У кого комфортнее подвеска XL-7 или NEW GV

Sherkhan

Местный
16 Март 2006
313
35
0
52
Татарстан
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
В общем вопрос кто комфортнее XL-7 или NEW GV? Повеска, шумоизоляция итп.
подобный вопрос задам в ветке XL-7 :thumbsup:
 


on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
Ответ: У кого комфортнее подвеска XL-7 или NEW GV

В общем вопрос кто комфортнее XL-7 или NEW GV? Повеска, шумоизоляция итп.
подобный вопрос задам в ветке XL-7 :thumbsup:
как говорят сторожилы -поиск рулит!
у меня был америкос 2.7 XL-7впрочем я об этом говорил ну мое мнение подвеска однозначно комфортней у7, на порядок,и при езде по полям и при переезде ж.д путей!
минус, после 140 на шоссе неадекват!
по шумке вроде тож ничего, НО ньюшка в общем плане комфортней, сравни хотя-бы салоны, у 7 он для аскетов! ИМХО
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: У кого комфортнее подвеска XL-7 или NEW GV

Я вот тут буквально позавчера прокатился на СГВ 2001 года мотор 2,5 л автомат как раз по очень неровной дороге хотя асфальт (не хл-7 конечно) но однозначно скажу у старой СГВ в салоне тишина а подвеска мягче, ну очень намного мягче и комфортней (так и сказал владельцу этого авто), но это все по неровной дороге и на небольшой скорости.
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: У кого комфортнее подвеска XL-7 или NEW GV

Когда я поездив на НСГВ сел на свою старую квадратную эскуду и проехал от гаража до дома - мне старая машина показалась ковром-самолетом - идет плавно и бесшумно. И так где-то до 60кмч. А если скорость под 100 - то наверное наоборот.
 


vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: У кого комфортнее подвеска XL-7 или NEW GV

Когда я поездив на НСГВ сел на свою старую квадратную эскуду и проехал от гаража до дома - мне старая машина показалась ковром-самолетом - идет плавно и бесшумно. И так где-то до 60кмч. А если скорость под 100 - то наверное наоборот.
чем жестче подвеска , тем более устойчива машина на скорости, вот и приходится жертвовать комфортом ради скоростей.