Стафф в добрые руки

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ребца,есть стафф,4 года,сука,тигровый.Добрая,здорова.Если кто заинтересован,плз. в личку.Только в хорошие,подготовленные руки.
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Стафф в добрые руки

А я догадался! :D Это наверное вот такая собачка:

st_body_2.jpg



Токо сучка.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: Стафф в добрые руки

лучше пуделя возьмите...
большого абрикоса.рядом топик про него.
такое бежевое радостное чудо
 


SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Стафф в добрые руки

Гонзик, а макака-то уже пристроил? А этот собак жить на улице может, или его в душегрейке выгуливают? А нового хозяина, пока привыкает, не сожрет?
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Стафф в добрые руки

Собака "домашняя",любит лежать на диване и храпит,как здоровый мужик.Очень добрая.Кличка -"Дана".Макак уже пристроен,любит выпить немного коньячку-я в шоке! :)))
 




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Стафф в добрые руки

как же так получается,что стаффордшир быстрее пристроился, а милый очаровательный добрый пудель не может пристроиться ? ((
Варь, так совсем разные собаки-то. Я бы, например, стаффа взяла не глядя (к сожалению, могу о любой собаке только мечтать), а пуделя - никогда. Никакого. Какой бы золотой он ни был. А королевский пудель - это довольно малочисленная целевая аудитория. Малый и карликовый - со свистом бы пристроились.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: Стафф в добрые руки

Варь, так совсем разные собаки-то. Я бы, например, стаффа взяла не глядя (к сожалению, могу о любой собаке только мечтать), а пуделя - никогда. Никакого. Какой бы золотой он ни был. А королевский пудель - это довольно малочисленная целевая аудитория. Малый и карликовый - со свистом бы пристроились.

самое прикольное, что я НИКОГДА пуделей раньше не любилат и считала их ,прости меня, шлюхами...

а когда подобрала Арчи в приюте, уж он был очень похож на моего умершего Чарли, то я поняла, что это самая умная собака на свете, а уж об его эмоциях и умности - могу часами рассказывать



а этот Малыш, он умнее Арчи.. он смотрит в глаза и определяет настроение ) просто человеческие глаза
 

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Стафф в добрые руки

Собака "домашняя",любит лежать на диване и храпит,как здоровый мужик.Очень добрая.Кличка -"Дана".Макак уже пристроен,любит выпить немного коньячку-я в шоке! :)))
Мне нужна сторожевая собака, чтобы жила на улице крглый год. Эту перевоспитать можно? Или, как любая дама, является штучкой "сама в себе"...
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Стафф в добрые руки

Мне нужна сторожевая собака, чтобы жила на улице крглый год. Эту перевоспитать можно? Или, как любая дама, является штучкой "сама в себе"...
Это не сторожевая собака, она зимой в будке замерзнет.:D
Эх, а я люблю больших собаков, а жена боится. Вот и пришлось коту завести. В гостях в Москве были, нашли на помойке коробку, а там четыре пары глаз. Какой-то подонок коробку с котятами выкинул. Одного мы забрали, остальных по друзьям в Первопристольной раздали.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Стафф в добрые руки

Света-это не твой в-нт.Рекомендую посмотреть азиатов и лаек.Кста,недавно была немецкая оффчарка,тоже девочка. :)А со стаффами нуна уметь работать.
 



Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Стафф в добрые руки

Света-это не твой в-нт.Рекомендую посмотреть азиатов и лаек.Кста,недавно была немецкая оффчарка,тоже девочка. :)А со стаффами нуна уметь работать.
Серега, а лайка-то причем?Чешу репу.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Стафф в добрые руки

Серёга,а почему нет?p.s.Мотивацию вопроса понял,но не принял. :))
Дык... почто охотничью собаку насиловать и требовать от нее выполнения не свойственных ей функций?:(
Жизнь охотничьей собаки – охота!

ЗЫ: А чё ты в "мотивации вопроса" понял?
Я ничё особливого в виду не имел.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Стафф в добрые руки

"Охотнючую" специфику.А мучать лайку-это держать её в городск. квартире и выгуливать 2а раза в день по 30 мин.Учитывая стабильность психики,размеры и возможность круглогодичного нахождения на улице,а так же характер породы-ИМХО очень неплохой выбор.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Стафф в добрые руки

"Охотнючую" специфику.А мучать лайку-это держать её в городск. квартире и выгуливать 2а раза в день по 30 мин.Учитывая стабильность психики,размеры и возможность круглогодичного нахождения на улице,а так же характер породы-ИМХО очень неплохой выбор.
А я где-то написал что лайку надо держать в городской квартире?Чешу репу.
 





BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Стафф в добрые руки

Сторожем кавказца брать надо :)

А 4-х летнего стаффа брать желания нет. Такого даже нет желания брать 2-х месячного. В погоне за прибылью заводчики испортили породу. Очень не предсказуемая псина. По мне кавказец даже лучше будет.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Стафф в добрые руки

Мне нужна сторожевая собака, чтобы жила на улице крглый год.
Свет, тебе однозначно нужна собака ШЕРСТЯНАЯ. Короткошерстная на улице никакая не выживет зимой, какая бы теплая зима ни была.
И с любой собакой нужно ЗАНИМАТЬСЯ и УЧИТЬ тому, чему тебе надо. Причем не самостоятельно, а по-серьезному, со специалистом. Без дрессировки в вашем душевном семействе любая собака будет страшна только тем, что сможет зализать до смерти :))
Поэтому брать надо однозначно щенка малого, правильной породы и из грамотных рук.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Стафф в добрые руки

Про лайку - я тут на ветстанции увидел собаку. Больше кавказца. раза в 1.5
Огромный пес. При этом внешне - с виду как Лайка. Большой, мускулистый, как огромный волк прямо. Спрашиваю:
А что за порода?
Хозяин отвечает,- ....это лайка такая.
какая-то особая скандинавская что ли. Я просто в ауте от таких размеров Лайки был. навскидку - кг 60 не меньше

еще видел Сембирнара, ну просто тигр какой-то. он на заднее сиденье джипа еле поместился. и говорят, он еще молодой и еще вырастет...

Извиниет за сумбур, просто пишу все это к тому, насколько удивительные создания наши меньшие братья.

и еще не надо меня благодарить за сообщение о коте. я это написал не для пафоса, а просто как объяснение, почему собачку взять не могу. котяра не поймет:).

зы- А от ваших вопросов СС я немного в шоке.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Стафф в добрые руки

не надо меня благодарить за сообщение о коте. я это написал не для пафоса, .
ну слава богу!!!
если у нас подбирать животных ну улице станет пафосно и модно - будущее рисуется мне в более благостном виде...!
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Стафф в добрые руки

ну слава богу!!!
если у нас подбирать животных ну улице станет пафосно и модно - будущее рисуется мне в более благостном виде...!
;)
я тоже в прошлом году подобрала котенка (какой-то урод выкинул на 20 -грдусный мороз). Учитывая, что своих было уже двое, теперь дома - целый зоосад. Зато весело (кошкам!!!:D)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Стафф в добрые руки

Человек, который подобрал и обогрел котенка, достоин самого большого респекта! Молодец Клер, но проблема в том, что "...мы в ответе за того, кого приручили!... (А.С.Экзюпери)
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Стафф в добрые руки

Мне нужна сторожевая собака, чтобы жила на улице крглый год. Эту перевоспитать можно? Или, как любая дама, является штучкой "сама в себе"...
Уже была тема про такую собаку. http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=14216
Собака подросла, живёт с 1 месяца на улице. Скоро будет потеплее, будем стерилизовать. Добрая и весёлая, помогу с кормами. Даже будка есть.
Зовут Чапа.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: Стафф в добрые руки

Лот со стаффом ушёл.Собачка пристроена.Варя-удачи тебе.
cпасибо! мы сделали съемки про него на канале рентв, в пятницу будет передача, может быть и найдется хозяин!