Звук двигателя

Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: Звук двигателя

Посмотрите там появились ссылки в начале почти темы на фото оцените состояние
Сложно издалека сказать... Но салон, как новый!
Днище? Посмотреть бы поближе те пятнышки, как бы под антикором очагов не было! Но, страшного - не видно! Реально, максимум на что попасть - это днище обработать, сейчас - делают!
Внешне, нормальная машинка, если можно что-то увидеть при таком разрешении! Окрас родной?
Да, там вроде порог левый (пассажирский) чуток вогнут, видимо с бордюра где-то сползали, не страшно, делают, но посмотрите на предмет коррозии, ведь там антикор и оцинковку сдёрли!

Вообщем, я бы себе взял, при условии: родного окраса, беспроблемной геометрии, живой коробки и отсутствия сизого дыма!

Хотя... смотреть близко надо! Ищите хорошего механика! И, если не сложно, вердикт сюда запостите! Интересно!;)
 


POZz

Наш человек
13 Февраль 2008
123
4
0
40
Уфа
Ответ: Звук двигателя

окрас радной вроде об этом свидетельствует что лак в некоторых местах облупился чуть чуть и есть сколы на капоте также надпись модели на 5 двери родная
http://i017.radikal.ru/0802/9f/0f4cf98f24d4.jpg вот ссылка какие волны непонятные ето из за чего?
 

repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
Ответ: Звук двигателя

окрас радной вроде об этом свидетельствует что лак в некоторых местах облупился чуть чуть и есть сколы на капоте также надпись модели на 5 двери родная
http://i017.radikal.ru/0802/9f/0f4cf98f24d4.jpg вот ссылка какие волны непонятные ето из за чего?
Нормально это - ребра жесткости кузова.В этой ветке уже как в анекдоте :0))). "Кинотеатр,идёт сеанс кино. Голос из темноты - "Лысый пить будешь?" Ответ - "Нет",через несколько минут опять голос - "Лысый пить будешь?".Ответ - "Нет".Третий раз голос - "Лысый пит будешь?" ответ - "Нет"
Через минуту - "Лысый пить будешь?", - "Нет". Зал - хором в один голос - "ЛЫСЫЙ ПЕЙ!!!". :0))).
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Звук двигателя

окрас радной вроде об этом свидетельствует что лак в некоторых местах облупился чуть чуть и есть сколы на капоте также надпись модели на 5 двери родная
http://i017.radikal.ru/0802/9f/0f4cf98f24d4.jpg вот ссылка какие волны непонятные ето из за чего?
Чувак у тя крашенный бампер передний , а также японцы поскупились зделать антикор на днище , быстро гниет. А так все прикольно.Браво! Ай
 

Alfer

Бывает здесь
29 Март 2006
75
3
0
Свердловская область
Ответ: Звук двигателя

Проблема звука действительно обсуждалась многократно, кто-то даже сравнивал с дизельным мотором на этом форуме. У меня машинка 96 года, при запуске на холодную зимой тоже гремит (хотя с чем сравнивать, Хонда Одиссей такого же года точно так же гремит), по прогреве очень тихо работает. Клапана не регулировал ни разу с осени 2004 года, бензин 92, масло - полусинт 10W40, 5W30 Sunico сейчас залил. Пускается не сразу, но со второй попытки гарантированно при минус 20. В теплое время года тоже пускается не с полоборота, а с 5-7, не вижу в этом особых проблем. По ржавчине: по сравнению с нашемарками даже не стоит сравнивать - японки ходят долго. Пресловутая проблема с подрамниками - думаю, что на моей машине ему еще гнить даже в наших условиях лет десять, видимо сталь на японках лучше, чем на европейских аналогах. Машина добрая за свои деньги, одно могу сказать:thumbsup:
 


POZz

Наш человек
13 Февраль 2008
123
4
0
40
Уфа
Ответ: Звук двигателя

все завтра оформляю после завтра заберу 117700 окончательная уена получилась, думаю вопросов будет много посему буду частым посетителем н а форуме
 

NikS

Свой в доску
24 Октябрь 2007
504
32
0
г. Томск
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1.5 АКПП 97г.в.
Ответ: Звук двигателя

Поздравляю нового счастливого обладателя сузуки! Чем сможем, поможем! Чтоб ездела и не ломалась!
 

repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
Ответ: Звук двигателя

все завтра оформляю после завтра заберу 117700 окончательная уена получилась, думаю вопросов будет много посему буду частым посетителем н а форуме
Ну и Слава Богу,определился.Незнаю как комфорт,но движка понравится это точно(шустрая однако для своих 1.6 литра). Мне понравилась движка.Недавно в морду мне долбанули,крыло,бампер,капот,фару с креплений сорвало (но стекло целое).Я к чему это,а к тому что битые машины сбагриваю быстренько,не люблю на битых ездить,а эту оставил зацепила однако.Кузовщину делали аж неделю,все зазоры выдерживали по штангелю.Фару новую заказал,хотя можно и со старой ездить,стекло(поликарбонат)целое только чирка от удара осталась.Во как и не думал даже продовать.
 

POZz

Наш человек
13 Февраль 2008
123
4
0
40
Уфа
Ответ: Звук двигателя

Блин еле доехал после автомата ппц просто тихий ужас на коробке ранее не ездил вообще, короче при покупке стали плавать обороты немного на холостых в чем дело сегодня у нас очень сыро оттепель? и не понравился щиток приборов тусклая подсветка возможна не все лампы горят перегоревшиие есть хочу заменить круги спидометра и тахометра на белые это очень сложно? а то черные вообще скучные у кого есть фотка сфоткайте как у вас ночью светится панель приборов
 

repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
Ответ: Звук двигателя

Ну подсветка это на любителя,у меня нормально светится (зенёленькая.как доча говорит:0)) ).А вообще если по ночи долго едешь,яркая подсветка раздражает не по-детски.Я бывало даже тряпку на щиток накидывал что бы не светило.Регулятор яркости подсветки клёвая ,однако, штука.
 




scarabey

Местный
4 Июнь 2006
322
13
0
Эстония
Ответ: Звук двигателя

Насчёт подсветки меняеться в элементе на светодиодную следовательно и яркость если надо увеличиваем, насчёт белых спидометров и т.д при разборке выяснилось что менят особо проблемы нету. проблема в отсутсвии сех девайсов для баленки, а вообще хотелось бы на нашу машинку вот такое чудо http://www.j-tuning.pri.ee/interior/plasma/alfa romeo PL001.htm
плазменная панелька с регулятором яркости
 

POZz

Наш человек
13 Февраль 2008
123
4
0
40
Уфа
Ответ: Звук двигателя

Как это нет на култусах поздних~1999 стоят белые круги же, и у кого есть фаст посмотрите код детали кружков приборной панели сколько они интересно на экзисте стоят?