Народ помогайте отказали в гарантии...

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Ну вот дождался....приехал в салон по месту жительства делать ТО....заодно решил помелочам напречь (в смысле подкрутить, подмазать)....получил отказ...сказали где покупал....туда и иди делай...спорить не стал...написал заявление с просьбой письменно ответить отказом...ЧТО ДЕЛАТЬ!!!???? куда мне деваться!!!!????

Машину покупал в Москве, живу в Екатеринбурге. ОООЛаки Моторс является официальным диллером Сузуки в ЕКБ...
 

Вложения



Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

это нормальная у них практика, в частном разговоре с .... часто видят что машина не их и то у них нет запчастей, то еще что то
 

garik-3d

Наш человек
13 Ноябрь 2007
134
6
0
48
Волгоград
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

Таже ситуация в Волгограде.....думаю через суд тока....и то 50/50
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

Ну вот дождался....приехал в салон по месту жительства делать ТО....заодно решил помелочам напречь (в смысле подкрутить, подмазать)....получил отказ...сказали где покупал....туда и иди делай...спорить не стал...написал заявление с просьбой письменно ответить отказом...ЧТО ДЕЛАТЬ!!!???? куда мне деваться!!!!????

Машину покупал в Москве, живу в Екатеринбурге. ОООЛаки Моторс является официальным диллером Сузуки в ЕКБ...
Да как эти уроды достали! И так прибыль бешаная,так еще разводят не по детски надеясь,что человек с судами не будет связываться!Только битой по коленям:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
это нормальная у них практика, в частном разговоре с .... часто видят что машина не их и то у них нет запчастей, то еще что то
Скоро против них с их нормальной практикой останется только один аргумент-услуги братков !!!Или умыться..
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

Дак делать то че?

Добавлено через 4 минуты
В суд то надо на ИТОЧИ подавать что их офиц диллеры не обеспечивают гарантию в регионе....???
Прописан я в деревне "гадюкино" в свердовской области...федеральный судья моя однокласница...полюбому суд выиграю...а они все равно на суд ко мне не поедут....
 


завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

Дак делать то че?

Добавлено через 4 минуты
В суд то надо на ИТОЧИ подавать что их офиц диллеры не обеспечивают гарантию в регионе....???
Прописан я в деревне "гадюкино" в свердовской области...федеральный судья моя однокласница...полюбому суд выиграю...а они все равно на суд ко мне не поедут....

по-моему, в списке офиц дилеров только Мск и Питер. В гадюкиных если только представительства всяких автомиров-автодин.. А по большей части, просто барыжат, не получая статуса офиц. дилера.
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

а они все равно на суд ко мне не поедут....
И правильно сделают, потому как Вы к ним поедите, ибо исковое заявление подается по месту нарушения или нахождения ответчика.
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

по-моему, в списке офиц дилеров только Мск и Питер. В гадюкиных если только представительства всяких автомиров-автодин.. А по большей части, просто барыжат, не получая статуса офиц. дилера.
Дак погадите....зайдите на сайт Сузуки в России...там указаны официальные диллеры....в том числе и наш Лаки Моторс в ЕКБ....я понимаю что они действуют через всякие автомиры и автодин...зачем тогда писать что есть диллер...?

Добавлено через 2 минуты
http://www.suzuki-motor.ru/dealer/ekaterinburg.html
 

romanes

Проходил мимо
3 Март 2008
2
0
0
53
Волгоград
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

Таже ситуация в Волгограде.....думаю через суд тока....и то 50/50
Даже не 50/50, а 0/100, ибо у нас, в Волгограде, нет официального дилера, а неофициальный... :(

сорри за офф
 

shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

Даже не 50/50, а 0/100, ибо у нас, в Волгограде, нет официального дилера, а неофициальный... :(
Который из них??? :D

Добавлено через 4 минуты
Машину покупал в Москве, живу в Екатеринбурге. ОООЛаки Моторс является официальным диллером Сузуки в ЕКБ...
Это не имеет значения, если является, должны делать! Отмазываются!
Бери письменный отказ и суд!!! И компенсации все твои, только вот времени жалко!!!
Попробуй еще обратиться к дилеру у которого покупал, письменно, что они ответят на это!
Вариант везти к ним, с их оплатой эвакуатора до Москвы.
 




ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

UPDATE: ...а вы к какому дилеру обращались?
Там на сайте указано 2 адреса - по одному адресу есть сервис, а по другому нет.
Проблема точно не в этом?[/QUOTE]


Диллер один...по одному адресу у них салон по другому сервис

Добавлено через 8 минут
ребяты я так понял проблема может быть схожая особенно у тех кто живет и ездит на своих авто за пределами москвы и питера...

Цены у местных салонов просто опупеть (у нас в ЕКБ разница с москвой на полную комплектацию от 100 до 150 тыс рублей)...а мы люди умные значит едем покупать в москву и питер....а потом проблем по гарантии...

Спасибо всем кто высказался...но извините я не услышал конкретики...на кого подавать в суд? на диллера в ЕКБ? у меня нет с ним ни каких правовых отношений.....на диллера в москве...дак он не откажет в ремонте(цена вопроса 1990км в одну сторону)...

Остается производитель...суд то я выиграю...дак это вопрос времени...хочется достучаться до представителя....чтобы озадачился...по хорощшему...
 

Amper

Бывает здесь
21 Февраль 2008
98
7
0
48
Самара
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

А кто вообще официальный представитель Сузуки в России?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

А кто вообще официальный представитель Сузуки в России?
в России представляет Itochu: www.itochu.ru
Телефоны автомобильного департамента:
Тел.: (7-495) 961-14-45
Факс: (7-495) 961-14-47; (7-495) 961-14-48
<!-- / msg --><!-- sig -->
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

спасибо всем кто откликнулся и попытался как то помочь...тк эта беда может случится с каждым кто покупал машину в регионах
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

не представительство а импортер, это разные вещи! позвоните туда, хорошо если вас послушают а не пошлют, автобизнес у них не основной
 

Юлишна

Наш человек
21 Январь 2007
133
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SX-4, темно-синяя 4WD была
SX-4,черная 2 WD автомат сейчас
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

Они слушают!!!! Я обращалась кним еще до получения машины. Были проблемы с ПТС и ГТД. "Лаки-моторс" не могли решить вопрос 2 недели, позвонила в Иточу, отправила им писменное заявление. Через день "Лаки" пригласили за машиной
 

Altre

Редкий гость
2 Апрель 2008
5
0
0
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

ГАЮ
ну что дело сдвинулось?
есть какие-нибудь новости по этому вопросу?
 

Fyodor

Бывает здесь
23 Ноябрь 2006
58
4
0
Ekaterinburg
Ответ: Народ помогайте отказали в гарантии...

Дались вам эти официалы, уж сколь машин побывало, все официал заточены на тупое выкачивание бабла из клиента. Все. И делают они все на отъе...сь. Максимум это меняют масло. Прохожу у официалов только то1 чтобы ничего при покупке не отвалилсь, далее еду в нормальный сервис. Вы деньги на ТО посчитайте сколь тратите.