Пластиковый обвес

funtik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
124
Сибирь
Езжу на ...
СГВ 2,5 2002
Вот очень удивлен, но после пары моек керхером мой обвес стал отклеиваться от корпуса, присмотрелся внимательно, однако весь пластик приклеен на 2-х сторонний скотч - неужели это так и что делать, пока конечно не критично, но все же... и вообще как с этим бороться ждать пока отвалится совсем или можно сейчас уже принимать меры
 


Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Надо сказать что мойщики с керехером достали основательно. Никак не вбить в их головы что бить стрйей в упор нельзя.
У меня нет обвеса, но молдинги тоже после моек поотлетали. Взял ХОРОШИЙ суперклей и промазал проблемные места с помощью тонкой пластинки. Где возможно использовал струбцины, где нет держал руками около 5 минут. Сейчас держиться хорошо, главное что бы ЛКП выдержало.
 

Magellan

Наш человек
6 Февраль 2006
186
8
0
Montreal
funtik написал(а):
Вот очень удивлен, но после пары моек керхером мой обвес стал отклеиваться от корпуса, присмотрелся внимательно, однако весь пластик приклеен на 2-х сторонний скотч - неужели это так и что делать, пока конечно не критично, но все же... и вообще как с этим бороться ждать пока отвалится совсем или можно сейчас уже принимать меры
По моему обвес крепиться нп пластиковых клипсах и семечках,а скотч-это кто то схолявил после покраски или кузовного ремонта.Есть основания внимательно посмотреть кузовБаксы-бакс
 

Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Я снимал обвес, он крепится на пистонах, а скотчем у меня был проклеен только по краям, и такое впечатление что там скотч крепится специально, типа так и задумано.
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Нормуль обвез выдерживает мойки керхером...я бы сказал, что мыть надо уметь.....а скотч по-любе вещб незаменимая))))
 


d-ev-il

Наш человек
6 Февраль 2006
233
6
0
38
ДОНЕЦК, Украина
Езжу на ...
SGV XL-7 2005
у меня тоже с одной стороны этот "скотч-уплотнитель" отклеился, на задней арке, не заметно, там 1мм щель... обвес (расширители арок) вообще-то крепится на клипсах снизу... а места стыков обвеса и кузовных деталей, я думаю, они специально проклеили этим уплотнителем, может для герметизации, а может что бы не тёрло...