Разница в цене...

MANOWAR

Наш человек
23 Январь 2008
177
30
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2003 года.
(Белый-белый, как ночь в Ленинграде!)
Может кто знает, почему одинаковые по комплекации, деталям и производителю машинки Chevrolet Tracker и Suzuki Grand Vitara (например, 2003 года) стоят по-разному? Suzuki стоит значительно дороже...Чешу репу.
 


Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: Разница в цене...

А потому что tracker сделан для США. А все штатовские машины в нашем Российском климате Ржавеют на ура.... т.к технология покраски и материал заточен исключительно под климат Америки а он более мягкий. :thumbsdown: И это не только мое мнение. У моего друга Форд из Штатов сгнил за 2 года почти весь. хотя при покупке выглядил идеально и был не мятым и не побитым.
Я подозреваю что это из за этого. + сборка Штаты и Япония все таки разные вещи.
 

MANOWAR

Наш человек
23 Январь 2008
177
30
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2003 года.
(Белый-белый, как ночь в Ленинграде!)
Ответ: Разница в цене...

Grand Vitara и Tracker собираются на одном заводе в Канаде, технологии что-ли разные?
 

Koka70

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2006
43
1
0
Москва
Ответ: Разница в цене...

Недавно менял на Порше Кайенне верхние рычаги передней подвески. Снабженцы привезли рычаги с WV Touareg (дешевле). Железяка один в один, а стоимость различается очень даже реально. Плата за лэйбл...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Разница в цене...

вообще слышала версию. что Тракер - что-то типа "эконом-копии" СГВ (тракероводы, без обид - слышала версию, а не высказываю свое мнение).
 


Людмилка

Бывает здесь
26 Ноябрь 2007
62
2
0
44
Москва
Ответ: Разница в цене...

Все таки это две разные машины. ИХМО японское качество мне нравится лучше. И кузовшина на Трекер подороже будет.