И снова про автосервисы

MANOWAR

Наш человек
23 Январь 2008
177
30
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2003 года.
(Белый-белый, как ночь в Ленинграде!)
Машину стало уводить влево, ехал по Новоясеневскому проспекту и увидел рекламу "Автосервис в Голубино". Позвонил им и сразу же подъехал. Машину взяли, пустили в ремзону и тут началось... Мастер (по-русски еле-еле) предложил поставить машину НА СТАПЕЛЬ!!! (Типа, проверить геометрию кузова). Естественно, я отказался, сказал "мне только сход-развал". Подняли машинку на подъемник, что-то покрутили (Слюшай, брат, тут на 1 градус разница, да!) Говорю, мол, хорошо, делай! Ни распечатки, ничего не дали. Взяли 1800 рублей и "до скорых встреч". Живу рядом, поэтому на ходу особо не проверишь (поздно было, хотелось домой). Утром еду на работу - та же беда. Приехал на работу, заскочил рядом в служебный гараж, рассказал о проблеме. Загнал машину. Результат: одно колесо накачано 1,4, а другое - 2,2 атм. Делайте выводы о мастерах в подобных сервисах.:(
 


MANOWAR

Наш человек
23 Январь 2008
177
30
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2003 года.
(Белый-белый, как ночь в Ленинграде!)
Ответ: И снова про автосервисы

Если б я рядом с ней жил! А то из Ясенево ехать...
 

VioLet.Swift

Бывает здесь
21 Февраль 2007
63
4
0
41
Гвинея г Конакри
Езжу на ...
Bike for 3 years Kids:)
Ответ: И снова про автосервисы

зачем доверять мачину кому угодно? в наше время все оказиваются ремонтниками,сантехниками,дилерами и т.д Баксы-бакс
не огорчайтесь, просто в след.раз будьте бдительим! good luck!;)
 

Vdm

Продвинутый новичок
28 Февраль 2008
30
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4X 2008 1.6
Ответ: И снова про автосервисы

Что за сервис(Катана)? Можно поподробней?
SX4 4WD
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: И снова про автосервисы

Что за сервис(Катана)? Можно поподробней?
SX4 4WD
Катана... :thumbsup: ссылка

Поподробней: приезжаешь как домой (форумчанам и не только рады) оперативно - дёшево - качественно.
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: И снова про автосервисы

Делал сход развал сим крылатское всё супер дали распечатку по параметрам денег немного сколько точно непомню ,но можно узнать.