понакупали тачек

К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: понакупали тачек

И ваще...она сама первая начала!!!:hilarious:
воооо! :hilarious: "Невиноватая яааааааааааа.. Он сааааам пришооол!":hilarious:

Добавлено через 13 секунд
А она наговнопостила и бежать):hilarious:
:hilarious::hilarious:
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: понакупали тачек

Всетаки вы злые!

а вы как тигры на зайчика накинулись.

Тигры "накидываются" (с) только на крупнорогатый скот :hilarious::hilarious::hilarious:

Модераторы, убейте тему нафих! Она того достойна имхо.

 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: понакупали тачек

Я воспринимаю слова автора этого поста, как взгляд со стороны. Бывает такое, иногда, бац, и всё видится как в театре или кино, и прямо тянет на умозаключения. Поэтому не принимаю всерьёз даже нелестные отзывы о всех нас "придурках". Что ж .мир таков, несовершенен, черт побери. :D

Удачи на дорогах!
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: понакупали тачек

ниче незнаю я в этой теме все честно написал
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: понакупали тачек

Сначала тоже поржал..но потом стало грустно и вот почему:
весь ноябрь и декабрь люди мели машины в автосалонах. Как дикие хватали все..мол инфляция, на будущий год вообще ничего не купишь. а после выборов-тем более...Да половине машины не нужны вовсе, это для самоутверждения покупается, мол есть и у меня...менталитет у нас такой.
Менял ВУ-там стада стоят на получение..планы строят..я..у меня...мне папа.....я с ужасом смотрел на них-завтра они сядут за руль и поедут..без брызговиков но с синей подсветкой..не все конечно, может масенький процент..
...у нас в конторе есть портфель для налоговой- старый, с ручкой обмотанной изолентой..и Верту-в банк ездить))) менталитет однако...
..на западе ездят на разных автомобилях- и древних и свежих и никому нет дела кто на чем ездит, лишь бы себе любимому было удобно..а у нас все смотрят друг на друга-какой я крутой а все остальные чмо))))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Швондер

Бывает здесь
3 Июль 2007
72
11
0
42
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1998, 2.0, V6-24, автомат.
Ответ: понакупали тачек

Тоже встаю на защиту автора...
У нас в киеве ситуация схожа. у нас настоящий культ автомобиля и охватил он все слои населения. люди из кожи вон лезут, влазят в долги, дети не одеты и не накормлены ,но зато новая машина и обязательно должна быть лучше ,чем у соседа!!!я конечно не отрицаю важность и удобность этого вида транспорта и сам по случаю люблю надавить ногой на "вонючку".
но выступаю за рациональное использование автомобилей.
поэтому, на работу в 99% случаев езжу на общественном транспорте. не знаю почему ,но меня давки не пугают, а даже наоборот, таких веселых сцен насмотришься:D
 

DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
52
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: понакупали тачек

Ну нам без автомобиля тяжеловато. Живем вроде в ближнем подмосковье всего 40 км, но добраться. Электричка от Белорусского вокзала каждые полтора часа время в пути один час 25 минут, потом маршрутка 25 минут. плюс постоять, подождать, успеть. Получается от 2,5 до 3 часов. Бывает маршрутка сломалась, электричка изменила рассписание или вообще стала и не едет и так далее и тому подобное. А работаю в Москве. Чтобы к 9:00 попасть на работу из дома надо выйти в 6:00. А на машине выхожу 7:00 в 8:00 уже на месте :thumbsup:
Делали ремонт 80 % стройматериаллов перевезли на Свифтике. Влезает длинномер до 2,5 метров и влезло 13 пачек ламината.
 

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: понакупали тачек

. Электричка от Белорусского вокзала каждые полтора часа время в пути один час 25 минут,а.
а мне на работу сутра одинаково, что на электричке, что за рулем-:thumbsdown: долго,
Зато вечером 40 минут на авто, или 1.40-1.50 общественным транспортом
 

NastyaP

Проходил мимо
16 Январь 2008
2
0
0
44
Петербург
Ответ: понакупали тачек

Блин, ребята, всем спасибо! ;) смеялась до слез) речь шла как раз о том, что я с автором не согласна - мы вот за городом живем, нам без машины никак!! каждый понял свое, удачи))
пысы - давно так не смеялась) :hilarious:
 




TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: понакупали тачек

вот и я думаю, откуда на дороге столько придурков?
ААААААААА!Поняла,вот этой фразой значица несогласие с автором статьи высказано. А мы-то,дураки и не поняли :hilarious: :hilarious:
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: понакупали тачек

Похоже на "Выставку козлов". У Задорново, по-моему.
Все заходят и не понимают, а где козлы? Пустое помещение и все в зеркалах. Выходящие входящим ничего не говорят... :)
 



Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Ответ: понакупали тачек

Настенька, это у вас там в Питере, машинок понапокупали, а у нас в Москве, понаехали. В метро не протолкнуться. Дык и на дорогах таже фигня, тоже понаехали (Пол Москвы украинцы, молдоване, таджики, киргизы ...... и другие представители СНГ - в метро , четверть из Питера + ближняя зона (на машинах), остальная часть москвичи )
Будете плохо себя везти , все министерства, да чё там министерства, думу и президента с премьером обратно вам отдадим. :p)
Точно, точно. Если, кто помнит 80-й год в Олимпиаду. Москву закрыли. Честно скажу, я ее не узнавал. Народу в общественном транспорте и на улице мало, стали видны интеллигентные московские старушки. А при них как-то было совсем совестно бумажку бросить или неправлильное слово сказать. Тогда я что-то бутылок в метро не видел.
Точно, всех отправить обратно. Может, только Президента оставить (все-таки только что выбрали)...
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: понакупали тачек

Сегодня мадам раскорячилась на Опеле корса. Припарковалась на повороте. Корса нависла над колеёй.Встала и трындит по телефону. А я не могу проехать-колея с загибом, на переднем бы легко забрался на сугробчик, а ПП включает зад и стаскивает. Открываю окно- говорю, сдай назад, я не помещусь, задену, мне мол на ПП не вылезти из колеи по этой траектории..Она- "десатка" ж тока проехала..Я ей- Это не десятка и по-новой...нервно так сдала назад, потом вперед, орет "Ездить научись" )))) а вы говорите)))
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: понакупали тачек

Сегодня мадам раскорячилась на Опеле корса. Припарковалась на повороте. Корса нависла над колеёй.Встала и трындит по телефону. А я не могу проехать-колея с загибом, на переднем бы легко забрался на сугробчик, а ПП включает зад и стаскивает. Открываю окно- говорю, сдай назад, я не помещусь, задену, мне мол на ПП не вылезти из колеи по этой траектории..Она- "десатка" ж тока проехала..Я ей- Это не десятка и по-новой...нервно так сдала назад, потом вперед, орет "Ездить научись" )))) а вы говорите)))
Да уж... О нароооод! Понапокупали тачек :hilarious:
 

annette24

Местный
31 Октябрь 2007
281
73
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4wd, 2002
Ответ: понакупали тачек

Тут вопрос не в наличии машины, а в общем уровне самоосознания, к сожалению. Человек в машине ведет себя точно так же, как он ведет себя на улице, в трамвае, дома... Если человек позволяет себе бумажку кинуть на улице мимо урны, то он же и позволит себе кинуть бумажку или окурок из окна машины, да и со своего балкона тоже. Так что если вы видите "придурка" за рулем - то он был бы такой же "придурок" и в метро :) Дело не в машине.
А вот скоро вертолеты будут продаваться...
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: понакупали тачек

понарегистрировались в форумах....слова путного негде вставить)))))))))))))))))))))))))))
 





Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: понакупали тачек

Вы можете смеятся или ругаться, верить и не верить но ситуация на дорогах сильно изменилась когда появился дешевый Lanser и в тот же момент стали значително доступнее кредиты.И получилось то что имеем "понакупали тачек". Лансер просто оказался один из первых доступных иномарок не Б.У. Далее пошли корейцы...
P.S. Это личные наблюдения, официального подтверждения не имеют и не хотят иметь.:D
 

S.G.S.

Бывает здесь
8 Январь 2008
71
11
0
Москва
Ответ: понакупали тачек

Тут вопрос не в наличии машины, а в общем уровне самоосознания, к сожалению. Человек в машине ведет себя точно так же, как он ведет себя на улице, в трамвае, дома... Если человек позволяет себе бумажку кинуть на улице мимо урны, то он же и позволит себе кинуть бумажку или окурок из окна машины, да и со своего балкона тоже. Так что если вы видите "придурка" за рулем - то он был бы такой же "придурок" и в метро :) Дело не в машине.
А вот скоро вертолеты будут продаваться...
Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
Машина предоставляет пусть маленькую, но власть. Хочешь узнать человека - дай ему власть.
Человек себе ведет везде одинаково. Если на дороге никому не уступает, то и в метро дверью кому нибудь заедет:(
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: понакупали тачек

Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
Машина предоставляет пусть маленькую, но власть. Хочешь узнать человека - дай ему власть.
Человек себе ведет везде одинаково. Если на дороге никому не уступает, то и в метро дверью кому нибудь заедет:(
а если он машинист-он заедет дверью вагона!
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
  • Нравится
Реакции: 2 человек