Это моя реальность!

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Пока люди думают о силе внедорожника...
1097700.jpg

Пока люди достигают своих целей.
1097710.jpg

Я, не думаю об этих людях, я не думаю о силе их машин, я просто еду.
1097704.jpg

Я не завидую сильнейшим, но я им и не проигрываю
1097698.jpg

Я не боюсь будущего, ведь я его видел.
1097720.jpg

Сильный ли Я?!
1097692.jpg

Уверен ли я в себе?!
1097694.jpg

Многие поспорят! Но это будут лишь чужие сны!
Suzuki Grand Vitara.
1097722.jpg

Жизнь в движении.
880284.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Это моя реальность!

Сами сделали фотосессию? :)
Видимо кто-то другой, я вот мечтаю машинку в движении пофоткать, да не успеваю выскочить из нее, нажать на спуск и обратно на ходу заскочить, а так бы хотелось:hilarious:
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Это моя реальность!

Гайца на посту попроси фоткнуть.
У меня с ними очень странные отношения, права редко спрашивают, когда останавливают. Вчера 23 февраля на Маяковской останвливают, суют к лицу какую то штуку и говорят:" Скажите ФУ." Я сказал, мне говорят - проезжайте.:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Это моя реальность!

Андрей, подборка высший класс! Иногда нужно встряхивать себя и окружающих для перехода от слов вот к такому делу.
:thumbsup:
 

turnier

Бывает здесь
18 Апрель 2006
88
2
8
Мурманск
Ответ: Это моя реальность!

Руководство Сузуки должно тебе за такую рекламу ну как минимум новую машину...
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Это моя реальность!

Андрей поехали. Трасса для Витары реально проходима. Мы осенью ездили, да и тает сейчас все, растает к 15 марту.

Клуб «БездорогOFF» при поддержке клуба «Патриот 4х4» приглашают вас на традиционное спортивно-развлекательное соревнование «Кубок Двух Праздников-2008», посвящённое двум праздникам «23 февраля» и «8 марта». В этом году мы решили отойти от старого названия «Два праздника» и возродить незаслуженно забытое название «Кубок Двух Праздников», авторами которого являются Алексей Меньшенин (М4) и Наталия Судец (Бригантина).
Дата проведения: 15 марта 2008 года
Место проведения: Юго-Запад Московской области
В этом соревновании марка и степень подготовленности вашего внедорожника не имеет решающего значения. Участники делятся только по категориям:
М- «мужская зачётная группа» (с правом управления авто только лицом мужского пола)
Ж- «женская зачётная группа» (с правом управления авто только лицом женского пола)
Зачётные группы соревнуются на равных условиях и получают равное количество заданий и контрольных точек.
В нелёгкой спортивной борьбе на выносливость и смекалку предстоит выяснить, какая из зачетных групп увезёт кубок. Кроме того, сильнейшие выявляются (и награждаются) и в своей зачётной группе.
Соревнование представляет собой поиск контрольных пунктов по карте-схеме.GPS не требуется.
Контрольные пункты делятся на две категории:
КП (судейские)
КТ (контрольные точки)
На судейском КП необходимо выполнить контрольное задание судьи и получить отметку.
На КТ необходимо отыскать и изъять артефакт, подтверждающий взятие данной КТ.
Порядок взятия - произвольный.
Норма времени – 4 часа.
Все участники обеспечиваются горячительными напитками (не путать с алкоголем), горячим шашлычком и сувенирами.
Заявочный взнос:
с 01.02.08 по 29.02.08 включительно - 1500 р.
с 01.03.08 по 12.03.08 включительно - 2000 р.
Регламент будет опубликован 1 марта 2008 года.
Обсуждение и вопросы
http://www.bezdorogoff.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=511
(возможно без регистрации)!
 



завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Ответ: Это моя реальность!

Андрей поехали. Трасса для Витары реально проходима. Мы осенью ездили, да и тает сейчас все, растает к 15 марту.


http://www.bezdorogoff.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=511
(возможно без регистрации)!
Мих, на твоей проходима, или на стандартной? : )
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Ответ: Это моя реальность!

Андрей поехали. Трасса для Витары реально проходима. Мы осенью ездили, да и тает сейчас все, растает к 15 марту.

Клуб «БездорогOFF» при поддержке клуба «Патриот 4х4» приглашают вас на традиционное спортивно-развлекательное соревнование «Кубок Двух Праздников-2008», посвящённое двум праздникам «23 февраля» и «8 марта». В этом году мы решили отойти от старого названия «Два праздника» и возродить незаслуженно забытое название «Кубок Двух Праздников», авторами которого являются Алексей Меньшенин (М4) и Наталия Судец (Бригантина).
Дата проведения: 15 марта 2008 года
Место проведения: Юго-Запад Московской области
В этом соревновании марка и степень подготовленности вашего внедорожника не имеет решающего значения. Участники делятся только по категориям:
М- «мужская зачётная группа» (с правом управления авто только лицом мужского пола)
Ж- «женская зачётная группа» (с правом управления авто только лицом женского пола)
Зачётные группы соревнуются на равных условиях и получают равное количество заданий и контрольных точек.
В нелёгкой спортивной борьбе на выносливость и смекалку предстоит выяснить, какая из зачетных групп увезёт кубок. Кроме того, сильнейшие выявляются (и награждаются) и в своей зачётной группе.
Соревнование представляет собой поиск контрольных пунктов по карте-схеме.GPS не требуется.
Контрольные пункты делятся на две категории:
КП (судейские)
КТ (контрольные точки)
На судейском КП необходимо выполнить контрольное задание судьи и получить отметку.
На КТ необходимо отыскать и изъять артефакт, подтверждающий взятие данной КТ.
Порядок взятия - произвольный.
Норма времени – 4 часа.
Все участники обеспечиваются горячительными напитками (не путать с алкоголем), горячим шашлычком и сувенирами.
Заявочный взнос:
с 01.02.08 по 29.02.08 включительно - 1500 р.
с 01.03.08 по 12.03.08 включительно - 2000 р.
Регламент будет опубликован 1 марта 2008 года.
Обсуждение и вопросы
http://www.bezdorogoff.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=511
(возможно без регистрации)!
Если получится.
Спасибо!
П.С.
Всем.;)

Добавлено через 4 минуты
Видимо кто-то другой, я вот мечтаю машинку в движении пофоткать, да не успеваю выскочить из нее, нажать на спуск и обратно на ходу заскочить, а так бы хотелось:hilarious:
Именно по этому большое к-во фото остается только в памяти.
 

завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Ответ: Это моя реальность!

я ездил еще на стандартной, на твоей точно ты же колеса вроде + 1 дюйм поставил?
Да не, колесы штатного размера.. Можт чуть выше за счет протектора, на полностью выкрученных колесах чета цепляется в арках. Либо резина, либо вуглускры какие...:D
На штатке не цеплялось ничего...
 





4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Это моя реальность!

Да не, колесы штатного размера.. Можт чуть выше за счет протектора, на полностью выкрученных колесах чета цепляется в арках. Либо резина, либо вуглускры какие...:D
На штатке не цеплялось ничего...
болгарка рулит. давай приезжай на встречу хватит маскироваться :D