За кордон со следами ДТП

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Привет, вот возник вопрос, выпустят ли меня за кордон со следами ДТП. Вмятина размером в кулак на переднем крыле? Меня просто на сервисе огорошили, сказав что могут не выпустить, правда я не поинтересовался наши или потусторонние погранцы.;)
Или это все чушь?

Люди, АУ!!! Где вы?Чешу репу.
 


frits

Наш человек
4 Сентябрь 2007
101
40
0
Moscow
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker 95 1,6 G16S 16V 3D Квадрат
Ответ: За кордон со следами ДТП

выпустят - впустят без проблем...

проблемы могут возникнуть, если где-то ТАМ будет ДТП и тебя могут остановить и сказать, что ты был участником.. да и у нас такое тоже бывает.. поэтому лучше иметь хоть какую-то справку о повреждениях.. хотя русскоязычная справка в забугорье не прокатит.. но там и беспредела такого нет, как в странах эксСССР

п.с. Удачи
п.п.с. я так понял ты боевое крещение прошел?
 

Assedo

Бывает здесь
4 Октябрь 2007
54
2
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 3d, 2007, азурный:)
Ответ: За кордон со следами ДТП

Не могу утверждать выпустят ли.. Но мне вот месяц назад на Украине (тоже заграница ведь!) бампер задний примяли.. чуток.. видно метров за 300 :D И ничего, 2 поста прошел при возвращении: украинский на выезд, русский на въезд - никто ничего не сказал. :thumbsup:

Справок никаких не было, т.к. въехали в красавца моего когда я был в торговом центре и дожидаться моего возвращения не стали. Увидели же номера неместные, поняли, что шума не будет. Ну я и правда - гаишников вызывать не стал т.к. КАСКО не работает по ДТП за пределами России, а зачем тогда еще мне гаишники, ждать еще их 3 часа, объясняться и т.д. - нунафик. ;)

ЗЫ: а уж и жаднющщщие там гаишники... Баксы-бакс


ЗЗЫ: А разговоры на сервисе, мол на границе не выпустят, вполне могут оказаться разводом на срочный ремонт да еще за свой счет. Баксы-бакс Вот я, например, тоже сам себе дверь царапнул на 3-й день - габариты еще не чувствовал ;) - так мне ее по КАСКО месяц меняли. Согласования, то-се, третье-десятое.. А если бы спешил заграницу да хотелось бы покрасивше быть - может за свой счет за пару дней и сделал бы.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: За кордон со следами ДТП

Выпустят полюбому.я летом с Украины с разбитой мордой ехал(правда справка была)и вопросов ни у кого не возникло.Даже гаишники не спрашивали.А по поводу тамошних гайцови их жадности,могу сказать,что за те деньги что от них накрайняк можно откупиться,здесь и смотреть не будут.Я ДТП разрулил за 500р.,хотя был виноват 100%,а могли еще и права отобрать,поскольку я гр.Украины.а права у меня российские,это и спасло.Записали как гр.России и отпустили с миром,поскольку была еще украинская страховка,которую покупал на границе(аналог ОСАГО).
 


anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: За кордон со следами ДТП

Ну я таки успел раны зализать, но теперь на будущее беспокоюсь - а в Европу кто в непотребном виде выезжал?
 

Assedo

Бывает здесь
4 Октябрь 2007
54
2
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 3d, 2007, азурный:)
Ответ: За кордон со следами ДТП

Ну я таки успел раны зализать
Так быстро?? Браво! Ай
По КАСКО? А, если не секрет, какие СК и Сервис-центр так шустро работают? Тоже на будущее интересуюсь, а то мне замену бампера (того самого, что на Украине коцнули) уже месяц согласовывают. Оно, конечно, некритично - езжу себе как будто и понятия не имею, что такое бампер :D .. Но дело в принцыпе!
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: За кордон со следами ДТП

Так быстро?? Браво! Ай
По КАСКО? А, если не секрет, какие СК и Сервис-центр так шустро работают? Тоже на будущее интересуюсь, а то мне замену бампера (того самого, что на Украине коцнули) уже месяц согласовывают. Оно, конечно, некритично - езжу себе как будто и понятия не имею, что такое бампер :D .. Но дело в принцыпе!
Каско Ресо в Куцево дала напрвление на ремонт за 15 минут. Без каких либо усилий с моей стороны, все как у всех. Ремонт в Кунцево за сутки, но это уже не совсем по честному. Хотя были реплики в сервисе: "Ну вот, могут же, когда хотят!". Просто :thumbsup: объяснил ситуацию, просил пойти на встречу... Работают действительно мастера, единственная проблема, как я понял, в невозможности иметь на складе все запчасти в нужном количестве. Краску подобрали так что я, часто имея дело с типографиями и различными тиражами, просто обалдел, а ведь там не просто цвет, а еще и примесь маталика, или чего они там в краску добавляют. Как мастер ответил на мою реплику:
-" Во, как и было".
- "НЕт, лучше чем было!"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек