Возвращение в реальную жизнь

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ой как давно я никого не видила - в конце ноября мне в голову стукнуло создать семейный бизнес, 07 декабря мы подписали договор аренды на помещение ( которое было одни стены из камня )
И вот 11 февраля я открыта! И наконец то могу вздохнуть спокойно и наконец то я могу себе позволить с вами пообщаться! Ну вот хвастаюсь наш семейный бизнес - частный детский сад. В четверг сдалась СЭС - Пожелайте мне детишек- чтоб не простаивал.
А сейчас фотки:
d8794c841f99.jpg

Раздевалка

Это группа
20d276e8ac49.jpg




А здесь они спать будут

3f071042706a.jpg

а кроватки раскладываются на три

53890fa46a5f.jpg

Группа 40 метров

А это моя гордость туалетная


Это помывалка - я её с магазина сама тащила - это поддон от дорогущей душевой кабины


ФУУУУУУУУУУУУ вроде все что хотела показала
Я очень старалась тут много моей души вложено - делала как для своего ребенка


ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО GOLD за его работу над моей рекламойДарю цветы
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


М

Маэстро

Guest
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Поздравляю! Браво! Ай Хочу что бы у Вас все получилось и было так как Вы хотите, что бы все было на отлично. Вы молодцы огромная работа.

P/S Когда можно детишек приводить?

ОГРОМНОЙ УДАЧИ!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Наташа, наши с Мадам поздравления и огромный респект за сие благое начинание!!!Браво! Ай
Хороших тебе детишек и поболее.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Наташа!!! Ты гигант! Будет у тебя все хорошо, без сомнения!
А где это территориально? Вдруг кому из коллег по работе потребуется.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

ОЙ! Спасибо всем!!! Я действительно душу вложила! Мы находимся на Яхтенной д.3 к.2 Микрорайон"Золотая гавань" Это за магазином Карусель на Савушкина.
Приводить можно с понедельника Мы работаем с 8 утра до 20 вечера. А то несчастные мамаши высунув язык всегда несутся за детьми к 18. У меня в штате воспитатель с педагогическим дипломом и вторым музыкальным образованием, повар - естественно с поварским и няня помощник воспитателя с медицинским. Группа всего на 15 ребятишек. и раз в неделю приезжает на 2 часа логопед по средам , а по пятницам на 2 часа психолог. Четырех разовое питание утвержденное СЭС
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

...Группа всего на 15 ребятишек.
Меня всегда удивляет нечётное количество детей в группе, классе... Очень много творческих мероприятий, проводимых с детьми, предусматривают разделение на пары. Следовательно, один ребёнок всегда остаётся без пары. В саду - он танцует с воспитательницей, в школе - один сидит за партой... Имхо, группа, класс должны состоять из чётного количества детей.
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Меня всегда удивляет нечётное количество детей в группе, классе... Очень много творческих мероприятий, проводимых с детьми, предусматривают разделение на пары. Следовательно, один ребёнок всегда остаётся без пары. В саду - он танцует с воспитательницей, в школе - один сидит за партой... Имхо, группа, класс должны состоять из чётного количества детей.
Знаешь а ты права - я подумаю над этим! Понимаешь кроватки по три - вот и получилось 15 - пока что их 12 штук- а это ты правильно сказала - молодец!Браво! Ай
 




*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Знаешь а ты права - я подумаю над этим! Понимаешь кроватки по три - вот и получилось 15 - пока что их 12 штук- а это ты правильно сказала - молодец!Браво! Ай
А шкафчиков 18... ;)
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Ага шкафчиков 18- потому что у меня не просто детский сад, у меня группа временного пребывания. Т.е. ко мне могут привести и на несколько часов и на неполный день . Поэтому и шкафчиков больше.Глазастая ты наша:thumbsup:
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Дети от 2 до 4 лет, вот сейчас думаю английский добавить.
 



apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Действительно, достойное начинание!
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Наташа, а вот ещё вопросик. А почему комнатных растений нет? Они бы так украсили и освежили помещение! А ещё помню, в садиках часто организовывают "живой уголок" с аквариумом и с черепашкой. А у вас это будет? Или СЭС против?
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Жень! Надо немного украсить - пустовато , Но мои психологи говорят что там будут фотографии детей. А насчет цветов - нельзя, надо дополнительное место и для мытья их и отдельные виды растений. А то их дети едят- бывает. И для живого уголка нужно и место и отдельная ванна для мытья. блин все с хлоркой . Я тут в СЭС пообщалась - у нас единицы частных садов приняты СЭС в основоном работают нелегально.
 

dan-ila

Осваивающийся
23 Май 2007
18
4
0
46
город на Неве
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Я искренне поздравляю вас с таким благим начинанием, успехов вашему бизнэсу и побольше улыбающихся детишек и их довольных родителей, у меня есть предложение, мы готовим сюжет про частные детские сады, проблемы и т.д. скажите нам пару слов на камеру? заодно и покажем ваш садик, от вас координаты от нас съёмочная группа )))))) тв100
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Поздравляю!!! А сколько стоит? У меня в фирме многог сотрудников с маленькими детьми. Слышала, что в городе -проблема с садиками.
 





Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Спасибо за предложение!!! Я садик могу для съемок пожалуйста предоставить, но я не актриса и на камеру говорить не смогу

Добавлено через 3 минуты
Поздравляю!!! А сколько стоит? У меня в фирме многог сотрудников с маленькими детьми. Слышала, что в городе -проблема с садиками.
С садиками проблема, но ребенка можно возить в пределах езды получаса максимум. Поэтому это только актуально для жителей Приморского, Петроградского и с большим натягом Севера-Просвета.
А стоимость зависит от времени пребывания, если интересно звоните - телефон в привате.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Спасибо за предложение!!! Я садик могу для съемок пожалуйста предоставить, но я не актриса и на камеру говорить не смогу
Наташ, тебя же не в кино приглашают играть, а о деле поговорить :) Камеру перестанешь замечать через 5 минут. Не отказывайся! Можно сказать, бесплатный пиар сам в руки идет :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Люб!!!Понимаю что здорово! Но боюсь! Может у нас с артистическими данными найдутся девушки?;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Наташ, тебя же не в кино приглашают играть, а о деле поговорить :) Камеру перестанешь замечать через 5 минут. Не отказывайся! Можно сказать, бесплатный пиар сам в руки идет :)
Наташа, солидаризируюсь с Гло.
Ничего страшного.
Сам давал в свое время интервью в 600 сек. и ничего, не помер.
Тем более, что всё заранее обговаривается и, можно сказать, - репетируется.
Тебе чё, реклама не нужна что ли7;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Люб!!!Понимаю что здорово! Но боюсь! Может у нас с артистическими данными найдутся девушки?;)
Да не нужны телевизионщикам девушки с артистическими данными! Им для этой передачи энтузиасты своего дела нужны!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Люб!!!Понимаю что здорово! Но боюсь! Может у нас с артистическими данными найдутся девушки?;)


Прежде чем отказатся от такого предложения, советую ознакомиться со стоимостью рекламного ролика примерно на 40 секунд. И страх как рукой снимет.:D
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Люб!!!Понимаю что здорово! Но боюсь! Может у нас с артистическими данными найдутся девушки?;)
могу помочь на добровольных началах
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Наташ!
Вдруг надумаешь про живой уголок. Могу подсунуть красноухих черепах. 4 штуки, довольно крупные.
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Наташ!
Вдруг надумаешь про живой уголок. Могу подсунуть красноухих черепах. 4 штуки, довольно крупные.
Вы уже приехали? Как всё прошло? Я помню что должна с тобой встретится. Саш! У меня для живого уголка нет мощностей. Места мало . Что бы ухаживать за уголком - должна быть отдельная раковина, нельзя в одном туалете с детьми. И потом справки разные от ветнадзора. Ну их всех на фиг, на картинках рассматривать будем.
 

dan-ila

Осваивающийся
23 Май 2007
18
4
0
46
город на Неве
Ответ: Возвращение в реальную жизнь

Я всё по поводу сюжета, не бойтесь всё покажем в лучшем виде, киньте координаты для связи в личку, обговорим детали и время, если не передумали. Нам это действительно интересно. С уважением 100тв. ;)