О сервисе!

Olesy

Бывает здесь
4 Июль 2007
74
9
0
Новосибирск
Езжу на ...
Аерио,2001г,М15А, АКПП.
Ответ: О сервисе!

Ежли через две полосы (дорога с 2-мя полосами в одну, с 2-мя в другую сторону) без разрешающего знака, то уже "встречка" независимо от снега и грязи. Штраф от 1 до 1,5 т.р.
а помоему уже по новым тарифам такое нарушение тянет на большее:(, ...не, правила то я вроде знаю;). но с ними спорить....себе дороже! давай меня на административную комиссию отправлять:( у меня другой внутренний страх был, если думаю докопаться...щас всё поднимут , и огнетушитель и наклейку с шипами и т.п...Баксы-баксБаксы-бакс, у меня ещё и права на старую фамилию,машина по доверке, паспорт если спросят- всё хана, на штраф стоянку!да и черт с ними...им Баксы-бакс нужнее!
 


сан сиб

Наш человек
6 Октябрь 2007
238
19
0
45
кемерово
Езжу на ...
SVG v6,1998,мех,немец.Продал((((
Ответ: О сервисе!

а помоему уже по новым тарифам такое нарушение тянет на большее:(, ...не, правила то я вроде знаю;). но с ними спорить....себе дороже! давай меня на административную комиссию отправлять:( у меня другой внутренний страх был, если думаю докопаться...щас всё поднимут , и огнетушитель и наклейку с шипами и т.п...Баксы-баксБаксы-бакс, у меня ещё и права на старую фамилию,машина по доверке, паспорт если спросят- всё хана, на штраф стоянку!да и черт с ними...им Баксы-бакс нужнее!
Олесь ну ты даешь,с таким букетом косяков гоняешь:hilarious:!!!Круто!!!Браво! Ай
 


Smoll

Осваивающийся
25 Апрель 2007
20
5
0
48
Новосибирск
Ответ: О сервисе!

сейчас новыми сузуками вроде как официально автомир торгует - в автоцентре на энергетиков
 

Borisych

Проходил мимо
4 Март 2008
4
0
0
Новосибирск
Ответ: О сервисе!

Спасибо. Интересует Джимни, а с европы б/у не хочеца, там в основном для "покатушек" или "драйва" их народ берет. А ищется рестайлинговая, т.е. с 2005г., опять с аука не проходной год ...короче я в печали :)
 




Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
Ответ: О сервисе!

Я когда брал свою, вернее сказать ждал рассматривал вариант пригнать с Москвы или Питера годовалую или двухлетку. Вариант не плохой.
Машин надежный и за два года убить сложно.
 

Jimnik

Местный
11 Май 2007
394
31
0
Родина
Езжу на ...
Suzuki Aerio 2002 АКПП 1,5 (2WD)
Ответ: О сервисе!

Вопрос тогда: имеет ли смысл тогда у них машину брать?
Заходил как-то к ним (в Плутон), смотрю - SX4 на мехе переднеприводной - 597 тыров Баксы-бакс
Я - в полном афиге... спрашиваю: а че так дорого - в Москве эту комплектацию на 100 тысяч дешевле взять можно... Ответ: "Ну дак у нас в Новосибе и в наличии!!!" Гиперубедительная аргументация... :hilarious:

Вот это и есть отношение к клиентам... :(

В Автомире на Энергетиков вполне взять можно, Smoll правильно посоветовал...
...либо в Москве, и пригнать самому... чем не вариант - делаешь КАСКО только обязательно на период перегона, а то тут была тема: кто-то Джимку купил в Москве, гнал на восток, перевернул... Рыдаю!

Короче, вариантов масса!!!
:thumbsup:

P.S. Кстати, можешь попробовать уговорить Vladimir_HCK продать тебе его Джимника - он его уже затюнинговал... :))))))) Но уговаривать придется долго... на это уйдут месяцы... а может даже и годы... :)))))))))
 

Borisych

Проходил мимо
4 Март 2008
4
0
0
Новосибирск
Ответ: О сервисе!

Спасибки. В принципе так и думал. Только вот время не позволяет самому куда-то ехать. Остается два варианта: 1. новую из Автомира, 2. с аука ловить 5-ый год проходную.