Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Так где?

  • САО

    Голосов: 10 11.9%
  • СЗАО

    Голосов: 13 15.5%
  • ЗАО

    Голосов: 16 19.0%
  • ЮЗАО

    Голосов: 11 13.1%
  • ЮАО

    Голосов: 10 11.9%
  • ЮВАО

    Голосов: 8 9.5%
  • ВАО

    Голосов: 4 4.8%
  • СВАО

    Голосов: 7 8.3%
  • Всеравно, лишь бы было выпить :)

    Голосов: 1 1.2%
  • Всеравно, лишь бы компания была хорошая

    Голосов: 28 33.3%

  • Всего проголосовало
    84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Вооо... Браво! Ай Подъеду! ) Где, пока не решили?
з.ы. Когда дойдёте до ЮАО, могу предложить "чайхану" - танец живота, гарантирую.
вот молодчина!!! хорошо что придешь! ;)
а что за чайхана, где находится? :D
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

То есть станцуешь?
Я так и знал... :D К сожалению, профессиональных танцовщиц мне не перетанцевать. Хотя... :hilarious:

а что за чайхана, где находится?
Чайхона № 1 - ул. Бутлерова, д. 22 ...ссылка
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Народ, а вы к чему в результате пришли? Решили встречаться каждый четверг, но в разных округах???
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Чайхона № 1 - ул. Бутлерова, д. 22 ...ссылка
На Бутлерова периодически негде припарковаться 1 машине (хожу туда оч. часто), а уж 10 штук точно не встанет!!! Лучше Ч№1 в ЦПКИО!!! И еще лучше поближе к центру, а то пока мы все с разных концов Москвы доедем!;)
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Народ, а вы к чему в результате пришли? Решили встречаться каждый четверг, но в разных округах???
Скорее всего так и будет:D
 


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Народ, а вы к чему в результате пришли? Решили встречаться каждый четверг, но в разных округах???
По крайней мере первое время так, набрать народ надо. Если народ не едет на встречу, встреча приедет к народу :))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Народ, а вы к чему в результате пришли? Решили встречаться каждый четверг, но в разных округах???
Это очень даже неплохой вариант. Москва город немаленький и с одного конца на другой может занять не один час, а между окончанием работы и сном не так уж много времени. Из-за этого многие не приезжают. А так и стареньким удобно и новичкам - посмотрел ближайшее место встречи и приехал знакомидза. Так же можно (ближайшие округа) в гости друг к другу приезжать. А все вместе встречаемся на покатушках.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Лучше Ч№1 в ЦПКИО!!! И еще лучше поближе к центру
Так это-ж центр и есть... До Кремля рукой подать ) А я говорил: про деревню - ЮАО ;)
Центр: "Рис и Рыба" - в Ударнике, сядем за кайтен и объедимся суши... ссылка

"Скромное обаяние буржуазии" - гламурчик понимаешь, кухня мням-мням, вечером диджей... ссылка
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

На природе надо!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Так это-ж центр и есть... До Кремля рукой подать ) А я говорил: про деревню - ЮАО ;)
Центр: "Рис и Рыба" - в Ударнике, сядем за кайтен и объедимся суши... ссылка

"Скромное обаяние буржуазии" - гламурчик понимаешь, кухня мням-мням, вечером диджей... ссылка
твои предложения мне очень нравятся. Тока в Рисе фиг с два такой толпой вчером попадем за кайтен...
а вообще-клева.


Народ предложения по местам встреч - мне в личку, для составления Календаря-Графика Встреч Сузуководов, далее - КГВС ;)

Добавлено через 1 минуту
На природе надо!
угу, например в пруду, около норы выхухоли Маруси...
 




Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

На Бутлерова периодически негде припарковаться 1 машине (хожу туда оч. часто), а уж 10 штук точно не встанет!!! Лучше Ч№1 в ЦПКИО!!! И еще лучше поближе к центру, а то пока мы все с разных концов Москвы доедем!;)
;) На Бутлерова у Чайхоны могу конкретно организовать стоянку для каждого, кто приедет на встречу, если будет принято решение по этой точке - место не плохое (сидю по работе рядом) и видал как точка образовывалась. Для каждого подъезжающего к точке дам направление подъезда и могу встретить - напротив чайханы заправка ВР (заезд с Профсоюзной или с Бутлерова) - там моно собраться, а потом я направлю всех оттудова на места стоянок рядом с харчевней-летом тудысь не пробъёшся, а сесяс моно. Моно и заказать заранее посиделки. Четверг удачный день - в совке нарекали Рыбным. Если хоть кто-то определиться по данному предложению пишите в личку, телефон тамже :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

На Бутлерова периодически негде припарковаться 1 машине (хожу туда оч. часто), а уж 10 штук точно не встанет!!! Лучше Ч№1 в ЦПКИО!!! И еще лучше поближе к центру, а то пока мы все с разных концов Москвы доедем!;)
+1 Точняг!!!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

;) На Бутлерова у Чайхоны могу конкретно организовать стоянку для каждого, кто приедет на встречу, если будет принято решение по этой точке - место не плохое (сидю по работе рядом) и видал как точка образовывалась. Для каждого подъезжающего к точке дам направление подъезда и могу встретить - напротив чайханы заправка ВР (заезд с Профсоюзной или с Бутлерова) - там моно собраться, а потом я направлю всех оттудова на места стоянок рядом с харчевней-летом тудысь не пробъёшся, а сесяс моно. Моно и заказать заранее посиделки. Четверг удачный день - в совке нарекали Рыбным. Если хоть кто-то определиться по данному предложению пишите в личку, телефон тамже :thumbsup:
Я Чайхану на Бутлерова тоже очень люблю!!!! Там вкусно, уютно, плов очень классный, не напрягающие цены и даже дюшес они свой делают. классное место!

Календарь Сузуко -Четвергов
(пока примерный, точный будет после 17 марта.

1. 20 марта, четверг - предположительно встреча на 1905 г. (организатор -Fly Vodolaz, Виталь, ждем от тебя инфо)

2. 27 марта (четверг), в 19.00 и далее: - встреча в "Пицца-Хат", адрес: Ленинский пр-т, д. 68; угол Ленинского и Ломоносовского (припарковаться можно около места - бесплатно, или проехав 10 метров - во дворе (заехать в арку), либо - через 15 метров - на платной охраняемой парковке около Иль патио. Если Вы едете по Ленинскому из центра - после Университетского проспекта не забудьте обязательно уйти на мальнкую дорожку-дублер, идущую параллельно Ленинскому!!!! Это можно сделать на след. светофоре (при повороте на ул. Молодежная) после перекрестка с Университетским проспектом.
Уровень цен примерно: маленькая пицца - 179 руб; большая - 379 руб (очень большущая); кофе - 50 руб. - в среднем так. Цены приятные, место уютное, тихое.
Организатор - Кот на Джипсоне, инфо по встрече - в личку; кто придет - отписывает сюда или в личку.
Точно ожидаются на данный момент: Кот на Джипсоне, Ufo, Пани Моника, Рамзес. Ждем остальных!

3. 3 апреля (четверг) - встреча в "Чайхана № 1" на ул. Бутлерова (угол Бутлерова и Профсоюзной), с 19.00 и далее, организатор - Дядька

4. 10 апреля, четверг - встреча в "Рис и Рыба" (к/т Ударник) - около Большого каменного моста. Кто организатор - вызываемся, товарищи!
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

главное теперь на все это дело выбрать время
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Вик, дык 20 или 22 ???
22-ое субботаЧешу репу. Может таки в 20-е четверг и 27 тоже. Лично в выходные не моно мне:(
 



CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

22-ое субботаЧешу репу. Может таки в 20-е четверг и 27 тоже. Лично в выходные не моно мне:(
ужо исправили на 20. Так что приходите в четверг ;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Вот что мне понравилось в Граблях - пришел, стакан компота взял и сиди себе до упора, никто слова те не скажет.

Насчет времени сбора - я бы предложил все-таки 19-30.

Нереально, выехав в 18-00, приехать к 19-00 в Москве куда бы то ни было, если место не в полукилометре по прямой, а каждый раз не наотпрашиваешься.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Я Чайхану на Бутлерова тоже очень люблю!!!! Там вкусно, уютно, плов очень классный, не напрягающие цены и даже дюшес они свой делают. классное место!

Календарь Сузуко -Четвергов
(пока примерный, точный будет после 17 марта.

1. 20 марта, четверг - предположительно встреча на 1905 г. (организатор -Fly Vodolaz, Виталь, ждем от тебя инфо)

2. 27 марта (четверг), в 19.00 и далее: - встреча в "Пицца-Хат", адрес: Ленинский пр-т, д. 68; угол Ленинского и Ломоносовского (припарковаться можно около места - бесплатно, или проехав 10 метров - во дворе (заехать в арку), либо - через 15 метров - на платной охраняемой парковке около Иль патио. Если Вы едете по Ленинскому из центра - после Университетского проспекта не забудьте обязательно уйти на мальнкую дорожку-дублер, идущую параллельно Ленинскому!!!! Это можно сделать на след. светофоре (при повороте на ул. Молодежная) после перекрестка с Университетским проспектом.
Уровень цен примерно: маленькая пицца - 179 руб; большая - 379 руб (очень большущая); кофе - 50 руб. - в среднем так. Цены приятные, место уютное, тихое.
Организатор - Кот на Джипсоне, инфо по встрече - в личку; кто придет - отписывает сюда или в личку.
Точно ожидаются на данный момент: Кот на Джипсоне, Ufo, Пани Моника, Рамзес. Ждем остальных!

3. 3 апреля (четверг) - встреча в "Чайхана № 1" на ул. Бутлерова (угол Бутлерова и Профсоюзной), с 19.00 и далее, организатор - Дядька

4. 10 апреля, четверг - встреча в "Рис и Рыба" (к/т Ударник) - около Большого каменного моста. Кто организатор - вызываемся, товарищи!
Браво! Айпо п.1 не понятно где, и не затягивать вопрос, по п.2 и 3:thumbsup:а по п. 4 - стрёмно в плане посиделок - мало информации по этому месту???
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

... по п. 4 - стрёмно в плане посиделок - мало информации по этому месту???
кстати , да. И вопрос относительно еды. Что там в меню? это суши бар?
 





Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Календарь Сузуко -Четвергов
(пока примерный, точный будет после 17 марта.

1. 20 марта, четверг - предположительно встреча на 1905 г. (организатор -Fly Vodolaz, Виталь, ждем от тебя инфо)
Вариант на Пресне для меня просто замечательный:thumbsup: Поподробнее пжалста, что к чему и почему...;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

кстати , да. И вопрос относительно еды. Что там в меню? это суши бар?
Yes... :thumbsup:

Центр: "Рис и Рыба" - в Ударнике, сядем за кайтен и объедимся суши... ссылка
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

На природе надо!
На природе само сабой, причем на природе через выходные встречаемся, здесь другое, еженедельное, постоянное вне зависимости от всего - встречи клуба;) А природа не всегда распологает;)Так что - стабильность рулит:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
А может и не париться, трубим общий сбор в 19:00, а там по ситуации - ожидаем всех и расслабляемся по мере накопления;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

:thumbsup: Не знаю насчёт риса и рыбы, но если там специализация только по СУШИ, то СУШНЯК на след. день обеспечен, т.к. давно уже та СУШИ, которая предлагалась ещё как экзотика в середине 90-х, у нас сегодня полнное НЕ ТО. И не все по морепродуктам и рыбе знатоки и любители. Лучше выбрать место нейтральное по кухне, демократичное и недорогое, а комоу охота встретится всегда доедут в любое место. На сегодня уже есть конкретно 2 места встречи. Они в полне нейтральные. Долго думать не надо, а определяться надо сейчас и максимум к среде, чтобы успеть заказать место в зале на ближайший четверг - вот тако моё мне;)
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Я Чайхану на Бутлерова тоже очень люблю!!!! Там вкусно, уютно, плов очень классный, не напрягающие цены и даже дюшес они свой делают. классное место!

Календарь Сузуко -Четвергов
(пока примерный, точный будет после 17 марта.

1. 20 марта, четверг - предположительно встреча на 1905 г. (организатор -Fly Vodolaz, Виталь, ждем от тебя инфо)

2. 27 марта (четверг), в 19.00 и далее: - встреча в "Пицца-Хат", адрес: Ленинский пр-т, д. 68; угол Ленинского и Ломоносовского (припарковаться можно около места - бесплатно, или проехав 10 метров - во дворе (заехать в арку), либо - через 15 метров - на платной охраняемой парковке около Иль патио. Если Вы едете по Ленинскому из центра - после Университетского проспекта не забудьте обязательно уйти на мальнкую дорожку-дублер, идущую параллельно Ленинскому!!!! Это можно сделать на след. светофоре (при повороте на ул. Молодежная) после перекрестка с Университетским проспектом.
Уровень цен примерно: маленькая пицца - 179 руб; большая - 379 руб (очень большущая); кофе - 50 руб. - в среднем так. Цены приятные, место уютное, тихое.
Организатор - Кот на Джипсоне, инфо по встрече - в личку; кто придет - отписывает сюда или в личку.
Точно ожидаются на данный момент: Кот на Джипсоне, Ufo, Пани Моника, Рамзес. Ждем остальных!

3. 3 апреля (четверг) - встреча в "Чайхана № 1" на ул. Бутлерова (угол Бутлерова и Профсоюзной), с 19.00 и далее, организатор - Дядька

4. 10 апреля, четверг - встреча в "Рис и Рыба" (к/т Ударник) - около Большого каменного моста. Кто организатор - вызываемся, товарищи!
О, Вика! Как классно все взяла все в свои руки! :thumbsup:
20.03 - не уверена, может не срастись, но это лично у меня. 27.03 и 3 апреля - по местам согласна. Вдобавок, предложение об организации парковки около чайханы на Бутлерова как нельзя кстати. А насчет 10.04 (предложены Рис и Рыба) предложила бы повременить пока. Действительно, место не самое удачное с точки зрения кухни - не все любят яп.еду. Вдобавок ко всему ок.Ударника с парковкой весьма напряжно. Но к этому времени у нас с учетом "Граблей" уже будет информация по 4 местам встречи, обсудим их удаленность, меню, удобство для всех- может быть имеет смысл на них и остановиться.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Не знаю насчёт риса и рыбы, но если там специализация только по СУШИ, то СУШНЯК на след. день обеспечен, т.к. давно уже та СУШИ, которая предлагалась ещё как экзотика в середине 90-х, у нас сегодня полнное НЕ ТО. И не все по морепродуктам и рыбе знатоки и любители.

Лучше выбрать место нейтральное по кухне, демократичное и недорогое, а комоу охота встретится всегда доедут в любое место. На сегодня уже есть конкретно 2 места встречи. Они в полне нейтральные. Долго думать не надо, а определяться надо сейчас и максимум к среде, чтобы успеть заказать место в зале на ближайший четверг - вот тако моё мне
Знаю что суши надоели... Предложил только из-за: красивого вида из окна ресторана и фишки - кайтен.

Демократичное и недорогое в центре. На нормальный ресторан расчитывать не придётся... Фаст-фуд. Кстати в районе м. Новокузнецкая конец улицы Пятницкой, ресторанов сети фаст-фуд типа Ёлки-Палки и Едрёна-Матрена - навалом, выбрать есть из чего...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Календарь Сузуко -Четвергов(пока примерный, точный будет после 17 марта.

1. 20 марта, четверг - предположительно встреча на 1905 г. (организатор -Fly Vodolaz, Виталь, ждем от тебя инфо)

2. 27 марта (четверг), в 19.00 и далее: - встреча в "Пицца-Хат", адрес: Ленинский пр-т, д. 68; угол Ленинского и Ломоносовского (припарковаться можно около места - бесплатно, или проехав 10 метров - во дворе (заехать в арку), либо - через 15 метров - на платной охраняемой парковке около Иль патио. Если Вы едете по Ленинскому из центра - после Университетского проспекта не забудьте обязательно уйти на мальнкую дорожку-дублер, идущую параллельно Ленинскому!!!! Это можно сделать на след. светофоре (при повороте на ул. Молодежная) после перекрестка с Университетским проспектом.
Уровень цен примерно: маленькая пицца - 179 руб; большая - 379 руб (очень большущая); кофе - 50 руб. - в среднем так. Цены приятные, место уютное, тихое.
Организатор - Кот на Джипсоне, инфо по встрече - в личку; кто придет - отписывает сюда или в личку.
Точно ожидаются на данный момент: Кот на Джипсоне, Ufo, Пани Моника, Рамзес, Костыль, CheBurilla (она же Аленко). Ждем остальных!

3. 3 апреля (четверг) - встреча в "Чайхана № 1" на ул. Бутлерова (угол Бутлерова и Профсоюзной), с 19.00 и далее, организатор - Дядька

4. 10 апреля, четверг - встреча в "Рис и Рыба" (к/т Ударник) - около Большого каменного моста; имеется парковка - достаточно большая; кафе расположено на 2 этаже кинотеатра, работает круглосуточно. Кто организатор - вызываемся, товарищи! Идея принадлежит Костылю
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Календарь Сузуко -Четвергов(пока примерный, точный будет после 17 марта....
2. 27 марта (четверг), в 19.00 и далее: - встреча в "Пицца-Хат", адрес: Ленинский пр-т, д. 68; угол Ленинского и Ломоносовского ...
На карте это должно быть здесь:
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID...ED%F1%EA%E8%E9+%EF%F0%EE%F1%EF%E5%EA%F2%2C+68
Так где-же 20-го ??? Ведь надо планировать мене заранее энтот день !!!
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Регулярные встречи сузукоклубцев Москвы. Место?

Прогулялись сегодня по Красной Пресне. В общем то там тоже есть Чайхона, но с парковкой!! Присмотрел еще кафе "Огонек" маленькое заведение, так что шумно будет только от нас. Оставляем Огонек или Чайхону с парковкой, а ту Чайхону без парковки убираем?
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.