НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

Всем добрый день.. Продолжение вчерашней истории. Поехала я в Редеги вечером машину посмотреть, уже начала обсуждать дату сделки и т.д. И тут звонит мне один менеджер из Автокея (замечательный продавец и человек, очень внимательно отнесся к моей проблеме в отличии от менеджеров всех остальных салонов, которым даже мой телефон не удобно было записать и они предлагали сами завонить и наводить справки) и говорит что в конце февраля будет поставка партии машин и там есть одна такая как я хочу и я помчалась туда, влетела в салон за 20 мин. до закрытия салона, быстро с ним оформили документы, за 2 мин. до закрытия кассы внесла залог и вот через 2 недели (тьфу-тьфу-тьфу) должен быть мне подарок почти к 8 марта. :D
Я решила не надеятся на обещания Автомира и сегодня с огромным удовольствием покажу им свое фиПоказываю

Я вам всем очень признательна за помощь, за полезную информацию. Знаете, атмосфера на этом форуме сыграла для меня важную роль в выборе машины. Я вообще редко очень бываю на каких либо форумах, предпочитаю общаться в реале, но здесь настолько комфортно и действительно очень терпеливые (150 раз на одни и те же вопросы отвечать от 150 новичков :hilarious:)и очень приветливые люди, я подумала, что если эта марка машины объединяет таких людей, то она точно мне подойдет.
Мне не терпится поучаствовать в каком нибудь съеде сузоководов с меня бутылочка крымского шампанского и не одна;)
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

:D
Я бы нацарапал на заглушке" ESP" и был бы доволен этой опции ;)
У меня очень плохо с анг.буковками:D,еще и рука может дрогнуть!:D Но за идею спасибо! если Вы сделаете это первым, и выложите наглядное пособие,буду благодарна!;)
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

Насколько мне объясняли в автомире по предоплатам: платить можно сколько хотите, но отношение разное.
9 тыс р - невозвращаемый задаток.


Автомир - отстой со своим невозвращаемым задатком
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

:D

У меня очень плохо с анг.буковками:D,еще и рука может дрогнуть!:D Но за идею спасибо! если Вы сделаете это первым, и выложите наглядное пособие,буду благодарна!;)
Набираем на компе "No ESP" или "ESP place" красивым шрифтом, распечатываем и клеим на заглушку:thumbsup:

Добавлено через 3 минуты
Выручайте!!! Говорите, что у меня сломалось?!? Почему мою машину без ESP ниразу не заносило и не крутило? предполагаю что впарили недоприводРыдаю!
Это потому что Вы не думаете постоянно о том, что ее у Вас нет ;) У меня ее тоже нет и на Ходынском ледяном полигоне машину тоже никуда не унесло. Но это, как Вы понимаете, зависит не только от машины и ее комплектации;)
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

Добавлено через 3 минуты
Это потому что Вы не думаете постоянно о том, что ее у Вас нет ;) У меня ее тоже нет и на Ходынском ледяном полигоне машину тоже никуда не унесло. Но это, как Вы понимаете, зависит не только от машины и ее комплектации;)
Камень с души!
 


EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

Берите обязательно с ЕСП!!!
 
G

Gugo

Guest
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

Выручайте!!! Говорите, что у меня сломалось?!? Почему мою машину без ESP ниразу не заносило и не крутило? Чешу репу.
предполагаю что впарили недоприводРыдаю!
Водить,Женёк,не умеешь.:hilarious:Смори,что чудики с ЕСП вытворяют.Чешу репу.
 

СергейН

Наш человек
7 Декабрь 2007
115
35
0
43
Москва
Езжу на ...
Лиана, 2006г.,МКПП,4*4. XL-7,2003г., АКПП(Американка)
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

Еще бы знать когда 2.4 выйдет, а то уже настроился к апрелю маю поменять свою лиану на СГВН, но прочел про возможный апгрейт и весь в раздумьях, стоит ли сейчас брать два литра...
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

Водить,Женёк,не умеешь.:hilarious:Смори,что чудики с ЕСП вытворяют.Чешу репу.
молотком с....точно! а я на машину грешу. извини, слон...
 
G

Gugo

Guest
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

молотком с....точно! а я на машину грешу. извини, слон...
Женёк,машина в норме.Ты еще не проникся и не осознал свою исключительность,но это поправимо .чем больше ты будешь вы..........на дороге тем выше уважение определенных слоев Жыповодов.4Х4 и я -король дорог.Сосунки,млять.
 




JOY-SPIRIT

Редкий гость
30 Декабрь 2007
9
2
0
53
Россия
Езжу на ...
ВАЗ 4х4 21214 2006 1.7 синезеленый, Huydai Accent 1.5 2005 красный
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

Что же делать, как мне быть, как мечту осуществить, деньги будут лишь в апреле, а Витарки-прошлый год, продаются просто влет. Всех к апрелю их раскупят, а восьмого года - нет, ждите к маю - их ответ. В мае - свежие машины по цене как лимузины, вместо скидок ты давай - еще денег добывай, чтоб хватило на машину ноль восьмого г. разливу. Жду весну, придет капель, деньги упадут в портфель и поеду в ниве старой я за новою Витарой.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

Выручайте!!! Говорите, что у меня сломалось?!? Почему мою машину без ESP ниразу не заносило и не крутило? Чешу репу.
предполагаю что впарили недоприводРыдаю!
.... ну всё ... крутой водила...!!! хвалюю, ... а ESP вообще дебилы придумали,... да еще и денег за эту опцию просятт,... нахалы! ... а выставленное видео ... это монтаж, компьютерная графика...! ... и вообще мы дураки все , нас развели ... оно нам и не надо было...

...Читайте историю создания ESP , и скольких людей оно выручило из беды !!!
... далее даже не обсуждается!
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

Что же делать, как мне быть, как мечту осуществить, деньги будут лишь в апреле, а Витарки-прошлый год, продаются просто влет. Всех к апрелю их раскупят, а восьмого года - нет, ждите к маю - их ответ. В мае - свежие машины по цене как лимузины, вместо скидок ты давай - еще денег добывай, чтоб хватило на машину ноль восьмого г. разливу. Жду весну, придет капель, деньги упадут в портфель и поеду в ниве старой я за новою Витарой.
Браво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! Ай;)

Увжаемый, флуд у нас в курилке!
 



Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

.... ну всё ... крутой водила...!!! хвалюю, ... а ESP вообще дебилы придумали,... да еще и денег за эту опцию просятт,... нахалы! ... а выставленное видео ... это монтаж, компьютерная графика...! ... и вообще мы дураки все , нас развели ... оно нам и не надо было...

...Читайте историю создания ESP , и скольких людей оно выручило из беды !!!
... далее даже не обсуждается!
Ух! Приложил так приложил!:thumbsup: Респект!
на видео работа ESP показана не на дороге общего пользования если Вы обратили внимание конечно. Я против категоричности. А каждый пост про необходимость ESP пропитан ею насквозь. От этого реакция моя несколько саркастична.
А беды все от головы идут, значит голова и должна от них спасать, а не всеразличные электронные штучки-дрючки. Думать надо. Всегда.
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

вопрос в ином
если нет ЕСП - остается только удавицо?
Ну почему же, можно молицо :)
На самом деле был вопрос, если нет нужной комплектации стоит ли покупать попроще, вроде так я смысл темы понял.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

вопрос в ином
если нет ЕСП - остается только удавицо?
нет. давицо не надо, надо забиться в угол и ждать беды. но если нервы не стальные, то конечно остаётся только суицид.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

нет. давицо не надо, надо забиться в угол и ждать беды. но если нервы не стальные, то конечно остаётся только суицид.
угла нет
нервы не стальные..

стало быть, камрады, пойду зарежусь...

Добавлено через 1 минуту
если нет нужной комплектации стоит ли покупать попроще, .
ну для чего-то она таки существует в природе?

или все, кто без ЕСП выехал из салона, сразу в кювет побежали валица?
 





Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

А если серьезно,счастливые обладатели этой кнопочки,как часто вы ее нажимаете,если я правильно поняла,она не включается автоматически,ее надо принудительно нажать.
 
G

Gugo

Guest
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

А если серьезно,счастливые обладатели этой кнопочки,как часто вы ее нажимаете,если я правильно поняла,она не включается автоматически,ее надо принудительно нажать.
Нажимать эту кнопочку надо чтобы отключить ЕСП.Она постоянна включена на скорости выше 30 км\ч.По-моему народ переоценивает сей девайс.ИМХО
 
S

S@S

Guest
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

Всем добрый день.. Продолжение вчерашней истории. Поехала я в Редеги вечером машину посмотреть, уже начала обсуждать дату сделки и т.д. И тут звонит мне один менеджер из Автокея (замечательный продавец и человек, очень внимательно отнесся к моей проблеме в отличии от менеджеров всех остальных салонов, которым даже мой телефон не удобно было записать и они предлагали сами завонить и наводить справки) и говорит что в конце февраля будет поставка партии машин и там есть одна такая как я хочу и я помчалась туда, влетела в салон за 20 мин. до закрытия салона, быстро с ним оформили документы, за 2 мин. до закрытия кассы внесла залог и вот через 2 недели (тьфу-тьфу-тьфу) должен быть мне подарок почти к 8 марта. :D
Я решила не надеятся на обещания Автомира и сегодня с огромным удовольствием покажу им свое фиПоказываю

Я вам всем очень признательна за помощь, за полезную информацию. Знаете, атмосфера на этом форуме сыграла для меня важную роль в выборе машины. Я вообще редко очень бываю на каких либо форумах, предпочитаю общаться в реале, но здесь настолько комфортно и действительно очень терпеливые (150 раз на одни и те же вопросы отвечать от 150 новичков :hilarious:)и очень приветливые люди, я подумала, что если эта марка машины объединяет таких людей, то она точно мне подойдет.
Мне не терпится поучаствовать в каком нибудь съеде сузоководов с меня бутылочка крымского шампанского и не одна;)

Ох, не верю я в Автокей, не верю.......
в прошлом году там были самые дорогие Витары...... (тыс на полторы дороже, чем в Симе)

Интересно, что в этом
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

это необходимое и достаточное условие для успешной карьеры долгожителя?
не знаю как на счёт долгожития, но многих бед избежишь - "...Читайте историю создания ESP , и скольких людей оно выручило из беды !!!
... далее даже не обсуждается! "
(с)
 


vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

А беды все от головы идут, значит голова и должна от них спасать, а не всеразличные электронные штучки-дрючки. Думать надо. Всегда.[/quote]


тут я полностью согласен, многое зависит от головы водителя, ... хотя бывает дело случая, ... когда напримет вечером в слякоть на тебя в лоб выходит газель, и тебе приходится уходить на обочину, а там столбы ... деревя..., было на прошлой неделе,... я между ними раз ... опа... пару седых волос тока прибавилось, да штанишки поменял, ... без этой штуки целым не остался бы...

а применять её и не думал... ехал себе прямо... никого не трогал.
вообщем думаю, надо все таки делать поправку не только на свою голову, но и на другого безбашенного камикадзе или блондиночку (извините дамы!)
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

или все, кто без ЕСП выехал из салона, сразу в кювет побежали валица?
Это Вы не внимательно по сторонам смотрите - всюду из кюветов торчат жопки Витар без ESP:D
Ах, если бы она от ударов у вышеупомянутую часть машины спасала, я бы завтра же свою НСГВ без ESP поменяла на аналогичную с ESP;) А так пока желания не имею что-либо менять. Когда буду другую машину покупать, естественно, нарочно от ESP отказываться не буду, ну а пока и так все устраивает.
 

се-до-й

Редкий гость
26 Январь 2008
14
11
0
73
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0, 5 дв, full, серый
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

прокатал 20000 км, ЕСП похоже срабаты вала раза два. один раз когда уходил от лихого водилы, которого вынесло на мою полосу при повороте с второстипенной дороги, второй раз вроде торещело при резком повороте не льду во дворе. Но в этом случае вроде скорость была мала, для срабатывани. Если у кого ЕСП работало, расскажите как это выглядит?
 
S

S@S

Guest
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

треск стоит и значок загорается
Машина выравнивается
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

прокатал 20000 км, ЕСП похоже срабаты вала раза два. один раз когда уходил от лихого водилы, которого вынесло на мою полосу при повороте с второстипенной дороги, второй раз вроде торещело при резком повороте не льду во дворе. Но в этом случае вроде скорость была мала, для срабатывани. Если у кого ЕСП работало, расскажите как это выглядит?
езжу на всесезонке т.к. снега реального в этом году нет, но если выпадает, то колеса не меняю... ESP срабатывает частенько, ... когда появился первый ледок... я выехал в тихое местечко и потренировался... при срабатывании сильно слышен треск (как при срабатывании АВС) и мигает лампочка на "левом табло" с "кривой дорогой"... это срабатывает тормоз того колеса которое выбрала система... более эффективна она на небольших скоростях, за 80 лучше не рисковать, я не пытался... в основном помогает на крутых поворотах при скорости около 50 км., почитайте в инете принцип действия и все поймете... один разок я попал в занос на 80 км.. пошол юзом на пологом повороте, все колеса видимо крутились равномерно одинаково, и эта хрень не сработала, она срабатывает, когда разные крутящие моменты колес, т.е. одно рулит а другое идет в занос, тогда она сработает... но лучше ездить аккуратно!