Туса в Тишково 9 февраля.

Каого числа хотим тусануть?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Туса 8-ого или 9-ого февраля?

Хочу на природу! Шашлык, костерок... красота!

Могу закупить провиант, благо не впервой.

P.S. Могу предложить и хорошее место для сбора - мы там 25 ноября оч классно собрались.
 


Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Ответ: Туса 8-ого или 9-ого февраля?

Я за субботу!!!! И за природу!!! ммм..... шашлык.... :thumbsup:
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Туса 8-ого или 9-ого февраля?

а у кого снегокаты есть? :) или надо уже встречаться там где готовый глинтвейн, шашлыки и снегокаты?
знаю место, где есть вышеперечисленное+квадроциклы, самолеты спортивные, парашют, пейнтбол, лошади, каток, природа и свежий воздух.
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Туса 8-ого или 9-ого февраля?

Где? ) Может там и беседки есть...
Не, там беседок нет, там полянка на берегу водохранилища. Тишково, Пушкинский р-н, по Ярославке 20 км.

P.S. Другое место со столами и лавками в сосновом лесу есть по Ленинградке, километрах в 10-15 от МКАДа, где точно не помню, могу уточнить.

 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Туса 8-ого или 9-ого февраля?

Ленинградку, не хочу... :thumbsdown:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Тусовка на выходных 8-9-ое

Друзья-коллеги Лиановоды, в субботу 9-ого февраля будет тусовка на природе.

В программе:
-общение
- природа
- шашлык-машлык
- супчег на костре
- рыбка на углях - Кулинар- походник у нас есть? Кто осилит?

- прогулки
- интересное общение
- и всяческие интересности ( типа катания на снегокате, привязанном к автомобилю, танцы )

з.ы.Регламент пока на согласовании, можем вносить поправки, принимаются любые предложения.


У кого есть мангал и шампуры?

Предложения по месту:

Вариант номер 1:
Короче, у меня есть на примете хорошее место. Мы там часто отдыхали, до покупки дачи. ) Выезжаем с Каширки, 15-20км. река Пахра. Я знаю как проехать через посёлок к более живописным местам, где меньше народу и понятно, больше кислороду.
В общем решайте... Если да, беру на себя, роль, организатора. Время навалом, я в отпуске.
Вариант номер 2:

А давайте-ка лучше поедем на те же 20 км, но по Волгоградке за Жулебино, там есть здОровское место - где можно не только пошашлычничать, но и погонять ктому на чем охото!))) Подробнее об этом есть: http://www.borkurgan.ru/ (Ну и в Яндексе по словам "Чулково, лыжи, сноуборды, база и т.п.")

Многие там бывали, очень рекомендую!. Что скажите?
Список учасников:


Костыль
dusty +1
Ramzes +1
dendy+1
Шило +1
SozinovCom +2
Flyvodolaz
Jah
Zuzuker
Кто еще - пишем мне в личку, внесу. Туда же пожелания по месту проведения (опять разруливаю, блин;))

Сцылка на свифтунов здесь.

Кто-то сказал, что свифтуны самые активные и легкие на подъем... Докажем им, что это не так!;)Все круто!
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Выезд на природу 9-ого февраля.

+1 ) Полностью поддерживаю! :thumbsup:
Пора, лиановоды встречаться, пора... Давненько мы не виделись старики, и новичков много появилось, хочется познакомиться лично.
Виртуал - виртуалом, а встречаться надо... ;)
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: SWIFTопляска Part III.TRINITY.

я за,я за!!!!тока я вчера умудрился два раза попасть в ДТП и у мня ща морда побита-капот и бампера под заменуЧешу репу.....баюсь терь ездить вообще на машинахРыдаю!...но оч хоцца!!!!мож хоть пассажиром возьмете а?
 

GEPARD

Редкий гость
28 Январь 2008
13
0
0
МОСКВА
Езжу на ...
LIANA 1.6,16,4X4, рукастый 04 года
Ответ: Туса 8-ого или 9-ого февраля?

Езжу постоянно в чулково,но на верховую езду-если кто неравнодушен к лошадям не только под капотом-можно и туда сгонять.
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: SWIFTопляска Part III.TRINITY.

домодедовская.ну в течении дня мне надо взять справку гаишную на каширке,поптом сразу ехать в ингос на тульскую и в сим на варшавке))))) .....е мае,это ж надо на своей....Чешу репу.ну лан,решу..а потом уже свободен....в принципе с любого места в пределах мкада)
 



Another

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
50
6
0
Москва
Ответ: SWIFTопляска Part III.TRINITY.

Ну сосед знач. Я на Каширской обитаю. Ежели что - подхвачу.;)
домодедовская.ну в течении дня мне надо взять справку гаишную на каширке,поптом сразу ехать в ингос на тульскую и в сим на варшавке))))) .....е мае,это ж надо на своей....Чешу репу.ну лан,решу..а потом уже свободен....в принципе с любого места в пределах мкада)
 

vikont5782

Наш человек
5 Июнь 2007
136
13
0
41
Москва
Ответ: Выезд на природу 9-ого февраля.

я б с удовольствием, да без жены не хочу, а мелкого не с кем оставить... хотя попробуем что-нить придумать
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Туса 8-ого или 9-ого февраля?

А давайте-ка лучше поедем на те же 20 км, но по Волгоградке за Жулебино, там есть здОровское место - где можно не только пошашлычничать, но и погонять ктому на чем охото!))) Подробнее об этом есть: http://www.borkurgan.ru/ (Ну и в Яндексе по словам "Чулково, лыжи, сноуборды, база и т.п.")

Многие там бывали, очень рекомендую!. Что скажите?
Место хорошее, были, шашлычили и не один раз, рекомендую:thumbsup:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Выезд на природу 9-ого февраля.

+1 ) Полностью поддерживаю! :thumbsup:
Пора, лиановоды встречаться, пора... Давненько мы не виделись старики, и новичков много появилось, хочется познакомиться лично.
Виртуал - виртуалом, а встречаться надо... ;)
Присоединяюсь, тряхнем стариной:D
 





maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало


SUPERKOTYA

http://photofile.ru/users
20 Ноябрь 2007
76
9
0
53
Раменское
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2006г
Ответ: Туса 8-ого или 9-ого февраля?

А давайте-ка лучше поедем на те же 20 км, но по Волгоградке за Жулебино, там есть здОровское место - где можно не только пошашлычничать, но и погонять ктому на чем охото!))) Подробнее об этом есть: http://www.borkurgan.ru/ (Ну и в Яндексе по словам "Чулково, лыжи, сноуборды, база и т.п.")

Многие там бывали, очень рекомендую!. Что скажите?
ДА ДА ДА!!! Я ЗА!!! ПО ВОЛГОГРАДКЕ!!!! ТАМ КРУТО!!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:Браво! АйБраво! Ай
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: SWIFTопляска Part III.TRINITY.

Я тоже могу подхватить с Каховской-Варшавской) ибо живу тама))) В общем народ, как я понимаю все хотят ехать на природу с утра в субботу или все же в районе 4х дня где нибудь в баре? )
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Туса 8-ого или 9-ого февраля?

Ну можно и на Волгоградку)) Если только люди, бывавшие там уже, возьмут на себя организацию данного мероприятия)
 

Another

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
50
6
0
Москва
Ответ: SWIFTопляска Part III.TRINITY.

Я за не слишком раннее утро субботы на природе:)

Я тоже могу подхватить с Каховской-Варшавской) ибо живу тама))) В общем народ, как я понимаю все хотят ехать на природу с утра в субботу или все же в районе 4х дня где нибудь в баре? )
 

dendy

Бывает здесь
6 Август 2007
92
21
0
43
Москва
Ответ: Туса 8-ого или 9-ого февраля?

А новеньких берете на встречу? =) Я бы конечно за Тишково по Ярославке, но поеду куда народ решит.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.