подскажите а потом удалите)

dnl

Продвинутый новичок
16 Февраль 2008
26
2
0
Казань
машина в салоне дожидается разрешение на кредит от банка..1.3 на роботе...2007года выпуска
стоимостью 480 000р.
ни о каком климат контроле мне и не говорили..сказали кондей стоит
и будет ли штатная магнитола мр3 формат читать?

вроде glx комплектация или это только машины с роботом обделяют ???

запутался уже..обидно как то стало что такое возможно..:(
 


Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: подскажите а потом удалите)

Если комплектация GLX, то будет климат-контроль и магнитола с mp3.
А вообще, отдавать 480 000 и не знать, что покупаешь... Хм...
 

dnl

Продвинутый новичок
16 Февраль 2008
26
2
0
Казань
Ответ: подскажите а потом удалите)

вы меня не правильно поняли может быть..я знаю что у меня там кондиционер и мр3 но на форуме я нашел некоторые утверждения что стоковая магнитола мр3 не распознает..
и комплектация у меня glx но наличие в ней кондея а не климат контроля как то не вяжется...и руль не обтянутый кожей..и электро привод только 2ух стекол а не 4ех...причем такие недостатки только на glx версии с роботом,а на glx мкпп все гораздо богаче(((с чем это связано?
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: подскажите а потом удалите)

Робот - он только венгерской сборки бывает. А венгры климат не ставят!!! Только кондей, вот такая штука....И стеклоподъемника два. А МКПП - она японской сборки только. Вот в этом-то и разница, а вовсе не недостатки. У меня у самой робот - венгр - glx. Так вот: там кондей и МП3 читает (если конечно в 2007 году что-нибудь не изменилось :)))!!!!!
 

dnl

Продвинутый новичок
16 Февраль 2008
26
2
0
Казань
Ответ: подскажите а потом удалите)

спасибо тебе мармеладка)за то что все доходчиво объяснила)
 


Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: подскажите а потом удалите)

Кондей автоматический ... с поддержанием заданой температуры ... У меня тоже GLX на роботе мр3 и всё впорядке ...руль можн и самому кожей обтянуть, в любом авто-ателье, подъёмники вродь как тоже можно поставить...не пережувай ;) ... но есть небольшая странность в цене 480...т.р. я брал за 458600
 

S.G.S.

Бывает здесь
8 Январь 2008
71
11
0
Москва
Ответ: подскажите а потом удалите)

2007 год, венгр, ГЛХ, покупка январь - 446 000 р.
Вроде цена должна снижаться на машины прошлого года, а не наоборот

Добавлено через 1 минуту
МР 3 нормально читает
 

dnl

Продвинутый новичок
16 Февраль 2008
26
2
0
Казань
Ответ: подскажите а потом удалите)

машину покупаем у официалов в автомире..цену назвали 480 т.р. плюс на 15т.р. выбираем подарки..решили чуть чуть доплатить и зимнюю резину поставить...вот такое вот у них "заманчивое" предложение....скорее всего попробую выяснить почему такая сумма


а как понять кондей автоматический? у меня точно такой будет?
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: подскажите а потом удалите)

Д хрен его знает не включал ещё (зима всётки), но читал, что стоит автоматический, некое подобие климат контроля :))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: подскажите а потом удалите)

Д хрен его знает не включал ещё (зима всётки), но читал, что стоит автоматический, некое подобие климат контроля :))
Интересно....... А как он выглядит??????
Если вот так:
, то это обычный кондиционер.....Может автоматический имеется ввиду, что для того, чтобы его включить, надо кнопочку А/С нажать? Чешу репу. Ну так и робот у них автоматической коробкой называется :hilarious: И еще по поводу цен: каждый салон, как я поняла, свои устанавливает. Когда я Свифт брала в Автодине, в Редеги он почти на тыщу долларов дороже был.....О как!
 




dnl

Продвинутый новичок
16 Февраль 2008
26
2
0
Казань
Ответ: подскажите а потом удалите)

Marmelad-ka написал(а):
Если вот так: ... то это обычный кондиционер.....Может автоматический имеется ввиду, что для того, чтобы его включить, надо кнопочку А/С нажать?
)))да,автоматическим и не пахнет на изображении))у меня как раз такой):D
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: подскажите а потом удалите)

машину покупаем у официалов в автомире..цену назвали 480 т.р. плюс на 15т.р. выбираем подарки..решили чуть чуть доплатить и зимнюю резину поставить...вот такое вот у них "заманчивое" предложение....скорее всего попробую выяснить почему такая сумма


а как понять кондей автоматический? у меня точно такой будет?
Народ, не знала кудЫ написать, но Эмоций море. Короче может не в тему (про SX 4), Но я ждун SviftА. С другом поехали заказывать SX4/ Заехали в Сим, заказы они не принимают (по какой причине не ясно).В Редеги смысла ехать небыло.. Поехали в Дину, предоплата 15 000 и от 3-6 мес, нам показалось долго. Решили заехать в авток***й, и о чудо срок поставки 2 месяца, всё супер-пупер....НО когда начали оформлять договор.. оказалось что НАДО КУПИТЬ ДОПОВ НА -46-50 тыс. руб!!!!!!!Чешу репу....конечно вернулись в Дину, но ВОПРОС: как такое может быть, что они навязывают допы????А если я не хочу7????
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: подскажите а потом удалите)

ВОПРОС: как такое может быть, что они навязывают допы????А если я не хочу7????
Не хочешь - не бери... машинку :D
А вообще, конечно, они нарушают все мыслимые и немыслимые нормы. По закону о защите прав потребителя - ни один товар или услуга не должна навязывать другую товар или услугу. Надо напомнить об этом товарищам из Автокея. В какой салон ездили? А то их несколько...
По своему опыту скажу одно - покупал на шоссе Энтузиастов. Мой менеджер был просто малаца - был составлен предварительный договор, где был прописан сразу VIN-машинки. Из доп. условий была оговорена только неустойка в случае отказа от машинки, да и то справедливо. После прихода машинки через 2(!) недели, как и было обещано, менеджер даже не пытался со мной спорить, навязывая не нужные мне допы. Тем не менее, я взял то, что считал необходимым и на что рассчитывал ещё до покупки. Вот и всё! Менеджеру РЕСПЕКТ! :thumbsup:
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: подскажите а потом удалите)

Народ, не знала кудЫ написать, но Эмоций море. Короче может не в тему (про SX 4), Но я ждун SviftА. С другом поехали заказывать SX4/ Заехали в Сим, заказы они не принимают (по какой причине не ясно).В Редеги смысла ехать небыло.. Поехали в Дину, предоплата 15 000 и от 3-6 мес, нам показалось долго. Решили заехать в авток***й, и о чудо срок поставки 2 месяца, всё супер-пупер....НО когда начали оформлять договор.. оказалось что НАДО КУПИТЬ ДОПОВ НА -46-50 тыс. руб!!!!!!!Чешу репу....конечно вернулись в Дину, но ВОПРОС: как такое может быть, что они навязывают допы????А если я не хочу7????
Ну так я ж и говорю: у каждого салона свои порядки... Жить-то как-то надо, глядишь с кем-нибудь и прокатит впаривание допов.....
 



Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: подскажите а потом удалите)

Не хочешь - не бери... машинку :D
А вообще, конечно, они нарушают все мыслимые и немыслимые нормы. По закону о защите прав потребителя - ни один товар или услуга не должна навязывать другую товар или услугу. Надо напомнить об этом товарищам из Автокея. В какой салон ездили? А то их несколько...
По своему опыту скажу одно - покупал на шоссе Энтузиастов. Мой менеджер был просто малаца - был составлен предварительный договор, где был прописан сразу VIN-машинки. Из доп. условий была оговорена только неустойка в случае отказа от машинки, да и то справедливо. После прихода машинки через 2(!) недели, как и было обещано, менеджер даже не пытался со мной спорить, навязывая не нужные мне допы. Тем не менее, я взял то, что считал необходимым и на что рассчитывал ещё до покупки. Вот и всё! Менеджеру РЕСПЕКТ! :thumbsup:
:D))) Автокей на Варшаке где-то, так это еще не всЁЁЁЁЁ на варшавке бурут предоплату в 8-13 тыс. руб, а у меня на Шоссе энтузиастов 50 000 это как???:D, не то что менеджеру респект, это точно, я подумала мне бы в нашу фирму такого, бизнес будет процветать.....:hilarious:
 

Инга

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
75
12
0
37
Санкт-Петербург
Ответ: подскажите а потом удалите)

Машину купила в начале декабря, 481 000 рублей, робот. В салоне ЛАура-озерки. Ничего не навязывали ,так, деликатно предложили посмотреть список допов, внесла предоплату 10 000 рублей ,сотавили договор ,внесли VIN номер и машинка меня спокойненько ждала, точнее ждала пока банк денежки переведет! И никаких задержек и навязываний! Менеджер-очень милая девушка! Через 2 недели после оформления договора была на колесах и счастлива безмерно! И по мне ,что кондей ,что климат ,все одно, главное машинка супер и я от нее без ума!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: подскажите а потом удалите)

:D))) Автокей на Варшаке где-то, так это еще не всЁЁЁЁЁ на варшавке бурут предоплату в 8-13 тыс. руб, а у меня на Шоссе энтузиастов 50 000 это как???:D, не то что менеджеру респект, это точно, я подумала мне бы в нашу фирму такого, бизнес будет процветать.....:hilarious:
Какая разница, сколько берут предоплату? Эти деньги всё равно ваши... У меня Автокей на Дмитровке 30 000 брал)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: подскажите а потом удалите)

Какая разница, сколько берут предоплату? Эти деньги всё равно ваши... У меня Автокей на Дмитровке 30 000 брал)
На ш. Энтузиастов покупала. Предоплата - 30К.
В предварительном договоре никакого ВИНа, никаких сроков, никакой окончательной цены.
Заказывала базовую комплектуху, ждала 3,5 мес, так и не привезли, взяла максимальную в итоге, ибо больше ждать невыносимо было...
По допам - сначала сказали, что на 10% от стоимости авто обязательно допы надо брать. Мы сказали, что сигналку мы полюбас у вас ставить будем. Ну, коврики купим, а больше ничего в Свифт и не надо - магнитолка встроенная к тому же...так они и отстали :)