автоподстава...

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Классный денёк сегодня, солнышко, пташки поют... ;)
Поливаю я значит по мосту этого Невского 140, нету никаго :thumbsup:
а я по трамвайным путям, чтоб потряхивало так еду. Шнур что-то такое доброе в сабвуфер намурлыкивает.:D И тут доходит до меня, что по Невскому ехать не надо Не-не-не ну просто совсем не надо... Я - руль вправо, газу до отказу ;)
И опа! справа какой-то чёрный Х.. 5й гудит на меня, вражина такая и как по бочине хлопнет чем-то... ну я понятно от удивленя притормозил, шо за дела????
А этой Х5 со мной поравнлся и лапой своей волосатый сквозь опусченное окно машет типа тормози, брат!!!
Я от такой наглости аш остановился Баксы-бакс вышел смотрю, что со мной... усё чисто. Повезлопацанам чисто конкретно. Ну я запрыгнул взад и вперед!!!
Что вы думаете, на повороте, эта чувырла откуда не возмись меня снова даагняет прижимается руками машет, типа побазарить нада. Ну чо, повернул я на Херсонскую за эти бэмэвы... выходит оттудава такой щербатый брателло и говорит, шо ж это таое тварица на дорогах... баба какая-та нас на пеже подрезала каамни низко летают и как дела у меня со страховкой и всё такое... Ну я выполз из своего бронетанка, насупился кепку на бров натянул... обхожу по кругу осматривая поле битвы. Этот клоун зачем-то капот открыл, ипро какчество бензуса тему затер, ну я разговор поддержал... тут мы ко мне вернулись.. и упс царапина какая-то по грязьке моей родной да накось под ручкою дверноююю :(


Мораль. За последние пару недель в городе произошло уже несколько случаев с подставами машин, в том числе и преимущественно дорогих, после которых пострадавший после разговоров с этими уродами отдавал всю имеющуюся наличность (вполне возможно под воздействием гипноза, иначе трудно объяснить, есть факты). Если всё же такое произошло, спокойно закрывшись в машине ДЕМОНСТРАТИВНО звоним 02, аварийным комиссарам, как правило, после этого упыри исчезают достаточно быстро. Удачи.
Приехавшие через полтора часа ДПСники констатировали факт "корщеточников"

и что характерно в первый момент было ощущения "вот, идиот кого-то не заметил зацепил (((" хотя скорость 67 по компу посмотрел, прежде чем перестроиться включил поворотник, потом очень плавно перестраивался, смотрел в зеркала и крутил головой, и только когда этот урод опустив стекло, начал руками размахивать, где-то в башке звоночек сработал. вот так (((
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Е

Еленка

Guest
Ответ: автоподстава...

ЖУТЬ!!!!!!! ШО ДЕЯЕТЬСЯ!!!! ШО ТВОРИТЬСЯ!!!!!!
Паша, это у тебя бронетанк и кепка.....а шо жж нам слабым женщинам в таких случаях делать?!...жуть!!!! :(
"Как страшно жить!" (с)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: автоподстава...

Ну вот и до нас из Москвы докатилось.
На МКАД'е это шибко популярно:(
2: ЕЛЕНКА: Не расстраивайся особо (но внимательна будь). Эти сволочи, как правило, барышень не трогают, бо как неизвестно еще а что это за барышня за такая и кому она может позвонить.
А вдруг у нее папик зело крутой;)
(про барышень это я серьёзно)
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: автоподстава...

XLope, сочуффствую... Всегда неприятно быть в качестве лоха... Но, с кем не бывало? На ошибках учимся... ;)
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: автоподстава...

Паш, ты так сумбурно рассказал, что я так толком ничего и не поняла. Чем дело-то закончилось?
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: автоподстава...

Паш, извини ,что не в тему..
откуда трамвайные пути на Невском 140
я ,кстати, в этом доме работала, и не помню трамвайных путей там

а в любом случае удачи тебе в починке машины, надеюсь ты номер записал этих людей
Паша, и еще если помнишь, по новому закону оставление места происшествия вроде 15 адм суток

и Гло права, рассказ сумбурный

еще раз жмем тебе лапу, чтобы все было хорошо в будущем

Добавлено через 5 минут
ЖУТЬ!!!!!!! ШО ДЕЯЕТЬСЯ!!!! ШО ТВОРИТЬСЯ!!!!!!
Паша, это у тебя бронетанк и кепка.....а шо жж нам слабым женщинам в таких случаях делать?!...жуть!!!! :(
"Как страшно жить!" (с)

Лен )) , немного поделюсь с тобой как я поступаю ,когда вижу что то неладное..
1.Никогда не выхожу из машины и не открываю даже стекло
2. Сразу начинаю звонить и при этом показываю как фотографирую машину на коммуникатор - не поверишь, либо уезжают, либо сразу перестают показывать агрессию

и ,главное, сразу записать номера. В крайнем случае, не дай бог,что то случилось, сразу ищещь ближайшего гаишника и рассказываешь ситуацию и говоришь номер...

у меня был прикол - одна зубила попыталась меня подрезать и так окатила меня грязью, что я потеряла на 2 сек вообще видение, но моментально остановилась, аварийка и открыла дверь и успела записать его номер. Смыла грязь со стекол, и через минуту увидела гаишника, "настучала на эту зубилу", и через 5 мин ,проезжая по московскому - увидела как менты у него проверяют документы )

я не удержалась и подъехала, и не можешь себе поверить, около меня остановилась еще одна машина, и тоже стала жаловаться на эту зубилу )) . Уходя, я сказала со своим акцентом, мне так жаль, но я сообщу ваши данные в финскую таможню ))надо было видеть лицо этого водителя зубилы - достаточно приличного мужчины ) )))) люблю спектакли с автоуродами ))

Поэтому хладнокровие, и еще раз хладнокровие и юмор )
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: автоподстава...

XLope, сочуффствую... Всегда неприятно быть в качестве лоха... Но, с кем не бывало? На ошибках учимся... ;)
ИМХО-не совсем корректно,Женя."Лохами" называют обычных людей,пострадавших от аферистов,в определённой социальной среде.А одноклубнику можно посочувствовать и в более приличиствующей форме.ИМХО.Тем паче,никто из "наших" не застрахован от таких случаев-в одном городе живём. p.s.Паша-сочувствую и рад,что всё разрешилось
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: автоподстава...

ИМХО-не совсем корректно,Женя."Лохами" называют обычных людей,пострадавших от аферистов,в определённой социальной среде.А одноклубнику можно посочувствовать и в более приличиствующей форме.ИМХО.Тем паче,никто из "наших" не застрахован от таких случаев-в одном городе живём. p.s.Паша-сочувствую и рад,что всё разрешилось
+ 1

+ 1

царь Петр говорил " пусть каждый пишет,так чтобы....... (остальное ищем в классике )
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: автоподстава...

ИТОГО: подпорченное настроение, два часа потерянного времени, плюс опыт, сын ошибок трудных

сколько бы не изучал теорию, на практиче ощущается всё несколько иначе :(

будьте внимательны и осторожны. через 20 минут после этого в трех метрах передо мной столкнулись две машины
 




*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: автоподстава...

GONZA, ты когда-нибудь скажешь в мой адрес что-нибудь приятное? ;)

http://www.zhiganets.tyurem.net/philolog/003.htm

Так что слово "лох" говорит, имхо, о положительной черте характера - о доверчивости. А в нашем жестоком-жестоком мире большинство нас можно считать "потенциальными жертвами мошенников". Удачи всем!;)
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: автоподстава...

ИМХО-не совсем корректно,Женя."Лохами" называют обычных людей,пострадавших от аферистов,в определённой социальной среде.А одноклубнику можно посочувствовать и в более приличиствующей форме.ИМХО.Тем паче,никто из "наших" не застрахован от таких случаев-в одном городе живём. p.s.Паша-сочувствую и рад,что всё разрешилось
Серега, чего ты так боишься? Что Паша обидится? Это вряд ли.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: автоподстава...

Вообще-то, я имела ввиду лохом себя, вспоминая произошедший со мной подобный случай с барсеточниками. Поэтому так и выразилась... Возможно, надо было красную строку соблюсти. А вы сразу на Пашу подумали... :D
 
G

Gricha

Guest
Ответ: автоподстава...

Когда жил на пр. Славы каждый (почти) день наблюдал, как работают подставщики. Старый, но намытый ролс, серебристого цвета, областные номера. Классическая схема – сзади, справа тихонько колесо бьют, и пошлёл развод.
Самого, когда ещё на зелёной ГВ ездил, подставили. Правда, другие.
С пл. Победы повернул на Московское шоссе. Суббота, утро, на работу еду.
С поворота я в средний ряд, тороплюсь. Передо мной красный лансер, ели ползёт. Я наседаю. Я в левый ряд – на обгон, и он тоже, и газ сбросил, аварийку включает.
Смотрю в правое зеркало – пусто, перестаиваюсь, тихий удар. Сперва не понял даже. Смотрю в заднее зеркало – мигает дальним светом и отъезжает к обочине мерин.
Я аварийку включил, стою на середине, отъезжать не стал.
Выхожу их двое. Лицо как у бурят, узкоглазые, морды круглые.
Водитель, типа с хозяином разбирайся.
Говорю - проблемы?
Он – муд..!!!!
Я в ответ, сам такой и почти всё, что знал, высказал. Тороплюсь, же на работу.
Говорит – хорошо бы денег.
Говорю – я в каске, хочешь базарить дальше, будем по-другому. Короче постояли, поорали.
Они поехали, и я тоже ещё быстрее на работу. Опаздываю же, да и в туалет захотел.
Да, я только потом на дверной накладке, справа, несколько глубоких царапин увидел.
Удачи.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: автоподстава...

Вообще-то, я имела ввиду лохом себя, вспоминая произошедший со мной подобный случай с барсеточниками. Поэтому так и выразилась... Возможно, надо было красную строку соблюсти. А вы сразу на Пашу подумали... :D
классно перемещение из одной позиции в другую )))