Позвольте откланяться...

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Господа... Сегодня продал свою ласточку! Жалко до слез, но ко мне уже едет Лианка (Aerio, вернее).
Машинку отдал приятелю, он в курсе, что я свою машину любил и обслуживал добротно и в срок. Тем самым я избавил себя от нудных торгов с перекупами и колхозниками, от вывешивания объявлений и прочих неприятных телодвиженый, связанных с продажей машины.
Очень приятно было со всеми пообщаться! :thumbsup: Буду заглядывать сюда обязательно.
Cultus прослужим мне год и один месяц, проехал я на нем за это время 30 тысяч км и скажу, что машинка очень и очень неплоха. Из поломок за все это время только катушка зажигания! Т.е. в целом я покидаю стройные ряды Балено/Култусоводов с чувством морального удовлетворения.

А все равно жаль...Рыдаю!


Всем СПАСИБО!
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Позвольте откланяться...

Чего-то недолго у тебя машинки задерживаются...
Удачи! И не забывай, заглядывай. ;)
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Позвольте откланяться...

Стараюсь больше года-полутора не ездить. А то потом продавать трудно...
Да и на свеженькое все время тянет! ;)
 

Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: Позвольте откланяться...

Здравствуйте! Надеюсь, что будете заглядывать к нам!
Вопросик, по Аэрио. С каким движком и сколько он там реально стоит в "универсале-хетче" с 2,0 или 2,3. Присматриваю себе.
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Позвольте откланяться...

Я беру япошку, седан, праворульную с моторчиком 1,5, 2003 г.в. за 11600$. 2,0 в Японии редки, а 2,3 по моему , вообще нет.
Вот в Москве человечек продает двухлитрову: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/788215.html
Америкашку брать не хочу и другим не советую. Америкосы свои машины не любят и убивают как хотят. Льют хреновое дешевое масло, да и меняют его раз в год по обещанию...
 


Serg S

Наш человек
Ответ: Позвольте откланяться...

Продать быстро это хорошо. Но продать другу (знакомому) это оч. неосмотрительно. Авто не будет всегда беспроблемным (тем более Сузуки) и у Вас появится своего рода моральный долг, и как любой другой долг он требует исполнения (не всегда в прямом смысле, но все-же).
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Позвольте откланяться...

Продать быстро это хорошо. Но продать другу (знакомому) это оч. неосмотрительно..
"Хочешь потерять друга - продай ему свою машину." С приятелями легче. :D
 

Урри

Свой в доску
22 Май 2006
577
34
0
Минск
Ответ: Позвольте откланяться...

:)

У меня Балено уже полтора года, проехал 75ткм, стоит вопрос искать что то посвежее, и жаль продавать, честное слово, ни одну машину не хотелось так оставить как нынешнюю Сузуки.
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Позвольте откланяться...

"Хочешь потерять друга - продай ему свою машину." С приятелями легче. :D
Вот ВЕТЕРАН более внимателен! Про друга речь не идет. Приятель. Просто приятель. А учитывая, что до этого он ездил на Жигуле-семерке, думаю проблемы начнутся нескоро!

Добавлено через 1 минуту
:)

У меня Балено уже полтора года, проехал 75ткм, стоит вопрос искать что то посвежее, и жаль продавать, честное слово, ни одну машину не хотелось так оставить как нынешнюю Сузуки.
Да, кстати, мне тоже было жалко расставаться с моей Жужукой (так она звалась). Маленький, но гордый и достойный автомобильчик...Рыдаю!
 

NikS

Свой в доску
24 Октябрь 2007
504
32
0
г. Томск
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1.5 АКПП 97г.в.
Ответ: Позвольте откланяться...

Бывший хозяин моей сузуки тоже взял себе Аэро, видать заболел сузуками! Поздравляю, прикольный авто!