Подлокотник на Swift NEW

Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Лидия ,что-то не получается закачать фотку может потому, что мегафон-модем.Сейчас разберусь с инетом скину.подлокотник европейский.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Лидия ,что-то не получается закачать фотку может потому, что мегафон-модем.Сейчас разберусь с инетом скину.подлокотник европейский.
Заодно скиньте во сколько он Вам обошёлся и где покупали?
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Обошелся 3000руб.made in европа.В ТЦ "Москва" 1этаж
Хорошо бы всё-таки фотки увидеть - снаружи, внутри. Можете скинуть мне по e-mail (в личке), а я уже размещу, если не получается напрямую залить.
 

Лидия

Бывает здесь
8 Сентябрь 2007
60
18
0
41
СПб
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX 5МТА, сентябрь, 2007год
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Лидия ,что-то не получается закачать фотку может потому, что мегафон-модем.Сейчас разберусь с инетом скину.подлокотник европейский.
отлично.....
Будем ждать
 


Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Не получается ,дайте какой нибудь телефон скину по MMS,а ВЫ как -нибудь скиньте в форум.
 

Лидия

Бывает здесь
8 Сентябрь 2007
60
18
0
41
СПб
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX 5МТА, сентябрь, 2007год
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Не получается ,дайте какой нибудь телефон скину по MMS,а ВЫ как -нибудь скиньте в форум.
Я бы с удовольствием дала номер телефона, но у меня сейчас древний телефон))), два сломались в один вечер, и на этом нет ммс-ки(((Рыдаю!
 

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
47
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

я просто на другом форуме разместил объяву.
http://swiftclub.su/forum/viewtopic.php?f=8&t=517
для москвы могу заказать, если наберется достаточное кол-во народу, чтоб сразу скопом штук 10 заказать (от кол-ва доставка дешевле)
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

N1TRO глянуть бы как это чудо смотрится в установленном виде ))) А так, если по делу, то кто бы мне в Кострому подлокотничек переправил? Я б с удовольствием взял и расходы по доставке оплатил ...
 




Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Ок жду с нетерпением, ну и ориентировки по цене )) И если есть какой нить вариант доставки, тольк как с фарами не получится, сейчас не смогу вырваться (( Наверное :)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

я просто на другом форуме разместил объяву.
http://swiftclub.su/forum/viewtopic.php?f=8&t=517
для москвы могу заказать, если наберется достаточное кол-во народу, чтоб сразу скопом штук 10 заказать (от кол-ва доставка дешевле)
Повторючь - я в теме
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Я - за! :thumbsup:
Надоело в дальних поездках на сумку опираться. :thumbsdown:
 



T

Tutsik

Guest
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Я вот уже несколько месяцев наслаждаюсь!:thumbsup:

 

FhoeniX

Бывает здесь
30 Июнь 2009
64
6
0
Москва
Езжу на ...
Свифт 2008г. 1328
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

так какя цена на них???

[Webber]: продажи и покупки - в личках или специальном разделе Продаж на форуме ;) Здесь ведётся ТОЛЬКО обсуждение.
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Вчера кипил в СИМе подлокотник за 4000. Крепится на 5 саморезов к консоли, единственное теперь нестало одного подстаканника!(( Но блиин, как же удобно стало, сидишь как в кресле!:thumbsup: Если кому интересно, могу потом фотки подлокотника выложить!)))
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Да здравствует ebay.
На ибее - 50$ с доставкой (посмотреть).
Покупал еще в сентябре.
Единственный минус - доставка около 2-3 недель.
Заказ никаких проблем не вызывает - оплата через visa- или master card-карточки (кроме Альфа-банка).
А в остальном все в порядке: и сам подлокотник, и саморезы в комплекте (правда так и не стал привинчивать), и подстаканник.
Ездить стало действительно намного удобнее. На днях решил попробовать проехаться без подлокотника - рука моментально устает - локоть проваливается. :-(
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Да здравствует ebay.
На ибее - 50$ с доставкой (посмотреть).
Покупал еще в сентябре.
Единственный минус - доставка около 2-3 недель.
По мне лучше покупать то что видишь в живую и можешь пощупать!))) И если что, продавцу можно предьявить претензии по внешнему виду и качеству! К тому же у подлокотника из СИМа довольно много позиций, и можно выбрать самую удобную для себя!)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

По мне лучше покупать то что видишь в живую и можешь пощупать!))) И если что, продавцу можно предьявить претензии по внешнему виду и качеству! К тому же у подлокотника из СИМа довольно много позиций, и можно выбрать самую удобную для себя!)))
Макс а у тебя ведь механика если не ошибаюсь, а как теперь переключение передачь ,удобно?
 

Gamover

Продвинутый новичок
30 Ноябрь 2009
45
2
0
32
Москва
Езжу на ...
Renault Symbol (продается)
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Без подлокотника просто не представляю свой автомобиль. Особенно с АКПП. Поэтому сразу было решено его ставить. И вот сегодня забрав автомобиль из салона (УРА! УРА! УРА!) сразу почувствовал всю прелесть сего агрегата. Однако заметил маленькую проблемку. Поставив подлокотник в нерабочее положение, а именно вертикально, случайно задел его, в связи с этим сбил с защелок половину центральной консоли. Но все быстро было возвращено в штатное положение.
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Макс а у тебя ведь механика если не ошибаюсь, а как теперь переключение передачь ,удобно?
Она самая))) Ну где то час привыкал!) А теперь не понимаю как я без него раньше ездил! Оч удобно)) Единственное труднее стал доступ до ручника! Но это тоже можно приноравиться) Если хочешь, можем как нить пересечься на ВДНХ, дам посидеть попробовать переключать;)
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Спасибо за предложение , но я уже сидел и не раз в Свифте с таким "девайсом" теперь точно надо будет прикупить , но теперь только после Нового года скорее всего.
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

По мне лучше покупать то что видишь в живую и можешь пощупать!))) И если что, продавцу можно предьявить претензии по внешнему виду и качеству! К тому же у подлокотника из СИМа довольно много позиций, и можно выбрать самую удобную для себя!)))
Согласен.
Но по мне - лучше сэкономить, да и манибек в цивилизованных местах развит неплохо.
 


olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

По мне лучше покупать то что видишь в живую и можешь пощупать!))) И если что, продавцу можно предьявить претензии по внешнему виду и качеству! К тому же у подлокотника из СИМа довольно много позиций, и можно выбрать самую удобную для себя!)))
Макс я с тобой согласен - "лучше синица в руках чем журавль в небе".
 

white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Вчера кипил в СИМе подлокотник за 4000. Крепится на 5 саморезов к консоли, единственное теперь нестало одного подстаканника!(( Но блиин, как же удобно стало, сидишь как в кресле!:thumbsup: Если кому интересно, могу потом фотки подлокотника выложить!)))
это тот самый, как у меня?))
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

Вчера кипил в СИМе подлокотник за 4000. Крепится на 5 саморезов к консоли, единственное теперь нестало одного подстаканника!(( Но блиин, как же удобно стало, сидишь как в кресле!:thumbsup: Если кому интересно, могу потом фотки подлокотника выложить!)))
У тебя какой подлокотник?
Есть их два, один с емкостью под барахло, а другой со смещающейся плоскостью... один из них мне не понравился, узкий и далеко стоит. Вот кажется тот который двигается был лучше.\
Давай фотки
 

white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

arm-swift_051.jpg



вот такой. ездит взад-вперед))
еще одна кожаная деталька авто..ха-ха.)))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Подлокотник на Swift NEW

А у меня ВОТ ЭТОТ.

Тоже вполне удобно, и ручник дёргается не напрягаясь ) Плюс куча всякого полезного барахла внутри лежит ))
На данный момент, цена такого девайся = 50$