Сколько стоитЛиана

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Сколько стоитЛиана

А у меня 23 День варенья
Что зе зимня встреча
Там собирается много всяких сузуководов и делают всякие веселые сузокодела :)) катаются на машинках, едят, пьют, танцуют, ходят просто смотрят :)
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Сколько стоитЛиана

Там собирается много всяких сузуководов и делают всякие веселые сузокодела :)) катаются на машинках, едят, пьют, танцуют, ходят просто смотрят :)
И все это невзирая ни на какой мороз, только порядок немного меняется, сначала пьют, потом на машинках всяких!!! (уже) катаются :D
 

Mona

Продвинутый новичок
11 Февраль 2008
31
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004, 4WD. тонированная
Ответ: Сколько стоитЛиана

как сначала пьют, а как потом ехать
 


Mona

Продвинутый новичок
11 Февраль 2008
31
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004, 4WD. тонированная
Ответ: Сколько стоитЛиана

всем привет
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Сколько стоитЛиана

Мона, здравствуйте и читайте правила поведения на форуме, в частности про флуд.

Хочецца поздороваться и узнать как дела - добро пожаловать в чат.
 

Mona

Продвинутый новичок
11 Февраль 2008
31
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004, 4WD. тонированная
Ответ: Сколько стоитЛиана

Что такое флуд?:(
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Сколько стоитЛиана

бестолковая болтовня... не по делу... ты в ветке лиан-разговоры только о них, обо всём другом болтать можно в соответствующих темах. Тут таких полно...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сколько стоитЛиана

Mona... ;)

Флуд, или редко флад (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик. Для чата «флуд» — повторение в чате одной и более однотипных фраз, чаще, чем одно сообщение раз в определенный модераторами промежуток времени (для многих чатов он равен 3 минутам).


Как правило, флудеры засоряют форумы сообщениями типа «Гы», «Ы», «+1», «Первый, нах!» «трыньтрыньтрынь» и т. п. либо сообщениями, не содержащими ничего, кроме смайлов.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

Технический флуд представляет собой распределённую DDoS-атаку на какой-либо ресурс (в виде большого количества запросов), приводящую к отказу в обслуживании.

Так же слово «флудер» может использоваться и в иронически-уважительном контексте — например в отношении человека, с большим количеством сообщений. В таком случае к нему добавляется хвалебный эпитет, например «главный» или «великий».

На большинстве форумов и чатов, p2p сетях, IRC и т.д. «флудер» наказывается баном на срок определенный правилами.

ссылка
 




Mona

Продвинутый новичок
11 Февраль 2008
31
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004, 4WD. тонированная
Ответ: Сколько стоитЛиана

Моя тема что хочу то и говорю! Показываю
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сколько стоитЛиана

Моя тема что хочу то и говорю!
Здесь, моего - твоего нет... Всё на шару!

Хочешь общения, зайди в чат или подними себе настроение в курилке - там можно увидеть много интересного.
Так-же, присоединяйся к нашим покатушкам. Знакомиться бум... ;)
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Сколько стоитЛиана

если хочешь просто поговорить создавай тему в курилку. А здесь говорить можно только про лианы
 

Mona

Продвинутый новичок
11 Февраль 2008
31
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004, 4WD. тонированная
Ответ: Сколько стоитЛиана

конечно:hilarious: