гарантии в 3 года продавец рекомендовал позвонить в Автодину и, возможно, за доп. денежки при условии техобслуживания там, они-мол и расширят гарантию до 3-х лет. Может знает кто чего-нибудь об этом. Заранее БЧС.
 


Wilbury

Бывает здесь
1 Март 2007
83
8
0
Россия
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 MT
Ответ: Гарантия 1 год -> 3 года. Это возможно?

Уважаемые сомашинники (с)!
Брал в Кунцево 1,5-литровый Игнис на автомате, более нигде не было, а нужно именно к тому моменту было брать. По договору предоставили гарантию в 1 год или 100 т. км.. На вопрос о возможности получения стандартной гарантии в 3 года продавец рекомендовал позвонить в Автодину и, возможно, за доп. денежки при условии техобслуживания там, они-мол и расширят гарантию до 3-х лет. Может знает кто чего-нибудь об этом. Заранее БЧС.
Да, у меня аналогичная ситуевина. Брал в Кунцево, а на обслуживание встал в Автодине. Для этого с ними необходимо заключить стандартный сервисный договор, и вперед. Никаких дополнительных денег это не стоит.

Вместе с тем, поскольку никаких гарантийных случаев у меня еще не было (три раза через плечо), то судить о том, как работает эта продленная гарантия, мне затруднительно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек