СГВН или ФОРЕСТЕР

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: СГВН или ФОРЕСТЕР

а у меня есть одна. лишняя,круглая, на белом фоне... сегодня около 21/00 буду на таганке. если надо возьму с собой.
а ещё у меня есть буквы от колпака запаски... (тонкий намёк на Баксы-бакс)....
Круглая на белом фоне у меня есть, на "орешках" выдали. Не нравится...
Буковки тоже имеются с первого чехла запаски, павшего смертью храбрых от въехавшего в зад Рендж Ровера в прошлом году. Чехол сломался, а буквовки все целенькие. Я их оторвала, очистила от скотча и сложила в пакетик "на черный день":D "Черный день" случился 29 января - опять девушка совершила таран зада моей Сузуки, но в этот раз чехол устоял :)))
 


anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
Ответ: СГВН или ФОРЕСТЕР

Круглая на белом фоне у меня есть, на "орешках" выдали. Не нравится...
Буковки тоже имеются с первого чехла запаски, павшего смертью храбрых от въехавшего в зад Рендж Ровера в прошлом году. Чехол сломался, а буквовки все целенькие. Я их оторвала, очистила от скотча и сложила в пакетик "на черный день":D "Черный день" случился 29 января - опять девушка совершила таран зада моей Сузуки, но в этот раз чехол устоял :)))
...скажите спасибо вашей хваленой хакке...:(
 

fora1

Проходил мимо
12 Февраль 2008
2
0
0
80
РОС
Ответ: СГВН или ФОРЕСТЕР

Тут очень много информации про новый форестер
talks.guns.ru/forummessage/53/289308.html
 


anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
Ответ: СГВН или ФОРЕСТЕР

...заезжал вчера в салон субару...24 марта презентация нового форестера и начало поставок...поставки в течение 4-6 недель...цена на 5-7 %дороже предидущей модели...
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: СГВН или ФОРЕСТЕР

...скажите спасибо вашей хваленой хакке...
Хакка отличная! Это девушка должна спасибо сказать моей Витаре, что она ее остановила от вылета на перекресток, куда уже фуры начали выезжать. Ее вместе с ее "десяткой" с асфальта бы потом соскребали :(((
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: СГВН или ФОРЕСТЕР

Тут очень много информации про новый форестер
talks.guns.ru/forummessage/53/289308.html
Почитала. Все неплохо, кроме 4х ступенчатой АКП. C большой любовью автор про новый Форик пишет, надо будет его потестдрайвить, как появится. У моего знакомого сын в "У Сервис"-е работает, давно уже приглашает на тест-драйв Субар :)