Помогите найти



Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Ответ: Помогите найти

Сочувствую...:(
Убили только колеса? У новых сузук подвеска мягкая, могли здорово повредить. Советую заехать на СТО, спокойствия ради...
 

Леонидыч

Бывает здесь
25 Январь 2008
95
14
0
65
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ 2007 5 дв. механика
Ответ: Помогите найти

Попала в яму. Рыдаю!Убила два колеса насмерть.Рыдаю! Гиславед NF5 185/60/15. Может у кого есть?
Адрес ямы : Московское шоссе, возле поворота на Пушкин...
;) Как же так, на фото 4 глаза, один другого лучше ;) и не один не заметил такую БОЛЬШУУУУУУУУУУЮ яму? Сочуствую! Попробуй поискать в инете.
 

красненькая такая

Осваивающийся
12 Февраль 2008
18
1
0
Санкт-Петербург, ЮЗ
Ответ: Помогите найти

На СТО приехала на трех колесах. По пути первая была Сузуки-Нева. Мне поставили два моих летних на заднюю ось, а оставшиеся в живых шиповки на переднюю. На станции по поводу подвески и дисков ничего не сказали. Вроде бы все обошлось.

Добавлено через 4 минуты
и на дорожников в суд на возмещение ущерба

Оно конечно было бы можно. Аварийнй комиссар так и сказал. Но у меня Каско без справки из ГИБДД. Естественно я никого не стала вызывать. Комиссар приехал на станцию и там все фиксировал. Колеса в Каско не входят, а вот крыло, которое слегка помялось остатками покрышки вроде бы должны учесть. Завта в Северо-Западную страховую компанию поеду.

Добавлено через 2 минуты
;) Как же так, на фото 4 глаза, один другого лучше ;) и не один не заметил такую БОЛЬШУУУУУУУУУУЮ яму? Сочуствую! Попробуй поискать в инете.

Я уже везде поискала....Чешу репу.
Нету нигде. Размерчик то не особо ходовой. Сказали что уже в этом сезоне не будет.
 


Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Ответ: Помогите найти

1. По страховой на собственном опыте могу сказать, что все не так уж однозначно. Прочитайте : http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=19346&highlight=%E8%F2%EE%E3%E8
2. У меня колеса такие-же. Проблем с поиском не было, нашел за 1 день. Попозже кину адреса.
 

Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Ответ: Помогите найти

ЕСТЬ ! :D Дунайский проспект, д.25, корпус 3 тел.: (812) 320-22-00, менеджер отдела запчастей Сергей. NF5 в наличии, но осталить считанные единицы.
 




SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Помогите найти

Уважаемые, вы чего, резину у дилеров ищите?Баксы-бакс
Я в шоке!!!!
В Питере сотни магазинов, торгуют колесьями.
 

красненькая такая

Осваивающийся
12 Февраль 2008
18
1
0
Санкт-Петербург, ЮЗ
Ответ: Помогите найти

Уважаемые, вы чего, резину у дилеров ищите?Баксы-бакс
Я в шоке!!!!
В Питере сотни магазинов, торгуют колесьями.

А не у диллеров вообще нету
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Помогите найти

Адрес ямы : Московское шоссе, возле поворота на Пушкин...
Сдается мне было это на обочине. Или ошибаюсь? Сам езжу этим путем ежедневно. На асфальте ям не замечал, а вот по обочине сколько хош. Поэтому и стою в пробке вместе со всеми. ;)
 

красненькая такая

Осваивающийся
12 Февраль 2008
18
1
0
Санкт-Петербург, ЮЗ
Ответ: Помогите найти

В Автомире резина стоит 3808 за колесо. В Фениксе они стоили 2870 . Передние колодки 4216.
В Фениксе 3000.

В Автомире что все цены такие праздничные?:(

Добавлено через 4 минуты
Сдается мне было это на обочине. Или ошибаюсь? Сам езжу этим путем ежедневно. На асфальте ям не замечал, а вот по обочине сколько хош. Поэтому и стою в пробке вместе со всеми. ;)

Она в крайнем ряду на асфальте .Часть ямы на дороге, часть на обочине.
 

Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Ответ: Помогите найти

Уважаемые, вы чего, резину у дилеров ищите?Баксы-бакс
Я в шоке!!!!
В Питере сотни магазинов, торгуют колесьями.
У дилеров NF5 еще осталась, поскольку дороже. А не у дилеров - уже нету, причем проблемы с поставками с ноября (поверьте, знаю о чем говорю). Так шта... выбор, мягко скажем,.... ограничен.
 








kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Ответ: Помогите найти

Так знакомая тема, сама недавно искала, после того как мне колесо разрезали во время автоподставы. Нашла такие как у меня и стояли. У меня Свифт, размер покрышки не помню хоть убейте. На пересечении Северного и пр Художниkов есть ларёк такой неказистый с шиномонтажём и магазинчиком шин, так вот там Гиславед пока есть. Может и вам повезёт.